Меню

To Sunnycat

AD
Интересно знать, почему вы удалили пой пост? Какое из правил форума этот пост нарушил? Ваше сообщение в форуме "Общественная жизнь > Ева.Ру: предложения, вопросы и жалобы" было удалено модератором SunnyCat 21632. Тема в которой было сообщение: подборка вкусн. паспортов. Как попасть? Адрес темы: http://www.eva.ru/forum/show?idTopic=967223 Ваше сообщение: ************ Самый вкусный паспорт у меня! ************ Администрация Ева.Ру
10 май 2007, 21:12
за флуд.
в чем флуд заключается? Человек захотел посмотреть вкусный паспорт. У меня он вкуснее не придумаешь. В чем флуд заключается?
10 май 2007, 22:34
В том, что человек не хотел заглядывать во вкусный паспорт, а спрашивал как попасть в список таких паспортов. Хватит флудить.
Я че-то ответа адекватного пока не получил. Видать и впрямь сначала удалила, а потом заглянула. Наверно пошла перенимать мои фотки.
10 май 2007, 22:35
Видимо у меня есть дела вне евы, представяете? :) двое детей, там, муж, собака...
Anonymous
10 май 2007, 22:27
Инетересно, будут ли еще мнения другихз модераторов? Забавно, модератор облажался (не в обиду будет сказано) и сидит в засаде.
10 май 2007, 22:38
И режет всё, что пишут не так! На это время находится, что характерно. Аж противно прям!
10 май 2007, 22:39
Режет все, что нарушает правила форума. Этот форум не для трепа. Флуд удаляется. На вопросы о модерации ответы даны. К сведению.
Anonymous
10 май 2007, 22:40
Но Санитар ушел спать и пока не совсем ясно удовлетворен он или нет.
10 май 2007, 22:46
Вне зависимости от того удоволетворен он или нет, ответ не изменится, увы.
Anonymous
10 май 2007, 22:47
Но согласитесь, что вы предвзято модерируете и в паспорт его не заглядывали.
10 май 2007, 22:49
А причем тут его паспорт?... Разумеется я в него не заглядывала, зачем? Вопрос был не в том у кого какой паспорт. А в том как попасть в список.
10 май 2007, 22:51
Никакой предвзятости. Вот у меня она есть. У Полины ее нет. А у Санитара паспорт вовсе не вкусный.
10 май 2007, 22:49
Топик блокируется. А Санитару предупреждение: будете флудить еще и в этом форуме, то вторично все аккаунты будут отдыхать пару недель.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325