Меню

На еве все так матерятся???

AD
Нет слов
22 Oct 2008, 23:51
Пожалуйста, обратите внимания на пользователя под ником Abadonna *, почитайте что он пишет в топиках "Финансы, банки, кредиты" http://www.eva.ru/main/forum/frames?idBoard=0 Это вобще как понимать?судя по паспорту данная личность тут частый гость. Если честно противно даже писать, когда такой индивид влезает в разговоры со своим хамством, матами и прочим. Я в шоке!Я бы такого вобще с сайта удалила, а он тут похоже прописан!!!Неужели никому это не мешает?
22 Oct 2008, 23:55
дайте ссылки, пожалуйста, Ваша не правильная.
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1509661 <> target='_blank' href='http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1508963'>http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1508963 <>
Anonymous
23 Oct 2008, 00:00
Так только он хамит:(. Ой какой хам, вы почитайте что он в АМС пишет.............. Но он не только не мешает ,его ещё и не хватает когда он долго не появляется на сайте. А ещё вы ссылку не правильно дали. (с транслита)
Что такое АМС? я почитаю
Anonymous
23 Oct 2008, 00:05
Актуальные мировые события
23 Oct 2008, 00:06
Актуальные мировые события.
Anonymous
23 Oct 2008, 02:17
У него там фан-клуб. Оскарбляет всех подряд уже довольно давно
23 Oct 2008, 00:02
Ну это его стиль, не перевоспитаете:)))
Ну а зачем же тогда существуют модераторы? Сами пишите, чтобы сообщали. А потом на попятную? Аж, противно.
23 Oct 2008, 00:08
Я не модератор:)) Я пострадавший:))) Просто смысла нет , его блокируют, он выйдет и опять 25:)))
Ясно. Ну пусть хоть на время ему рот заткнут. Бывают же такие. Просто реально мерзко как-то становится. общаешься с людьми на серьезные темы, аон встревает и начинает изрыгать свою .... ФУуууууууу
23 Oct 2008, 00:17
Да не обращайте внимания:). Первое время я тоже жаловалась. А после надоело. Обхожу его стороной. У нас взаимная неприязнь:)))))Он не любит горбоносых животных , а я хамов
23 Oct 2008, 00:20
А как вам это: http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=40762380 <> target='_blank' href='http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=40766225 Это'>http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=40766225 Это <> наверно чей-то сыночек, ему тут все прощают. Вообще все.Можно что угодно чувствовать по этому поводу. Много толкового народа с Евы вообще ушло. Раз нельзя на минимальное уважение рассчитывать...:((((
23 Oct 2008, 01:08
Никто ничего не прощает. Данный пользователь подан на блокировку. Ждём результата.
23 Oct 2008, 01:10
Очень надеюсь!...
23 Oct 2008, 01:15
А мне его будет нехватать))
23 Oct 2008, 22:06
Ну и общайтесь в личку. А также с бомжами, выпивохами, гоблинами и др. любителями поматериться. Или на специальных форумах.(Можно,кстати на мама.ру зайти). А здесь люди более-менее приличные, я надеюсь. :)
Anonymous
23 Oct 2008, 22:14
Добрая акула написал(а): А здесь люди более-менее приличные, я надеюсь. :) Вы действительно недавно на Еве (судя по номеру паспорта)? :-) Если да, то Вам еще многое предстоит увидеть и прочитать :-)
23 Oct 2008, 22:23
ну надеетесь вы зря, конечно;) А при чем тут мамару?
AD
AD
Вот так вот серая масса давит тех кто от нее хоть чутка отличается. Маладцы! Так держать!
24 Oct 2008, 10:58
Что вы имеете в виду? Что иногда он пишет реально интересные вещи? Да, бывает. Но очень редко. И это тонет в таком количестве мата и личного хамства, что, чтоб выловить смысл, оттуда, нужен даже не фильтр, а хроматографическая колонка :-) :-) Если человек хочет донести до собеседников свои "нестандартные" идеи, пусть учится делать это корректно.
Anonymous
24 Oct 2008, 11:03
Он имел ввиду,что вы нудятина.И больше ничего)
24 Oct 2008, 12:01
А Вы за него? Он сам не в состоянии ответить, а? :-)
Мне кажется, что чем большо Абу гнобят, то тем больше от него мата и дерьма. Что первично, что вторично я судить не берусь. А отделять маты от интересных мыслей можно и нужно уметь, на крайняк учиться. Вас же по жизни не напрягает отделять то, что вам нра, от того, что вы не хотите видеть, слышать, есть и пить? Или человека в нестандартной одежде у метро тоже стоит в Сибирь на лесоповал послать, а то пока его отделишь...
24 Oct 2008, 13:24
Меня не напрягает :-), но мы же не на кухне за рюмкой чая ведём беседы :-), а на массовом ресурсе... (А про нестандартную одежду и лесоповал МНЕ - не надо: регулярно имею трогательные беседы с "людьми в сером" на тему, какого .... я иду зимой в футболке :-), а одного "коллегу" по данному увлечению, не имевшего при этом в кармане документов, таки задержали, правда, почти сразу отпустили, но нервы потрепали :-( ) По большому счёту, если бы речь шла именно о РЕЗКОЙ ФОРМЕ высказываний, а не об ОСКОРБЛЕНИЯХ (очень часто беспочвенных), я бы с Вами почти согласилась. И уже тем более оскорбления по национальному признаку - такая "нестандартность" вряд ли стоит того, чтоб её защищать. И ещё, если Вы правы, и мат и "наезды" в ответ на то, что "гнобят" - разве это так нестандартно. ИМХО, это-то как раз банально. Тебя пнули => пни следующего. Стандартная реакция :-(
Да заблокировать проще простого, я с этой позицией согласен. Но так ли тут много было интересных собеседников? Аба в свое время к ним относился. Да и лично я с ним не раз цапался. КМК - взять на поруки и перевоспитывать. ИМХО не до конца пропащий для общества человек.
24 Oct 2008, 14:08
Способы перевоспитания - в студию :-) Чистить постоянно АМС и всё равно получать жалобы - это ведь тоже не выход. Тем более, что, как вполне верно заметила Зимняя вишенка, ресурс женский :-). Поэтому к ФОРМЕ общения люди чувствительны :-) А про то, что раньше как собеденик он был интересен, говорят многие. Увы, в данном "перерождении" это как-то не очень заметно было :-(
Постите после каждого его поста то же самое, но в приличных выражениях :)
24 Oct 2008, 14:35
Вывдвигайтесь на след. выборах в АМС и попробуйте претворить в жизнь эту схему. :-) Правда, тогда придётся отказаться от замечательного (реально) принципа, описанного Вами ниже: http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=40819029 Дальше можно делать ставки, насколько Вас хватит :-)
Я уже раз десять (последний во время недавней "революции" в ответ какому-то анониму) официально заявлял - считая что "Анархия - мать порядка" я выступаю против модерации. По крайней мере в том смысле, в каком она принята на Еве. И уж точно не буду выдвигать свою кандидатуру ни в каком из разделов, ну если только кроме меня там никого не будет или Милик какой вылезет. Но это уже какие-то апокалиптические мысли, думаю, до такого не дойдет.
Anonymous
24 Oct 2008, 19:57
Отделять мухи от котлект, это, конечно, правильно. А по поводу гнобят-не гнобят - это из серии "не тронь - не будет пахнуть". Но проблема то в том, что Аба может обматерить, даже если его и не гнобят, и вообще не с ним разговаривают, для него это естественный способ поддержать беседу. Нехорошо получается как-то..
24 Oct 2008, 12:21
расисты и нацисты - это выгодное отличие от серой массы, считаете?
Это отличие, раз. И как бы серой массе не хотелось спокойно созерцать дебилятор с дивана - они никуда не денутся, это два. Ну и общаться с ними интереснно бывает, это три.
24 Oct 2008, 13:13
так общайтесь, но ведь не всем это приятно, да еще с такими матовыми переплетениями. И это воспитанный мужчина с женщинами общается? Унижает это и его, и его собеседников ИМХО.
Ну неужели так трудно запомнить пяток ников, посты которых читать совсем не хочется? Я вот помню, что они выродили не читаю, если они пишут в мой адрес - не отвечаю. Свое душевное равновесие надо беречь. З.Ы. А тупая ограниченность меня сильно больше напрягает чем пара матюгов в посте. Я и сам могу, под настроение, это русский язык, хоть и не совсем письменный.
24 Oct 2008, 14:12
Хорошо Вам, когда можно читать выборочно :-) (пардон, что влезла)
Но ведь вас никто в модераторы за уши насильно не тянул? Это добровольная нагрузка, нельзя одной рукой хотеть что-то делать людям на благо, а другой жаловаться что это тяжело и вам неприятно. Вы не получаете от этого удовольствия - не делайте этого. Вы считатете, что все должно быть идеально, как в школе в пятом классе в сочинении "как я провел лето"? Ну такого тут не будет, здесь сидят взрослые тети и иногда даже дяди, некоторая грязь им не чужда, могут и на йух послать, могут и в душу наплевать. Просто так. Но это жизнь.
24 Oct 2008, 14:41
Я не жалуюсь, вроде. Так, иронизирую. В АМС до сентябрьских событий и не ходила и ходить не собралась, чес. слово (я ж из Род. собрания "родом" ). Потом - так получилось... Не могу сказать, что я к этому стремилась, просто было очень печально смотреть на происходящее... Прекрасно понимаю, что опыта у меня мало для такой должности, и, наверняка во многих случаях можно придумать более элегантные ходы, но вот в отношении оскорблений я всё же за то, чтобы наказывать. И вообще, как человек, начинавший ещё во времена ФИДО, чёткий сетевой этикет считаю необходимым.
Anonymous
23 Oct 2008, 01:06
И вот здесь очень по теме :-) :http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1510089
AD
AD
Anonymous
23 Oct 2008, 09:30
И здесь тоже в тему:( http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=40613982
24 Oct 2008, 16:41
Заблокировать. Пусть курс разговорного этикета пройдет.
24 Oct 2008, 17:04
Уже, уже. Зато теперь оказалось, что его многим не хватает. Куда ни кинь, всюду клин :-( Похоже, о политике без мата писАть невозможно :-)
24 Oct 2008, 16:56
что, фсе? АМС опять сдох .Поматериться что ль...
24 Oct 2008, 17:02
НИ-НА-ДА! ПА-АЗАЛУСТА! :-) Так хочется в выхи отдохнуть, а не АМС чистить! :-)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325