Меню

В старый ник не пускают

AD
17 Oct 2008, 11:55
Bezeshа, ящик author-n@mail.ru - Не могу войти. Когда был заблокирован - птому что была неопытная, накидала объявлений о детских вещах не туда, видима хапнула много штрафов. Прошло два года, ник и вход хотелось бы вернуть. Как это сделать?:0(
17 Oct 2008, 12:32
А что для вас ценность представляет? е-мейл, ник, логин, или фото в паспорте?
17 Oct 2008, 12:47
прежде всего e-mail и ник, фото в паспорте там не понмю какое и есть ли они там. И какой логин - тоже не помню:0(( Но вообще дорого нвреное все, очень бы хотелось реанимировать этот паспорт.
17 Oct 2008, 12:51
Скорее всего вам его не восстановят. Тем более, что вы логин не помните. Мыло новое заводите. Ник можно сделать таким же, если заменить одну из буковок на аналогичную из раскладки кирилица/латиница. Ведь "е" русская и "е" английская выглядят одинаково :)
17 Oct 2008, 13:07
Хм, а какой смысл администрации держать мой старый ник "под замком"? Я просто хочу понять принцып - на будущее.
17 Oct 2008, 13:26
понять принцип блокировки паспортов в данный момент не может никто)))
Anonymous
17 Oct 2008, 13:27
это ж надо програмистов искать. каким-то образом доказывать, что этот ник ваш. Собственно, блокировка - мера наказания. и её никто не отменял. Вот вы до сих пор и наказаны.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325