Меню

Один раза случайность, два тенденция...

AD
30 май 2007, 09:39
... а три закономерность, ибо уважаемый(ая) КарМен опять "посетил чужой карман", только, что в прошлом конкурсе на него жаловались за продублированные ранее написанные другими комментариями, как снова прецедент, в первый же день голосования я накидал к понравившимся фотографиям цитаты из песни "Про Подол", в исполнении А.Северного, и что я вижу в последний момент к одному из лидеров это сэр радостно заряжает цитату из этой песни... Я конечно понимаю, что информация она общедоступна и идеии витают воздухе но...Один раза случайность, два тенденция...
30 май 2007, 10:10
Если вы все посещаете чужие карманы, то стоит ли удивляться, встречая там другие руки.
30 май 2007, 11:32
;))))
30 май 2007, 10:35
Во! Жара, дяденька, на вас как повлияла ;) А. Северный-то он только для Вас пишет! Это я! Клон Петюни (по Вашему убеждению)! Или теперь вы скажете, что я клон Кармена??? Угомонитесь вы уже!
30 май 2007, 10:45
Специально сходила посмореть. За ту фотографию, где коментарий Кармена, вы дяденька, и не голосовали! А сами-то все коментарии ко всем фотографиям прочитываете, прежде чем голосовать? Если да - завидую обилию у вас свободного времени, мужчина. А если нет - нефиг к другим цепляться. По склочности вы уже других своих колег-скандалисток превзошли!
30 май 2007, 11:21
Ну точно все в красу пошло... я не говрил, что ВЫ клон Петюни я сказал, что Вы его адвокат, а это две большие разницы, может у Вас договор о освместной хозяйственной деятельности??? И теперь скажу, что Вы адвокат Кармена, мне собственно не жалко я же написал, что идеи витают в воздухе, но тенденция однако присутствует... написал бы кто еще вопросов бы не было...
раз Вы так внимательны к моему творчеству... все ответы в предыдущем топе! Вы не автор? может А.Северный Ваш псевдоним? или чтобы взять цитату из интернета надо у Вас разрешения спрашивать??? ЗА-ДОЛ-БА-ЛИ!!! за собой следи!
Ой как грубо!!!
30 май 2007, 14:28
Нехорошо грубить :), вы пошли бы в свой топ, а то у вас там бутербродов накопилось тьма, а вы тут ерундой занимаетесь!! Бутербродное РК -не хочет работать, да и еще правила у вас там никто не соблюдает ( втом числе и вы :) ), народ от жары поплавился!!!!
30 май 2007, 14:49
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=980172&m=95
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325