Меню

Еще раз прошу удалить и оштрафовать за хамство.

AD
27 Oct 2008, 15:03
Уже неоднократно эта дама хамит, да и не только мне. Очень прошу удалить хамство и оштрафовать эту даму по полной - чтоб перестала наконец хамить всем. Адрес сообщения:http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=40882328
27 Oct 2008, 15:22
Удалено. Но, увы, обязать пользователя не хамить модераторы не в силах :-) Могу посоветовать только не участвовать далее в этой дискуссии.
27 Oct 2008, 16:26
Знаете, я смотрю тут у вас прям компания! Вы почитайте топики с участием этой самой Крысы и поймете, кто тут еще хамит. Удалено мое сообщение и я не поняла почему. Написано было, чтобы эта Крыса прекратила влезать в дискуссию. На что она начала хамить. Вы сначала, уважаемые модераторы, читайте, а потом удаляйте и штрафуйте!
27 Oct 2008, 17:15
Удалены две ветки чистейшего флуда. Прекратите взаимный переход на личности, флуд и оскорбления - и удалений не будет. Если собеседник вызывает у Вас неприязнь - что же заставляет общаться с ним дальше :-) ?
27 Oct 2008, 18:31
Знаете, а вы попробуйте моему аппаненту это объяснить! Если вы внимательно следили за этой дисскуссий, то могли понять, что я разговаривала не с Крыськой, на что эта особа начала флудить, как вы изволите выражаться. И не первый раз, в том топе где пояляюсь я, ей тут же нужно что-то сказать, при этом может не прямо мне, но обязательно с ссылкой на меня и хамством в мою сторону.. Склочная женщина. И даже уже с ней не говорю, но всегда влезет, гадость скажет...А молчать я не буду, ибо почему она мне хамит??
27 Oct 2008, 18:38
Ваш разбор взаимоотношений с другим пользователем в данном разделе уже является флудом. Модераторы не занимаются выявлением правых и виноватых, а всего лишь следят за соблюдением правил. Флуд и оскорбления удаляются вне зависимости от того, кто первым начал :-)
27 Oct 2008, 17:09
Наталья, избежать получение хамских ЛС, Вы можете только отключив функцию получения ЛС:(.
27 Oct 2008, 17:30
жаль, что нет обычной опции для подобного рода почт - игнор определенного пользователя... может быть администрация форума заинтересуется подобным апдейтом?:) довольно полезная штука.
27 Oct 2008, 18:40
Ветка с оскорблениями удалена, топ блокирую
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325