Меню

Почему удалили, да еще со штрафом?

AD
14 окт 2007, 20:27
Почему удалили, да еще со штрафом??? Ваше сообщение в форуме "Поможем вместе! > Поможем вместе (разное)" было удалено модератором Полосатый Кать 746. Тема в которой было сообщение: Нужна кровь третья отрицательная, для ребенка. Адрес темы: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1111753 Наложен штраф: -50 монет(ы) Ваше сообщение: ************ Не знаю туда ли пишу, если не туда, перенесите пожалуйста. Одноклассница прислала сообщение, с таким текстом: Просили разослать, если не трудно сделай, пожалуйста, тоже самое: Срочно для ребёнка нужен донор крови 3 отрицательная, редкая группа. На станциях переливания найти не удалось, нигде нет. Спасите нас (и телефон)! Спасибо. ************ Администрация Ева.Ру **************************************
14 окт 2007, 20:48
Прежде чем постить - проверьте информацию! Хотя бы воспользовавшись яндексом. ПРи звонке на телефон , который указан в вашем сообщении - снимается определенная сумма денег. Никакая кровь никому не нужна. ПОследние дни появляется по три топа в день с этой информацией.
14 окт 2007, 22:09
Я вот только понять не могу, а что, мунты не могут заставить сотового оператора заблокировать этот номер? Ведь не первый год это по просторам инета плавает..... Сначала была озвучена версия, что просто отомстили этому Алексею, что на его номер дали такое объявление, теперь вот что деньги снимаются... Пыс-пыс: чтобы автору этого объявления самому понадобилась кровь редкой группы и нигде ее не нашли! За такое вот гадство!
14 окт 2007, 23:06
Насколько я поняла, это - другое объявление, другой телефон.
14 окт 2007, 23:11
Объявление то же самое, слово в слово, а телефон, возможно, и поменяли - я не помню, какой там раньше был.
15 окт 2007, 08:17
Я читала, что телефон другой. На память, конечно не помню.
14 окт 2007, 22:14
Ясно:(, такую информацию встречаю первый раз и чтоб еще ее проверять, даже не догадалась бы.
14 окт 2007, 23:09
Да, нормальному человеку и в голову не придет, что ТАКИМ можно "шутить", поэтому никто и не проверяет, а спешит написать . Однако за последние дни наверное десяток таких топов был уже :(
14 окт 2007, 23:13
Причём они как грибы растут в разных разделах. :(
14 окт 2007, 23:42
Я этой даме, которая мне это прислала через сайт одноклассников, уже написала, чтоб она впредь, оградила меня от подобной информации. Пы.сы. козлы, кто этим промышляет, все равно это к ним вернется в 100 раз круче:(.
15 окт 2007, 15:22
И Вас совсем не смутило то, что на номер телефона выдается текст "Ваше сообщение содержит признаки спама"? Вы его просто поправили иначе и решили таки запостить?
15 окт 2007, 15:34
Смутило, но потом списАла это на очередной евский глюк. Просто в следущий раз, когда ко мне попадет подобная информация я ее проигнорирую, т.к. проверять у меня нет ни времени ни желания.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325