Меню

Как происходят ширафы?

AD
интересно
09 май 2007, 14:00
Подскажите,могут ли оштрафовать анонима?Если да,то придет ли уведомление о штрафе на почту? Или будет заметка в паспорте?Как вообще это происходит?Спасибо.Модераторы видят анонимов?Или штрафуется по ай -пишнику?
09 май 2007, 14:05
Насколько я понимаю, штрафы рассылает система автоматически, стало быть, и анонимам тоже. Уведомление придет, если вы подписаны. Соответственно, модераторы анонимов не видят.
Anonymous
09 май 2007, 14:10
жирафы?
Браво!
09 май 2007, 16:46
=D> =D> =D> =D> =D>
09 май 2007, 17:57
В секс перенести срочно! :-D Или в животные?..:-o
09 май 2007, 14:16
Система вас видит. Модераторы, увы, не видят... Но штраф придет исправно, не волнуйтесь. И в паспорт, и на почту уведомление, если вы подписаны ;):)
Anonymous
09 май 2007, 14:41
а сколько штраф то?? сколько монет снимают??
09 май 2007, 14:48
Обычно 50
09 май 2007, 15:05
Если зашла речь об анонимности, у меня вопрос к Sunny, выходя из чего вы меня обвинили в авторстве всех анонимных постингов в одном из топов и обозвали больной на голову, которой надо успокоиться?
09 май 2007, 15:13
У меня истерика, простите... А на основании чего вы МЕНЯ обвиняете в том что я вас обвиняла?.... На основании своих домыслов? Так извиняться придется, за клевету... Не говоря уже про такие скромные детали что Я, в отличие от модераторов, анонимусов вижу... А вы - только что окончательно потеряли хоть какое то мое к вам уважение...
09 май 2007, 15:45
Уважение мне ваше не надо, да и в постингах ваших его очень тяжело рассмотреть :(( Вашу манеру и стиль общения, тяжело с кем-то спутать, даже если вы подпишетесь "заколебала", как не странно постинг где, якобы не вы, обозвали меня больной на голову, так и не удалён с топика...видать для вас это не оскорбление. Доказывать вам что-то, всёравно что доказывать дальтонику, что трава зелёная, а не чёрно-белая. Своё мнение надо иметь, но сохранять при этом хоть каплю уважения к другим. И не надо никого запугивать своими орденами Полина, ещё и не такое видали. (Флегматично пожала плечами-больше сказать нечего)
09 май 2007, 15:48
Я никогда никого не запугиваю - это глупо и слишком времязатратно. Видимо, вы и правда всех "заколебали". К сведению, я практически никогда этого слова не использую. Уважение проявляется не в тоне и не в постах, а во внимании к информации исходящей от человека. К вам я боле внимания проявлять не буду. Мое мнение подтвердила вся ОР. Доказывать вам что либо - никто и не собирается, слишком неадекватная трата времени, опять же. Извинения за клевету я все еще жду. Или что, сложно признавать ошибки?
09 май 2007, 16:03
Всю эту информацию вы написали себе :)) Извиняться...перед кем и за что? Алё, кто у телефона...вывалитесь из матрицы в реальную обстановку. Безразлично пожав плечами, ушла заниматься делами поинтереснее, чем зачитываться мемуарами автора Мания Величия,кишашчими епитетами типа больная на голову,дура и т.д. Клон диктатора Муссулини :)))
09 май 2007, 16:07
Так идите же, что же вы зачитываетесь? :))))
09 май 2007, 16:10
:)))
09 май 2007, 15:50
Ах, да... Да, для меня это - не оскорбление. Как и дура, и прочие эпитеты. Это обсуждалось неоднократно, мое мнение не изменилось.
круто!
09 май 2007, 16:20
А как вы можете видеть анонимов? Если модеры их не видят?У вас специальные полномочия, или технические хитрости?Простите за любопытство)спасибо.
09 май 2007, 16:26
Видите красненькую надпись "правила" рядом с названием форума? Так вот при его открытии "вываливается" текст Рекомендуется внимательно изучить следующие тексты: ............... "О конфиденциальности в форумах Евы.Ру" Если бы Вы их изучили, то таких вопросов бы не возникало :-) :-) :-)
Anonymous
09 май 2007, 16:40
Вместо объяснения в двух словах, опять отправили читать правила;)
09 май 2007, 16:43
а других вариантов все равно не существует :Р
AD
AD
??
09 май 2007, 17:09
так получается,что анонимов некоторые видят?или это блеф?))
09 май 2007, 17:10
вас куда послали? :))) вот там и читайте, есть ответы на все ваши вопросы.
09 май 2007, 17:19
Не блеф, обычные модераторы не видят, но такие ка Санни видят
10 май 2007, 11:41
Эта твоя фраза прозвучала ОСОБЕННО устрашающе! :-D :-D После этого Санни должна распахнуть крылья и скрыться во тьме!
09 май 2007, 17:30
Почитайте: http://www.eva.ru/articles/pulse271106.html
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325