Меню

модерам пв!

AD
16 май 2007, 23:30
Вы будете смеяться, но это опять я:) Можете считать меня городской сумасшедшей. http://www.eva.ru/forum/show?idPost=28948083 основываясь на сообщении модератора "И если в топике начнется общение не относящееся непосредственно к ребенку, то он будет заблокирован. А все эти "общения" лучше всего направить в Обсуждения. И там уже выяснять, правы или не правы." не могли бы Вы перенести ветку вот отсюда http://www.eva.ru/forum/show?idPost=28947323 в Обсуждения? Прошу Вас "взять под личный контроль" топы памяти ушедших малышей! Будьте милосердны к родителям читающих это безумие. Просто контролируйте их почаще и будет меньше подобных разборок в АП. Пусть орутся в обсуждениях... Спасибо за любой ответ
17 май 2007, 00:01
я не модератор ПВ. пробегая мимо, замечу по технической стороне вопроса: ветки переносить невозможно. переносятся только топы целиком. ветки можно удалять, а обсуждение возобновлять в более подходящем на ваш и модератора взгляд форуме/топе. и насчет "контролируйте почаще" тоже общее замечание: модераторы не могут за всем уследить. вы давайте ссылки, не стесняйтесь.
17 май 2007, 00:10
по поводу перенести ветку - специально дала сылку на подобное предложение модера. А нельзя перенести - под нож! " не дожидаясь перетонитов"! да там в ап уже бедлам полный! поэтому и прошу только за топы ушедших деток.. уже кляну себя за излишнюю настойчивость.... помянуя предыдущую просьбу и пол светового дня тишины в ответ...
17 май 2007, 00:14
Вы просто не поняли "предложение модератора" Шкитти имела в виду совсем другое. ( тоже мимо пробегала :-) )
17 май 2007, 00:18
"другое" это сразу писать помои в обсуждения? Так это не мне надо предлагать, а "авторам".. я только под штрафы ложусь со своими предложениями "грызунам" пойти в сад (обсуждения)....
17 май 2007, 00:19
Оффом! А у нас с Вами ДЕнь Варения в один день;)
17 май 2007, 00:40
:-D :-D :-D :-D
17 май 2007, 00:12
вроде что-то поменялось - спасибо
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325