Меню

помогите,у меня несчастье!!!

AD
04 Oct 2008, 12:57
Начну по порядку.У нас дома 2 компьютера,я на форуме под ником Оля-80,всё время захожу на форум со своего компа.вчера зашла с компа мужа.а потом уже ни с какого меня не пустили,пишет что неверный пароль!Я отослала емайл адрес чтобы выслали повторно пароль,жду сутки и ничего.пришлось сегодня по новой заригистрировться.Как же мне теперь быть?Как мой статус,титул.а как же мои рецепты и альбом кулинарный?Если возможно,разблокируйте мой старый ник и пароль чтобы я смогла войти,или перенесите всё и статус и тетрадку и все достижения на этот новый ник и пароль.Просто я столько старалась чтобы заработать монетки и сделать свой альбом.а теперь мне так обидно,поверьте сижу прямо чуть не плачу,меня уже типает всю.отзовитесь модераторы,пожайлуста!!!!
Попробуйте проделать так - залогинтесь, а когда выдасть про неверный пароль/логин, нажмите на "Форумы"...
04 Oct 2008, 13:10
мне так часто выдает если с главной страницы захожу, с форумов обычно нормально, не с первого раза, так с третьего :)
04 Oct 2008, 13:12
Я уже раз 20 пробовала,не получается!!!Может меня забанили из за того что я по двум компам заходила.или виноват ip адрес.у нас два компа подключены через один модем.
04 Oct 2008, 13:38
за то, что Вы с двух компов заходили, Вас никто не забанит. Зайдите на страничку форумы и попробуйте залогиниться оттуда.
04 Oct 2008, 13:06
нет,пробую не получается.
04 Oct 2008, 14:08
уфффф..Это опять я,получилось зайти,и писать только на этой странице,по новой пробую не получается.
04 Oct 2008, 14:13
почему то второй раз зайти не получается,а на этом топике автоматом захожу,отсюда уже иду дальше,это нормально?А что если допустим через несколько часов сдесь исчезнет логин.тогда опять не получится?
04 Oct 2008, 14:29
А у Вас только один паспорт на еве? Иногда, если паспорта 2, при выходе из первого паспорта пытаешься залогиниться под другим ником и это не получается с первого раза. мой Вам совет - заходите на еву всегда со странички http://www.eva.ru/main/forum , проблем быть не должно:-) А паспорт у Вас замечательный, очень вкусный:-):-9
04 Oct 2008, 15:09
У меня опять не получается,паспорт у меня только один,хотелось с ним и остаться.скажите это проблемы самого форму,или это из за того что я заходила с другого компьютера?просто если это проблема сервера может она исчезнет через несколько дней,а если нет то тогда как же быть,но зайти опять под ником оля - 80 не получается,пишет неверный логин или пароль...
04 Oct 2008, 15:17
я выше Вам ответила, все таки у вас два паспорта, выйдите щас с OlyaW (нажмите кнопку выход) в правом верхнем углу экрана, потом нажмите на Форумы (слева под логотипом евы), и уже с этой странички попробуйте залогиниться.
04 Oct 2008, 15:26
Сейчас вроде бы получилось,не знаю получится в следующий раз.уже боюсь выходить.
04 Oct 2008, 15:41
Все получится, вы логинтесь со странички форумов и все будет ок:-)
04 Oct 2008, 16:29
вишенка спасибо,я уже разобралась.я захожу по новому имени.потом выхожу и логинюсь на форумах по старому имени и сразу всё получается.
04 Oct 2008, 16:52
Ну, хоть так:-) Поздравляю:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325