Меню

Это только моя проблема?

AD
30 окт 2007, 09:58
Захожу на форум, читаю сообщение, а дальше при переходе на след. ссылка не срабатывает. Перезагружаю, и снова могу прочесть только 1-2 сообщения, далее ссылка опять не открывается. Что делать? Эта проблема только на Еве.
30 окт 2007, 11:35
а в квадратике около "Показать все сообщения" галочка стоит? У меня так было, пока эту галочку не убрала.
30 окт 2007, 12:46
так бывает в двух случаях. 1. паспорт - мои настройки - настройки форумов. посмотрите, какое число стоит в строке "Показать все сообщения в деме, если их не более..." когда количество сообщений в топе равно числу, выставленному в вашем паспорте, топ глючит вот так. подождите, когда кто-нить напишет еще одно сообщение, или сами напишите, воспользовавшись ссылкой "Написать новое сообщение". 2. Если в топе больще 300 сообщений и при этом стоимт галочка "показать все сообщения". галочку убрать, кликать в каждое сообщение в верхнем фрейме, и оно будет обображаться в нижнем фрейме.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325