Меню

Не загружается фото

AD
24 Oct 2008, 21:01
Подскажите, пожалуйста! Это на Еве проблема или у моего компьютера глюк? :-( Никак не могу загрузить фотографию для ИД в паспорт. :-( И компьютер перезагружала, и фотографию уменьшила в размерах, и название фото укоротила... Билась полчаса подряд, сделала перерыв на пару часов. Теперь вот зашла на страницу - и опять не грузится. :-(
24 Oct 2008, 21:11
Только что загрузила, всё нормально. Проверьте: • фотография/картинка должна иметь расширение *.jpg(не jpeg) или *.gif(не анимашка); • название файла должно обязательно быть набрано латиницей и не должно состоять из одних цифр; • "вес" файла должен быть не более 200 KB; • размер любой стороны фотографии/картинки должен быть не более 800 пикселей http://www.eva.ru/articles/faq2.html#f401
24 Oct 2008, 21:16
Проверяла, всё нормально (по указанным параметрам). У меня фото начинает загружаться, загружается до половины, потом говорит "Готово", но в это время на экране начинает высвечиваться только верхняя часть страницы и самая нижняя строчка. Вся середина (собственно, табличка с фотографиями слева и кнопочками справа) отсутствует. Если я снова захожу в фотоальбом, то загружавшейся и якобы загрузившейся фото там нет. :-( Начинаю всё сначала - и так по кругу. :-( Я так понимаю, загрузка обрывается где-то на середине, но компьютер рапортует мне "Готово". Что готово???? :-( Вчера, вроде, всё загружалось нормально. Сегодня меняла комментарий к фото в паспорте - поменялся. А новую фотографию загрузить не могу. :-(
24 Oct 2008, 21:19
Я загружала в Мозилле, только что ещё и в Опере загрузила: тоже нормально. Какой у Вас браузер? А лимит фотоальбома не исчерпан?
24 Oct 2008, 21:22
Израсходовано 45% фотоальбома. Браузер - Интернет Эксплорер. Вчера, вроде, всё нормально было. :-( А сейчас ещё раз попробовала - страница опять сжалась до шапки и надписи: Copyright © 2002-2008Eva.Ru All rights reserved
24 Oct 2008, 21:28
С IE во время глюков это часто случается. Зайдите через Мозиллу (если её нет, то скачайте: это бесплатный браузер Firefox 3)
24 Oct 2008, 21:31
Спасибо! Попробую! :-(
25 Oct 2008, 01:47
Я извиняюсь, но напишу в этом топике, т.к. тема близка. Скажите пожалуйста, как сделать в фотоальбоме так, чтобы разместив 1 фотографию, можно было бы,кликнув по ней, увидеть весь мой альбом, который находится, например на яндексе или гмайле? Я видела такое у некоторых еварушниц. У меня же ничего не получается. И ещё вопрос. У меня влезает очень мало фоток в фотоальбом, даже если я их уменьшаю. А у некоторых в паспортах КУЧА фотоальбомов. У всех лимиты что-ли разные? Спасибо.
25 Oct 2008, 18:20
Да, лимит фотоальбома разный http://www.eva.ru/articles/faq2.html#f414 Когда загружаете фотку, там есть такая надпись: "Адрес полноформатной фотографии (если есть)" вот туда и вставляйте свою ссылку на внешний ресурс, тогда при клике на фото, будете попадать в свой другой фотоальбом
25 Oct 2008, 20:57
Спасибо большое, уже сделала:)
25 Oct 2008, 20:05
Детки - прелесть! Ну вот, теперь не будет зависимости от маленького объёма фотоальбома евского :)
Anonymous
25 Oct 2008, 20:15
А я хочу аватар сменить-пишет системная ошибка.Что делать?Сразу оговорюсь,что аватар подходит по размеру и по весу.
25 Oct 2008, 20:53
если аватор анимационный - не получится сменить, тока на простую картинку...:-(
25 Oct 2008, 20:01
А расширение правильное? • фотография/картинка должна иметь расширение *.jpg(не jpeg) или *.gif(не анимашка); • название файла должно обязательно быть набрано латиницей и не должно состоять из одних цифр; • "вес" файла должен быть не более 15 KB; • размер фотографии/картинки должен быть не более 100х75 пикселей (100 - ширина, 75 - высота); http://www.eva.ru/articles/faq2.html#f403
Anonymous
25 Oct 2008, 20:24
А анимационный совсем теперь не получится загрузить?Вес,размер и расширение правильное.
25 Oct 2008, 20:26
Нет, не получится :(
Anonymous
25 Oct 2008, 20:57
А это с недавних пор так?Я смотрю анимационные аватары у многих в паспортах.
25 Oct 2008, 23:01
Это возможность пропала после переезда, в мае. У кого анимашки в подписи и в паспортах, те закачали раньше.
Anonymous
25 Oct 2008, 23:09
Ёлки,как обидно!Спасибо вам за разъяснение!
25 Oct 2008, 23:10
Может, ещё и сделают опять ... Будем надеяться :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325