Меню

Помогите разоблачить

AD
Anonymous
16 окт 2006, 16:55
Нужна помощь в Усыновлении! Сложилась неприятная ситуация: подозреваем одну ветеранку во вранье и воровстве. Ее ник Марина-73 (старный ник - Марсияночка) Может поможете разобраться? http://www.eva.ru/forum/show?idPost=23182312
17 окт 2006, 19:45
Интересно, а причем усыновление и воровство? Она у вас потенциального ребенка для усыновления украла?
удивлена
17 окт 2006, 20:28
Как вы можете обвинять человека, не зная его и судить по форуму. Вы назовитесь, приведите факты. А то ведь это клевета, за это и в суд подать можно. Откуда столько злости. И усыновление зачем то сюда привязали. Ну никак одно с другим не вяжется. Уважаемые модераторы разоблачите лучше клеветника и призовите к ответу. А об усыновление вам анонимус надо хорошо подумать, детям нужна доброта и ласка. А как у вас с добротой?
Anonymous
17 окт 2006, 21:53
Марсияночка врет что у нее куча усыновленных детей. Формучанки ее уважали и помнили все ее фотки и истории, а теперь оказалось что все было ложью. Сама во вранье запуталась и в своих объяснениях тоже. Никто ее за язык не тянул и не спрашивал, а она сама посты пишет и одно вранье хуже другого. Вот и возникли сомнения, куда ушли деньги и подарки, которые ей сдавали для детских домов. Нужна помощь понять где Марсияночка завралась, а где нет. Вот почитайте http://www.eva.ru/forum/show?idPost=23167157
17 окт 2006, 23:11
Зайдите в "ПВ", прочитайте ответы волонтеров ДД, которым помогала и помогает Марина и извинитесь.
17 окт 2006, 23:35
Согласна! Обязательно извинитесь!!!!!!!!!!!!!!!!! У вас сомнения, но разве из сомнений строят такие обвинения. Стыдно за вас, очень! Если так волнует тема про Марининых детей не проще ли написать ей на почту или позвонить(её телефон есть в мамином домике и не для кого не секрет). А так легко взять и обвинить?!
Надоело!
17 окт 2006, 23:41
А чего ей писать? Она врет воткрытую на форуме. Вы сами почитайте как в прошлом году она вывешивала фотки и писала про Веру, а сейчас вдруг оказалась совершенно другая девочка. Поймали на вранье, так она сразу придумала, что были 2 Веры. И в датах полные несовпадения. Врет она и заливается враньем. В прошлый раз ее уличили во лжи, так как она пряталась месяцами и вернулась с новой ложью и новым ником. Надоело!
Anonymous
17 окт 2006, 23:45
Понимаете, если человек врёт как дышит (а это многие наблюдают уже не первый год)в одном, то с доверием в другом тоже хреново...Ну вот не верится никак..хотя вроде и есть факты добрые и хорошие(мы вам-то верим),но осадочек...никуда не денешь. Хотя соглашусь, что это мнение можно и при себе оставить. Пусть все остальные составляют собственное.Это в природе человеческой-верить только своим впечатлениям.Я вот от таких людей стараюсь держаться подальше,даже если ЛИЧНО я от них ничего плохого не видела.От греха подальше..
17 окт 2006, 23:52
Одно мне только действительно непонятно. Почему не написать открыто. Я написала свое мнение, какое бы оно ни было, но я за свои слова отвечаю. Мне не нравится, что поддержка "серая". В чем проблема? почему не открыться? Разве стыдно говорить то, что думаешь?
Anonymous
18 окт 2006, 00:00
Мне тоже она не нравится(серость,в смысле) :-) Но у меня сейчас нет ни моральных,ни физических сил влезать в разборки в открытую. Тем более,что я лично ни в чём разбираться не хочу, это личное дело каждого во что,кому и как верить. Но мнение высказать захотелось. Утомило за столько лет это всё..
18 окт 2006, 00:12
Когда нет сил, то нет сил писать не открыто, ни ананимно. А за такие слова надо отвечать.
Anonymous
18 окт 2006, 00:27
За какие ТАКИЕ слова? Что Марина врёт как дышит?Так за них и отвечать не надо,это Вам пол-Евы подтвердит,кто тут больше 2-3 лет.Что ни её топик-так скандал.. И так на протяжении энного количества лет. Всё на Еве в архивах,и статьи и топики,всё задокументировано. Это я ВАМ объясняю,а не с ней объясняюсь.. откуда у народа такая реакция.И так же объясняю,что Вы при этом вправе иметь другое мнение,но заставить людей перебороть этот многолетний негатив...не в состоянии.Увы..Репутация создаётся не Вами,а самой Мариной.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325