Меню

Предложение-вопрос к модераторам

AD
22 май 2007, 00:33
Здравствуйте. Вот здесь http://www.eva.ru/forum/show?idPost=29032613 обсуждается тема знакомства и поиска друзей. Можно ли в рамках Евы создать еще один форум, назвав его "Клуб знакомств" или что-то в этом роде? Или сначала открывается голосование? Спасибо.
не модератор, но для этих целей есть другие сайты. здесь же люди сдруживаются по интересам, заботам, хобби и т.д.:)
22 май 2007, 08:53
тоже не модератор, тоже против. не хотелось бы что бы на сайт привлекались любители знакомств.
22 май 2007, 09:10
соглашусь:)
22 май 2007, 09:59
Детских и женских фотографий много сразу маньяки и педофилы набегут знакомиться :)
22 май 2007, 13:53
Согласна.
22 май 2007, 15:09
Поддерживаю.
24 май 2007, 20:49
+1
24 май 2007, 20:57
Кивну в кучу
22 май 2007, 13:33
А если просто в процессе общения на форуме сдружиться не получается? Возможно, соответствующий раздел помог бы.
22 май 2007, 13:43
Если "не получается в процессе общения", то дело не в наличии\отсутствии раздела, а в наличии\отсутствии желания или интереса( Вашего или к Вам). ИМХО.
модераторы вам тут не помогут - нет у них такой возможности: разделы создавать.. Но, думаю, администрация в ваш топик заглянет. Пусть народ высказывается.. По мне, так, если желающих много - можно и сделать раздел "Знакомства".. А на нынешнюю ситуацию, народ знакомится с вяло-переменной активностью в "сексе" или в "пока не замужем" :)
22 май 2007, 13:27
Имеются в виду знакомства для дружеских отношений :) Так что ни "секс", ни "пока не замужем" не подходят категорически. Если детей нет, то и на "детских" форумах тоже нельзя познакомиться. А вдруг человек еще и не вышивает? :)
22 май 2007, 13:46
Ну так, что-то он делает, цветы выращивает, книги читает, разделов масса везде братьев/сестер по интересам найти можно, главное чтобы интерс какой-то был.
Anonymous
22 май 2007, 13:47
а вы то откуда знаете, что автор имеет ввиду? Может именно секс?
22 май 2007, 13:51
Там есть ссылка на обсуждение в ТД "Где брать подруг?" http://www.eva.ru/forum/show?idPost=29032613
Вышивает? ДЛя этого есть "рукоделие" или "хобби" - посмотрите, с кем там можно познакомится...
Ну хоть чем-то же он интересуется...
22 май 2007, 13:22
Я тоже против! ДЛя знакомств есть другие места, по крайней мере для знакомств с определенными целями. А тут, кому интересно, те в интересных себе разделах друзей и так находят.
22 май 2007, 13:31
Ольга14 написал(а): кому интересно, те в интересных себе разделах друзей и так находят. А если нет? Значит, им тут не интересно? По-моему, Вы слишком категоричны.
AD
AD
22 май 2007, 13:44
Я не имела ввиду, что если Вы тут друзей не находите, то вам тут не интересно. ПРосто если постоянно в одних и тех же разделах общаешься, так или иначе появляются знакомые, люди с которыми у Вас одни интересы. Что же касается предложения сделать раздел знакомств, то да, я против, как бы категорично это не звучало.
22 май 2007, 13:57
Скажите, пожалуйста, из своего опыта, сколько надо общаться в разделе, чтобы появились знакомые? :)
22 май 2007, 15:12
а это от вас уже зависит. Или вы думаете, что создадите в разделе знакомств топик "Ищу подругу для многолетней дружбы" и сразу у вас куча друзей будет?? Я вообще не понимаю, как друзей можно специально найти, а не по интересам. Мужа еще могу понять, ни к чему не обязывающий секс понятно, но друга....
22 май 2007, 13:50
А я не против! Как раз на соответствующих сайтах знакомств сидят какие-нибудь озабоченные или малышня-детвора, а просто подругу там найти нереально. А здесь более менее адекватные люди с общим интересом.
22 май 2007, 13:52
С каким именно "общим интересом"?
22 май 2007, 20:49
ну дети, домоводство. На самом деле я здесь практически еще не встречала неадекватных людей. А вот в молодость свою сидя во всяких чатах, такой сброд выискивался, даже искать их не надо было. Мне лично такой раздел не нужен, я в "детях" нашла соседей и друзей.
22 май 2007, 20:59
Ну так о чем и речь - сначала общаешься "по интересам", а потом уже находятся друзья. А если создавать спецраздел для знакомств, то туда как раз и подтянутся те неадекваты, о которых вы писали в предыдущем сообщении.
22 май 2007, 15:48
Это совершенно лишнее .Если вам хочется найти "друзей-единомышленников", то добро пожаловать в клубный топ( или даже ТОПЫ:), который вас интересует, а их тут многооооооо! А для знакомств сайтов полно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325