Меню

"Страсти Христовы"

AD
23 May 2008, 22:12
Кто-нибудь смотрел это ? Такого фильма я ещё не видела:-o, смысла не несёт:-o, а одна бойня:-o и избиение Христа . Я просто в недоумении зачем такое снимать ? (с транслита)
23 May 2008, 22:47
полностью с вами согласна. Ну захотелось человеку снять фильм, деньги есть, идей не особо. Вот и вышло что вышло. Не представляю, как это смотрели в кинотеатрах. И нужных чувств, которые вызываются Библией, например, этот фильм не провоцирует...
24 May 2008, 21:43
и что же это за нужные чувста интересно? У меня фильм вызвал следующие: сострадание, раскаяние, радость(да-да-да!), печаль и тд. Неужели все эти чувста не те?! И смотрела я его именно в кинотеатре, училась тогда помнится на первом курсе. Вышла в состоянии, которое трудно описать словами, но отпечаток этот фильм в душе оставил невероятный.
24 May 2008, 14:19
Это очень сложный фильм.. до него надо "дорасти" чтоли... или понять.. Снят совершенно потрясающе, и тот кто осознал, что это не фильм, не выдумка, а как бы "констатация факта", типа документальной киносъемки, тот все понял... Ведь на самом деле ТАК ОНО И БЫЛО. Это просто история, это повод уверовать неверующим, да и просто задуматься о смысле жизни... Лично на меня фильм произвел ТАКОЕ впечатление.. я смотрела впервые его с мужем - не открывая души до конца, ну прочувствовала конечно кое-что.. но это не то. Второй раз посмотрела одна.. и это было нечто! Потом неделю молилась за наши грешные дела, и до сих пор чувствую вину перед Ним, как и должно быть, то есть моя вера укрепилась настолько, что и подумать страшно.. Не стоит воспринимать этот фильм как восприняли его вы, это ведь наша история. Это чистая правда, таков наш жестокий мир, таков род человеческий..
24 May 2008, 16:07
Наверное вы правы, фильм душевный и не для всех , очерствела я. Если хотите ещё задушевный особенный фильм , то "Летучий Голандец" http://www.sharereactor.ru/movies/5505 вам понравится , я его смотрела 10 лет назад, произвёл на меня незбываемое впечатление , пересмотрела его сейчас и не зацепило, и понимаю почему , не хватает чего то ........ (с транслита)
24 May 2008, 16:24
Присоединясь к мнению Москвы ))
24 May 2008, 16:40
В архиве посмотрите. Был топ накануне Пасхи.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325