Меню

Вопрос.

AD
05 май 2007, 14:37
Только что созздала тему "Жизнь моя". Я ее создавала в "Хочу ребека", А она каким-то образом сразу попала в "Хочу ребенка - клубные топики". Это так надо или случайность? Могли бы Вы ее перенести?
05 май 2007, 14:39
Это не случайность, в Хочу ребенка ей не место т.к. там обсуждаются ПРОБЛЕМЫ, в клубных же топах ваша тема найдет достаточно понимания и отклика.
05 май 2007, 14:52
Думаете? Хотя помойму я описала именно проблему, правда не самым обычным образом. Может быть в теме не достаточно читается проблема..Ну ладно, посмотрим. Только я все-равно считаю, что место ей там, где я ее создавала. У меня была задумка следом выложить свою историю с ПРОБЛЕМОЙ, да теперь видно не стоит.
05 май 2007, 14:58
Гм, а что мешало следом написать проблему в том же сообщении? Просто Хочу ребенка по правилам форума для вопросов, а у вас я вопроса-то и не увидела, потому и снесла в клубные...Будет вопрос - будет в ХР.
05 май 2007, 15:10
ОК. А помешало то , что проснулся деть и потребовал внимания.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325