Меню

Прошу почистить хамский пост модератора.

AD
03 Oct 2008, 07:05
Прошу убрать пост модератора конференции. Автомобили: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=40181504 Считаю пост Elenium некорректным в отношении меня, а ее угрозы необоснованными и нелепыми. Возможно человек возомнил что, имея небольшую должность может безнаказанно пользоваться властью в отношении неугодных ей людей и даже угрожать им, называя свои угрозы предупреждением? Я считаю себя вполне адекватным участником Евы с самого ее рождения. Я старалась всегда быть корректной в в общении с участниками ресурса и хочу рассчитывать на такое же отношение к себе, тем более со стороны модератора. Прошу объяснить человеку, что в ее обязанности и права как МОДЕРАТОРА не входит хамство. Если же я, по мнению модератора, нарушила какие-то правила поведения в форуме, то мне бы хотелось знать, что именно, чтобы впредь не возникало таких ситуаций.
Anonymous
03 Oct 2008, 08:05
Обмен опытом > Автомобили > Тема: Выбрать автомобиль по параметрам (хотелкам)? Адрес темы: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1478762
03 Oct 2008, 11:25
Все ваши сообщения посчитала скрытой рекламой. По правилам была обязана удалить со штрафом, но предпочла сделать вам предупреждение.
Я видела, конечно, как на обвинения в хамстве модератор отвечает, что он "такой же пользователь, как и все и имеет право на свое мнение", но чтобы "модераторские предупреждения" выражались в таком хамском виде - это гораздо реже случается. Совета Модераторов до сих пор нет, правда? То есть, пожаловаться некому и потребовать указать, где же там "скрытая реклама" тоже не получится? P.S. Я не клон Автора топа, я просто возмущена Вашим хамством.
03 Oct 2008, 14:48
Грубый переход на личности. Ваш пост - оскорбление. А рекламы в том топике не заметила. Разве только что в ответах Елене. Может, она Вам и не нравится. Но высказались Вы не в том месте и выглядите некрасиво
03 Oct 2008, 16:16
Я вас не пойму то вы пишите, что никакой рекламы нет: http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=40167220 То вдруг все сообщения - скрытая реклама. Давайте вы просто уберете свой пост, он вас действительно не красит. Я никому не предлагаю свои услуги и ничего не предлагаю в конфе, но имею право высказывать свое мнение об авто и своем опыте.
Anonymous
03 Oct 2008, 19:28
так она всегда и везде так разговаривает. Вы не заметили?
04 Oct 2008, 11:04
Да, я, как новичок, сайта, могу сказать, что эо просто странно даже, читать такие сообщения от модератора! Совесть надо иметь и хоть какое-то воспитание. Я сама, например, написала в теме Клубные интересы сообщения, вполне корректное с нормальной конструктивной критикой и аргументацией, так его модератор просто удалил, видимо, что-то не понравилось ли случайно произошло))))
Вам пришло уведомление об удалении?
04 Oct 2008, 11:15
нет, сообщение просто удалили
вы подписаны на уведомления? причина удаления (часто с пунктом правил) обычно пишется в уведомлении, но чтобы его получить, надо подписаться. у раздела "клубные интересы" сложные и строгие правила.
04 Oct 2008, 12:33
На уведомление подписка есть, причина в письме не указана.
04 Oct 2008, 20:01
Я полностью согласна, удалить мой пост модератор могла, хотя, смотрите выше ссылку, она не нашла в моих постах рекламы, аж глаза свои замучила, а потом пишет ,что посчитала их рекламой и выставила на публичное битье:) шкодницу:) в грубой форме. Не знаю почему никто не чистит ее пост, надеюсь, что найдется непредвзятый человек, кто это осмелится сделать.
05 Oct 2008, 00:19
Просьба удовлетворена, пост удален. Топ блокируется
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325