Меню

Почему перенесли

AD
27 Oct 2008, 16:40
Скажите пожалуйста, что я буду делать со своей темой про перфоратор в разделе где шмотки обсуждают? http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1515334
27 Oct 2008, 16:42
Ха-ха))))) Повезло вам
27 Oct 2008, 16:43
а где вы изначально открыли тему?
27 Oct 2008, 16:50
Пацталом))) Извините, я без издевки, правда смешно. Интересно, кто из модераторов перенес?
28 Oct 2008, 00:26
ниже посмотрите:)
27 Oct 2008, 23:23
Вашу тему перенесла я, извините за ее двойное "перекидывание", согласна, что темка мягко говоря выделяется из общей массы тех, что находятся в "Покупках и моде", но, однако, к "Интерьеру" она имеет весьма отдаленное отношение, а вот к "Покупкам" самое непосредственное, имхо.
27 Oct 2008, 23:36
Насколько я знаю в интерьере обсуждаются вопросы ремонта и народ также интересуются вопросами приобретения допустим смесителей, аксессуаров для ванной, железных дверей и прочее, почему бы вам и ими не заняться? Я считаю, что моя тема имеет еще более далекое отношение к разделу "Покупки и мода". Но чтобы ваша душенька была спокойна:) могу предложить ее перенести хотя бы в раздел "Домашняя утварь и бытовая техника"
27 Oct 2008, 23:46
Смесители, двери и т.п. могут являться частью интерьера квартиры, чего не скажешь о перфораторе. Бытовой техникой перфоратор также не является. Раздел "Покупки и мода" не только для обсуждения моды, одежды, аксессуаров, прочие покупки там тоже обсуждаются, значительно реже, но обсуждаются.
28 Oct 2008, 00:00
Тогда верните мою тему в раздел интерьера, мне думается что перфоратор относится к инструментам с помощью которых создают интерьер, не правда ли? И этот вопрос можно отнести к "тонкостям ремонта" заявленным в тематике раздела. А по поводу вышеперечисленных "предметов интерьера", имхо они также подпадают под тематику раздела "покупки и мода" в которой указано "Обсуждение покупок - начиная от модной одежды и обуви и заканчивая матрасами и подушками"
28 Oct 2008, 00:20
1. К инструментам, с помощью которых создается интерьер, относятся молотки, клещи, машины для циклевки, а также гвозди, клей и многое другое. Но в разделе "Интерьер" обсуждается именно интерьер, предметы интерьера, а не те предметы с помощью которых делаются ремонтные работы. 2. Да, например, смесители, подпадают под тематику раздела "Покупки...", но они также подходят и для обсуждения в "Интерьере", т.е. имеют право на существование в обоих разделах.
28 Oct 2008, 00:26
Вы великолепны!!!!!!!!Впрочем продолжать с вами какие-либо дискуссии я не имею ни времени ни желания. Удачи вам:) Заблокируйте мой топ http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1515334
28 Oct 2008, 09:49
Давайте поступим с Вами следущим образом, я пока не стану блокировать Ваш топ, жалобу Вашу рассмотрим на модераторском форуме, если большинство модераторов посчитают нужным Ваш топик перенести обратно в "Интрерьер", то я так и сделаю, поскольку вопрос все же спорный и мое мнение никак не может считаться единственно правильным.
27 Oct 2008, 16:56
Перенесла в интерьер.
27 Oct 2008, 17:25
Премного благодарна!:)
27 Oct 2008, 23:11
моя тема все там же(
Похоже, что она "опять там же". Потому что она точно была в интерьере. Пинг-понг какой-то.
28 Oct 2008, 16:42
Большинство модераторов высказалось за нахождение топа в "Интерьере", куда он уже возвращен. Прошу прощения у автора за неоднократное перекидывание топика.
28 Oct 2008, 16:49
Ответ получен, топ блокирую
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325