Меню

Почему заблокирован топик про удаление паспортов?

AD
Anonymous
19 Oct 2008, 01:36
Удалять паспорта все-таки не будут? Кто-нибудь хоть слово скажет, для чего все это было?
Anonymous
19 Oct 2008, 16:44
Не будут. Если вам не нужен ваш паспорт, не пользуйтесь. Зачем его удалять? Что это изменит? Просто забудьте о нем.
Anonymous
19 Oct 2008, 21:58
Вы - администрация? или модератор? Тогда уж ответьте на оба вопроса.
19 Oct 2008, 22:09
У новых Общественных Редакторов нет доступа к удалению аккаунтов. Исходя из этого, удаление аккаунтов по желанию владельцев - упразднено.
20 Oct 2008, 09:33
У старых ОРов тоже не было :) Такая возможность была только у администрации, в частности у главного редактора.:) Новый глав.ред. имеет такую возможность?
Anonymous
20 Oct 2008, 09:55
мда... странный юмор у администрации, Вы не находите? Просьбы об удалении висели несколько месяцев - не удаляли, ждали назначения новых ОРов, чтобы потом сказать, что этого не будет? И странно, что старый топ закрыли без какого-либо объяснения. Пожалуй, я еще больше разочаровалась в Еве. Почему бы самим пользователям не дать возможность удалить свой паспорт, как на многих других форумах?
20 Oct 2008, 10:02
А зачем? Надо же видимость массовости создавать. А если поудалять - маловато форумчан будет, а это - рейтинг!
20 Oct 2008, 06:42
Подарите вы этот паспорт кому-то, с радостью заберут и не волнуйтесь:)
20 Oct 2008, 09:42
Надо сделать так, чтобы можно было продавать и покупать паспорта за евские монеты.:-)
Anonymous
20 Oct 2008, 09:57
Я не хочу ни дарить, ни продавать. Ну пусть висит мертвым грузом, наверно, для статистики надо сайту. Боятся, что иначе все разбегутся, что ли?..
20 Oct 2008, 10:19
Количество желающих удалить паспорт намного меньше количества регистрирующихся. Так что, ИМХО, удаление паспорта на статистику сайта особо не влияет.
Anonymous
20 Oct 2008, 10:21
ну так тем более почему бы не разрешить удалить? В то, что причина - только отсутствие у кого-то там прав, извините, не верю.
20 Oct 2008, 10:29
Как-то я где-то прочитала слова Волошина, что будут какие-то перемены на сайте, типа усовершенствования наверное. Может, заодно и кнопку автоматического удаления аккаунта сделают?:think
20 Oct 2008, 14:05
Это есть по-моему в любой админке. МОжно заходить и чистить базу вручную или поставить автомат на определенную частоту (раз в месяц чистить, например) и период (акки, неиспользуемые в течение года или полгода)... Должно быть так. :)
20 Oct 2008, 14:01
Паспорта начали удалять не так давно. Раньше не удаляли и все это устраивало. Само действие довольно бесмысленно для админа, как я лично считаю, удалять каждый паспорт вручную по первому пинку гордо уходящего с сайта. Не хочется заходить - забудь и не заходи. Молча. ;) И какая уходяшим разница, что будет с их акками?
Anonymous
21 Oct 2008, 01:21
ну так пусть сделают кнопку пользователям, чтобы не загружать админа этими мелочами. Меня, например, нервирует, что здесь болтается мой профиль.
Anonymous
21 Oct 2008, 12:25
Почистить все и пусть болтается пустым, кто будет знать, что он ваш, кроме вас самих. Глупости говорите, ей-богу.
Anonymous
22 Oct 2008, 00:13
в следующий раз, когда спрошу, что мне делать с паспортом, обязательно прислушаюсь к вашему совету, а пока вопросы другие были. Просто непонятно, зачем взбудоражили народ, или надо было людей посчитать? Уж на что одноклассники тупой сайт, а и то там такую кнопку сделали. Зачем сайту мертвые души? На отсутствие пользователей ева вроде пожаловаться и так не может.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325