Меню

Большая просьба к администрации

AD
30 май 2007, 21:36
Если надо так же "по большому" ;) обращусь к программистам Можно ли каким-то образом обозначать визуально факт голосования в конкурсе? Иными словами, если конкурсов сразу несколько штук, то порой возникают сложности с памятью,а именно: голосовала я в этом конкурсе уже или нет. Ну вот случаются такие казУсы...причем, уверена, не у меня одной. Вот если бы факт участия в голосовании каким-то образом внешне радовал глаз голосующего (в паспорт-то каждый раз по такому поводу тащиться лень), то это было бы ОЧЕНЬ удобно. Если к моей просьбе присоединятся другие голоса, это будет здорово. Потому как НЕУДОБНО...так голосовать, поверьте, неголосующие программисты и неголосующий Владимир! :)
30 май 2007, 21:39
Если зайти в паспорт - Смотреть все события, то факт голосования там будет обозначен.
30 май 2007, 21:48
ппкс :)
30 май 2007, 21:49
ЗАЧЕМ ЖЕ совершать лишние действия, если удобство и комфорт превыше всего? Мы же для того, чтобы убедиться, что оплатили в этом месяце телефон, просто берем в руки квитанцию, подтверждающую факт оплаты, а не едем на ТУ? Пример, быть может, слишком сложный,но тем не менее...Удобнее было бы ВИДЕТЬ СРАЗУ на конкурсной страничке, что в данном конкурсе ты уже голосовала, а не лезть СПЕЦИАЛЬНО зя этим в паспорт P.S. Кстати....я же в заглавном посте СРАЗУ написала, что в паспорт тащиться для этого каждый раз не совсем удобно. И вдруг ты мне преддагаешь именно этот вариант:):)
30 май 2007, 22:01
открываешь конкурс и голосуешь: нет монет дополнительно, знать, ужо проголосовала :) шучу, конечно... Раньше было сразу в титуле паспорта видно - и то спрятали... что б не видно было :) Наверно, это секрет
30 май 2007, 22:10
Удобство и комфорт не превыше всего, судя по ответу Владимира. Он-то как раз хочет, чтоб мы лишний раз заходили в паспорт. Вот: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=29159174
30 май 2007, 22:29
Это конец :( Всем надеждам на комфорт :( Удавлюсь, но в паспорт теперь ни шагу!
30 май 2007, 22:11
а я все время по чуть-чуть голосую:))) в несколько заходов:) и почемут всегда помню где и когда я голосовала:))) а самое интересное даже помню за кого иногда)
30 май 2007, 22:16
а я уже обленилась и часто не голосую... :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325