Меню

Количество моих постов на Еве.. Возможно узнать?

AD
21 окт 2007, 17:22
Можно ли где-то посмотреть.. сколько постов на Еве было сваяно мною за всю мою жизнь? :-) Просто... дочь пристала. :oops
21 окт 2007, 21:41
Паспорт - мои настройки - подписка на форумы. http://www.eva.ru/main/passport_user_subscribe Не знаю за какой период, но там есть количество сообщений: "Отказ от получения ответов на свои сообщения Отказаться от получения ответов на свои сообщения в форумах. Всего --- Ваших сообщений попадающих под эту операцию."
21 окт 2007, 22:03
Вы шутница! В "МФ" у меня около сотни сообщения. За 4 года, надеюсь, их не меньше нескольких сот тысяч было :)
21 окт 2007, 22:17
Речь не про "Мои форумы." http://www.eva.ru/main/passport_user_subscribe
21 окт 2007, 22:23
:):):):):):):):):):):):) Всего N Ваших сообщений попадающих под эту операцию. Это число сообщений, на которое можно получить ответ в почту, среди тем не ушедших в архив.
21 окт 2007, 22:31
Я это и имела в виду, подразумевая, что хоть что-то автор может дочке показать (умножив на N кол-во)
22 окт 2007, 10:36
Спасибо.. :-))) Но это несколько не то.. (( Дочь грит, мол, мамО, шо за форум у вас аццтойный.. вот на моих крутых, и ваще на всех уважающих себя ресурсах, прям в паспорте указано кол-во сообщений.. Я бросилась защищать свой "ацтой", в надежде.. шо может и у нас где-то есть такая инфа.. тока скрытая от постороннего глаза!! :-)))))))
22 окт 2007, 10:44
Я не пОняла.....ты мы што...АЦТОЙ-ТАКИ?!?!?!
22 окт 2007, 10:59
Ыгы.. дебиловато-аццтойный форЮм, по мнению шышнаццатилетних дефачек, в котором даже элементарно не найдешь скока ты настрочил... :-))))))))) При етом она смеет вякать.. шо скоро-скоро.. и она тута зарегистрируеся. Ей почему-то кажется, что сюда пускают тока с 18 лет..))))) Ну.. как сигареты с водкой сможет купить официально.. так прямой путь на Еву.. Гы-ы...
22 окт 2007, 11:08
Ну теперь-то она зараз передумает....статистики сообщений-то нет..и не будет..так что...
22 окт 2007, 11:31
Фот радость то маме будет.. когда такой шпиён проникнет в святая святых.. ну её на фиг.. (( Буду антирекламой заниматься. И виснет тут у нас всё.. и глючит.. а анонимы матеряцо, и ипанутая ЮЛИЯ в личку хадасти пишет! По-моему неплохой список ужосов у меня получился? Скажи, та-а??:-)))))))))))
22 окт 2007, 12:30
Не, лутче сказать, что тут ваще никогда ничего не происходит. Скука смертная.
22 окт 2007, 14:30
Ды я тама ниже писанула свои мхом покрытые мысли по етому поводу.. :think
22 окт 2007, 14:14
Неее, такой список подростка только раззадорит: им чем страшнее, тем интересней ;) ясс права: запугивать надо застоем в форуме и мозгах - скука, болото и мхом поросло :( Можа тада испужается? ;)
22 окт 2007, 14:28
Нды? :-)) А не явицо ли это ударом по поему ымыджу мудрой женсчины? :-D :-D Типа.. сидит старая мамо в гнилом болоте и трепицо со столь же деградирующими скучными тётями.. Ну-у.. вместо того, чтобы комунизьм строить.. :think :think
22 окт 2007, 15:09
Дык наоборот: сидит мама и вразумляет и сподвигает и пытается чтой то построить... ;) Вааще то тады :think ребятёнок наоборот ринется на помощь маме в её благих начинаниях... :mda Ндаааа с энтими дитями ничего придумать не возможно! ;)
22 окт 2007, 10:50
Предлагаю сразить дочь количеством зарегестрированныйх пользователей!!!!
22 окт 2007, 11:00
А чё у нас там "в трефях"? Скока уже? (я тож не знаю где смотреть.. :oops *стисьнительна*
22 окт 2007, 11:12
Больше 153000 точно. А у дочки небось целая тыщща!
22 окт 2007, 11:26
Да-а.. Наши победили!! :-))))))) А у них ажно 11 тыщ.. тоже нехило.. Она на Кинопоиске.ру сидит.. Но у них с клонами очень строго.. такие номера не проходят.
AD
AD
22 окт 2007, 11:43
Везде есть клоны. Пока не начнут хулиганить явно, ведь не разберёшь.
22 окт 2007, 14:38
Да как-то они там чистят ряды клонов.. и по IP адресу вычисляют.. и хрен знает еще по чему. Я не спец. Ну, это дочь сказала. Я за чё купила, за то и продаю. :-))) Кста.. я тут читала, что на Одноклассниках стала вестись зачистка паспортов принадлежащих Путиным, Спирсам, Абрамовичам и Фиделям Кастро Русс.. ))))))0
Anonymous
22 окт 2007, 15:10
аа.. ерунда все это. У кого АйПи динамический - он меняется каждый раз. Или бывает у целой локалки одинаковый айпи. Про gprs вообще молчу. Клоны есть везде.
22 окт 2007, 14:34
Я получил на почту 16 295 ответов - Бат заботливо хранит все те, которые дошли... подозреваю, что сам я написал в несколько раз больше....
22 окт 2007, 14:42
Э-э.. простите, что кого хранит? :oops Я тоже могу в почте своей посмотреть, да? .. страшные цЫфры, аднака... :-o
22 окт 2007, 15:13
Бат это почтовая программа. У меня Outlook - он на такой подвиг не способен, но на сервере 7 тысяч писем за полгода. Там ответы вперемешку с анонсами.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325