Меню

Модераторам Секса

AD
Anonymous
05 Jun 2008, 14:22
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=37641273
05 Jun 2008, 15:19
Ваши посты сюда скопировать?
Anonymous
05 Jun 2008, 17:45
Вы ошиблись, я вообще в "секс" не пишу. Захожу иногда убедиться, что ничего интересного там не появилось.
A
05 Jun 2008, 18:54
А на кой ляд сюда вы это тащите? Там есть свои нормальные модераторы, ваша помощь им не нужна.
Anonymous
06 Jun 2008, 00:41
Нет их, вот и тащу. Грязь хорошо бы вычищать.
Вы случайно не Уральский? В чем ответ?
Anonymous
06 Jun 2008, 00:52
Случайно я женщина. А Вам приятно видеть хамство? Увы, не найдется модераторов, придется к админимтрации.
06 Jun 2008, 00:59
(задумчиво) вот удивляет одно... просто какие-то мазохисты на форуме последнее время, ей Богу... Лезут в паспорт, даже после предупреждения, потом.... плюются. Жадно вчитываются в чужую переписку, участники которой вполне довольны собой, причём эту переписку завуалировали, так нет же...потом идут жаловаться на грязь. Чудеса какие-то...
Anonymous
06 Jun 2008, 01:23
В какой паспорт, какое предупреждение и кто плюется? Вы, видимо, что-то перепутали. В "Сексе" я редко пишу, это верно. Раньше у меня был другой ник, пароль от которого утерян вместе с паролем от мэйла. И несколько лет назад модераторы выполняли свою работу, вычищая форум от хамства. Извините, если это сейчас не так. Но это будет неприятное удивление для меня. Странно, что Владимир поменял концепцию некогда замечательного форума.
06 Jun 2008, 01:34
Много кто плюётся...Автор подобный топ не только в Сексе завела. Т.е. сама тема Вас не удивляет и вообще...? Занятно, удивительная избирательная щепитильность. А Вас лично я спрашиваю насчёт вышеупомянутого хамства.Кто хамил Вам? Кто этот злой человек, который приковал Вас к монитору и заставил читать вышеупомянутый диалог, особенно с учётом того, что он был завуалирован?И учитывая, что мат на форуме запрещён только в детских и административных разделах...Ну и так далее. Это какая-то особая форма мазохизма?
Anonymous
06 Jun 2008, 01:48
Да, ребят... сдулась ева.ру.... Еще года три назад не было столько злобы. Вы уж извините, мы теперь, видимо, люди не местные. По привычке модераторам попытались помочь. :-) Про "завуалированность" можете не повторять. содержимое от этого не меняется. А темы меня многие удивляют. Мало ли какие тараканы у кого. Но то, что поливание друг друга помоями теперь приветствуется, это действительно, признак конца форума... популярность, видимо, падает. Жаль, что поднимается такими методами и контингентом. Обидно. Но все равно хорошо, что я застала расцвет евы, и у меня до сих пор друзья, с которыми я познакомилась именно тут. Тоже вот заходят иногда, пожимают плечами в недоумении, как все опустилось... Наверное, надо перестать ходить, но надежда и ностальгия делают свое дело ;-)
06 Jun 2008, 01:51
Т.е. на свой вопрос я ответа так и не получу? Ладно, это я так... от крайнего удивления, мне этого никогда не понять.Ну а насчёт кто и что сдулся...Так я и три года назад была на сайте и пять... С таким подходом как у Вас Вам нормально нигде не будет.На этот счёт есть прекрасная поговорка,цитировать не буду, чтобы дискуссию не затягивать.
Anonymous
06 Jun 2008, 02:17
Вы хотели узнать, что в форуме доступно для чтения все сообщения, кроме приватных? Или вы хотели узнать, что я не читала весь диалог, не относящийся, кстати, к тема, а только первое сообщение, ссылку на которое сюда и принесла? Вам стало легче от этого, а на форуме чище?
06 Jun 2008, 10:25
Извиняюсь, что встряну, но кто кого там помоями поливал?:) Так, мелкое хулиганство, обычный стеб и ничего серьезного. Тем более что это писалось не для вас, практически личная переписка была в рамках форума, которую вы без смущения подсмотрели;) Никто никого не оскорблял. Вот.
06 Jun 2008, 13:03
Форум Секс модерируется по жалобам оскорбленных лиц. Вас кажется там не оскорбили. Тем более, что анонимные жалобы могут не рассматриваться
Я и есть модератор. Потому и спросил, что означает сей пост, что Вы лично хотите им сказать? Участник той дискуссия (который не анонимус) не жаловался на оскорбления.
06 Jun 2008, 10:53
Это призыв???:) Землю - крестьянам, водку - рабочим, модераторам - секса:):):)
06 Jun 2008, 11:02
последнее мне очень понравилось :)
06 Jun 2008, 15:56
в "сексе" сейчас такая движуха пошла, что для таких жалоб этого форума не хватит :)))))
06 Jun 2008, 16:17
:))) че жаловаться, лучше б присоединялись к движухе;))
AD
AD
06 Jun 2008, 16:21
я в жюри, мне нельзя :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325