Меню

Вот, интересно.

AD
Anonymous
21 окт 2007, 23:24
Несколько раз слышала в новостях, что по ролику размещенному в интернете заведено уголовное дело( сняты избиения, изнасилования и прочь). Ведь кто-то же сообщает в правоохранительные органы об этих роликах. Иногда на Еве читаешь такое , что волосы дыбом встают. Хотя бы два топика, которые висят сейчас в ТД. Об изнасиловании девочки и "не хочу чужого ребенка", где автор пишет, что "изведет" пятилетнего сына своего жениха. Я понимаю, что может быть это разводка, но и те ролики могли быть инсценировкой. Но их же проверяли. Наверное не будет ничего страшного, если участковый миллиционер сообщит отцу ребенка, какие топики в инете его невеста открывает. Неужели всем все безразлично...и модераторы такие вещи просто спускают на тормозах.
22 окт 2007, 00:34
А что могут сделать модераторы?
Anonymous
22 окт 2007, 00:41
Скинуть криминальную инфу на сайт правоохранительных органов.
22 окт 2007, 00:46
И кто вам мешает это сделать? Вот возьмите и скиньте. Причем тут модераторы?
22 окт 2007, 00:47
Прошу заблокировать топ - извращенец на сайте http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1119484 Вы не понимаете, да? И удалить его паспорт....слов нет, одни маты.
Anonymous
22 окт 2007, 00:55
Он сам сделал все, чтобы этот топ заблокировать. И вообще, поначалу, передумал писать и свой постиг стер. Странное поведение для извращенца. Скорее всего это не разводка.
22 окт 2007, 01:56
прокололся - поэтому и запаниковал
22 окт 2007, 11:19
ППКС
Anonymous
22 окт 2007, 00:52
Значит топик перенести из одного раздела в другой это дело модераторов. А все остальное -это мое дело?! Странный подход. Если берешь на себя за что-то ответственность, то нужно брать её сполна. Я на себя такой ответственногсти за ТД не брала.
22 окт 2007, 00:54
(заинтересованно) а что модераторы брали на себя ответственность\обязанность..связываться с правоохранительными органами..? Это что-то новенькое.
Anonymous
22 окт 2007, 00:58
Не хотите, можете ответственность не брать. Пусть кто хочет насилует девочек и убивает детей. А Вы топики переставляйте себе спокойненько.
22 окт 2007, 01:00
Так Вас уже выше спросили.. Вы-то почему не сообщаете, раз так волнуетесь?За девочек и детей? Или в основном Вы волнуетесь за модераторов.которые..неответственны?Странная позиция.
Anonymous
22 окт 2007, 01:07
Потому что, если это сделаю я, то потом все будут надеятся на меня. А меня здесь может в нужный момент и не оказаться.
22 окт 2007, 01:13
(из под стола шёпотом) кто будет надеяться?правоохранительные органы? Или Вы после сообщения,например. собираетесь оповестить об этом всю Еву..которая примет Вав за спасителя человечества и будет надеяться...
Anonymous
22 окт 2007, 01:20
Тоже шопотом...Надеяться на меня будете лично Вы. Ведь в этом топике все решили, что именно я должна что-то предпринять. Или, в крайнем случае никто. Только не вы. Не так ли?
22 окт 2007, 01:22
Я?!Ну приехали.. "Ведь в этом топике все решили, что именно я должна что-то предпринять" Вы как-то плохо читаете.Этого никто не решал.Все просто дружно интересуются почему Вы пришли кого-то вместо себя озадачить этой благородной миссией.
Anonymous
22 окт 2007, 01:29
Уже обьяснила...Пойдём по второму кругу:) Я писала не конкретно,об этих топиках( они как пример), а вообще о страшных топиках на Еве, которые порой появляются. Я не могу их отслеживать,т.к. бываю тут периодически, а модераторы постоянно. Но, если советь не подсказывает, что нужно что-то делать в таких ситуациях, тогда о чём разговор, закрываем тему.
22 окт 2007, 01:34
Я Вас не очень расстрою, если скажу, что ..э-э.. процентов 90 "стращных" топиков это разводки? И это рано или поздно..выясняется само собой..С кем предлагаете связываться первее?С правоохранительными органами или психиатрической неотложкой?
Anonymous
22 окт 2007, 01:43
Нет не расстроили. Хорошо, буду думать, что все разводки и спать спокойно. Нет никакой девочки... нет девочки... нет девочки.. никого не насилуют... О! Помогает!
22 окт 2007, 01:37
Послушайте, серое безымянное, если вам так неймется, то возьмите данные этого Нонейма из якобы Мюнхена, копию топика и пошлите все в канцелярию Белого дома или в ФБР. :) Там уже пусть разбираются кто есть кто и что пишет... Вам никто не мешает это сделать. Лучше продублировать все ещё и в ООН. Вперед на мины!.. :)
AD
AD
Anonymous
22 окт 2007, 01:38
Розовая Лаура, успокойтесь, пожалуйста. Тема уже закрыта.
22 окт 2007, 01:45
Дискуссия состоит из реплик. Пока есть реплики - есть и дискуссия. И не розовая, а красная. Или у вас и с восприятием цвета есть тоже проблемы? Но это ваши проблемы и не стоит их пытаться перекладывать на других... :) Хотите что-то делать - делайте сами.
Anonymous
22 окт 2007, 01:59
Какие то реплики я еще могу издавать,но всё уже прояснилось.Все нужно сделать мне самой. Спасибо за доверие, и что направили меня на минное поле. А насчет цвета...дальтониками бывают только мужчины. На моём мониторе Вы ярко-розовая, поздравляю!
22 окт 2007, 02:04
1. Проверьте настройки монитора. 2. Проверьте-таки своё цветовосприятие. 3. Сочувствую. :)
Anonymous
22 окт 2007, 02:13
Чему сочувствуете? Цветовосприятию монитора? Какой Вы жалостливый, однако:)
22 окт 2007, 02:15
Чаще - трусости анонимов, помноженной на их же глупость. :) P.S. Упомянутый ник - НЕ розовый. :)
Anonymous
22 окт 2007, 02:32
Лучше анонимно никого не оскорбить, чем оскорбить под своим ником. Напрасно Вы так...
22 окт 2007, 02:34
А я разве кого-то оскорблял? :) Вы спросили - я ответил... P.S. Красочный привет "цветовосприятию монитора"!.. :))
22 окт 2007, 02:47
http://www.eva.ru/main/passport_user_settings В конце страницы прочитайте название цвета ника, раз у Вас монитор искажает цвета. ;)
другой аноним
22 окт 2007, 11:35
Ничего не имею против Вас и цвета Вашего ника, но у меня он проходит под таким названием: MEDIUMVIOLETRED
22 окт 2007, 11:40
(задумчиво) а что фиолетово-красный и..розовый это теперь одинаковые цвета?Как я от жизни отстала..
22 окт 2007, 01:08
Совершенно обычная позиция для "совка" :) "Тут у нас непорядок в жизни - пусть кто-нибудь придёт и сделает нам "хорошо"!" ;D Президент там, правительство, ну или модератор... на худой конец... :oops ;P ;)))
Anonymous
22 окт 2007, 01:04
Да, и еще...Кому, как не модераторам брать за это ответственность, ведь они постоянно читают все топики. А не изредка, наскоком как большинство. И что-то страшное не проморгают.
22 окт 2007, 01:07
У вас все дома? Вы действительно считаете, что модераторы сайты должны нести ответственность за каких-то насильников и убийц??? Это была бы сенсация века... :):):) Так и представляются заголовки газет "Модераторы сайта ева.ру опять взяли на себя ответственность за совершенное убийство" ... дурдом...
22 окт 2007, 01:11
А ведь слабо "взять на себя"?.. ;) P.S. Может, пора уже блокировать этот бред? :) На сайтах президента, генпрокуратуры, и т.п., есть формы для обращений граждан - пусть туда и "стучат", если видят нечто, на их взгляд, противозаконное...:) P.P.S. "Сама, сама, сама..." (с) ;D
Anonymous
22 окт 2007, 01:12
То как, вы это поняли, действительно дурдом...Я призывала не навешивать на себя убийства, а нести ответственность за вверенный Вам раздел не формально. А еще желательно никого не оскорблять,в том числе и меня.
22 окт 2007, 01:19
Понимаю то, что написано. О модераторах и модерации можете почитать тут: http://www.eva.ru/articles/principle_mod.html <> target='_blank' href='http://www.eva.ru/articles/codex.html О'>http://www.eva.ru/articles/codex.html О <> принципах общения тут http://www.eva.ru/articles/principle_forum.html
22 окт 2007, 01:19
Милая гражданская позиция.. Чего только на Еве среди ночи не прочитаешь.. Насчёт ответственности-начните с себя.Модераторы взяли на себя ту ответственность, которая предписана Кодексом.Т.е. следить за выполнением правил конкретного сайта. Вы же можете взять на себя какую хотите ответственность.Но не хотите почему-то..только на других киваете.
Anonymous
22 окт 2007, 01:15
Не хотите не делайте! Всё. Тема закрыта.
Anonymous
22 окт 2007, 02:08
Перенесла постинг выше.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325