Меню

не вижу картинок!

AD
27 окт 2007, 15:23
Помогите, пожалуйста! Уже где-то неделю у меня не видны не фотки, ни картинки. Если в паспорта захожу-пустота-только подписи. До этого было все ок. Не пойму что такое случилось. Может быть вы знаете в чем может быть причина? Заранее спасибо
27 окт 2007, 15:31
какой у вас браузер (Internet Explorer, Mozilla Firefox, Opera, еще что-то...)? это происходит только с Евой или на всех сайтах?
27 окт 2007, 16:21
захожу и заходила через Mozilla Firefox. Это происходит только с Евой, но что самое интересное- рекламу-вижу, а фоток не вижу и др.картинок(
27 окт 2007, 16:49
Проверьте "Инструменты -- Настройки -- Содержимое" Справа от надписи "Автоматически загружать изображения" есть кнопка "Исключения". Там случайно евы нет?
27 окт 2007, 17:48
ура!!!!!! Сделала, как вы сказали, и все получилось. Огромное спасибо. Только мне теперь интересно, а как ева у меня в блок попала-непонятно. Ну, теперь знаю как сделать, что б этого больше не было- огромное спаибо
27 окт 2007, 20:18
правой кнопкой по любой картинке - блокировать изображение с ева.ру (сейчас блокировать не надо :) ) тыкается туда легко, я, например, несколько раз промахивалась мимо чего-то, тыкала туда и первый раз тоже искала, где это отменить
28 окт 2007, 11:13
спасибо. Буду знать теперь
куки давно чистили?
27 окт 2007, 16:22
неа, вообще не знаю где это и с чем его есть (
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325