Меню

Кто реально модерирует форум "Медицина и здоровье"

AD
16 окт 2007, 14:13
Кто реально модерирует форум "Медицина и здоровье" из приведенного "на титуле" списка? (точно "жив" только один модератор ;-) ) С некоторой периодичностью там появляются темы, которые кроме как склоку не предполагают. Заводятся, разумеется анонимно. Автор-аноним ведет себя провакационно. Каковы критерии блокировки подобных топов? И еще, вседа хотелось знать критерий оценки вот этого пункта: "... 2. Запрещены оскорбления личные и групп людей..." Ссылку на топ, вызвавший во мне вопрос, не даю пока сознательно ;-)
16 окт 2007, 16:36
Реально - я лично вижу последнее время вообще не вижу там ни одного модератора. Сама, что называется, добровольно и с песней, слежу только за капсом и рекламой - и только потому, что положение с форумом такое сложилось. Не думаю, что оно изменится до новых модераторских выборов. Поэтому большое вам спасибо, если будете давать ссылки в Жалобах на нарушения правил. И вообще - самовыдвинуться в модераторы не хотите? P.S. А о каком топе идет речь, догадываюсь. Антипаразит, да? Я его виделa, когда там было 5 реплик.И мне он показался заявкой не на склоку, а на рекламу.
16 окт 2007, 17:27
Самовыдвинуться не хочу ;-) пока еще не созрела до такого подвига ;-) Сыылки по мере возможности и натыкания на них давать буду! (прям как клятва звучит ;-) :-) ) ПыСы: да, он родимый, смесь рекламы со склокой, правда там уже все более или менее пристойно ;-) :-)
16 окт 2007, 17:35
Ну, еще не вечер - может, и созреете. :-) А топ я слегка почистила и буду за ним приглядывать. По всем законам жанра кто-то должен уже наконец предложить свои услуги по приобретению приборчика.
16 окт 2007, 18:38
:-)
17 окт 2007, 21:40
А что надо чтобы за ним приглядывать?:-)
17 окт 2007, 22:06
Знать правила форума, иметь свободное время и желание. Ну, еще неплохо иметь модераторский доступ в форум. :-) Но если доступа нет, не беда - можно давать ссылки на нарушение правил здесь. :-) (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325