Меню

"Июнь 41го" с С.Безруковым

AD
05 May 2008, 12:56
Не знаю,может уже обсуждали здесь...Сегодня посмотрела все 4 серии,обрыдалась,очень понравился фильм,много сильных мест...Сейчас вспоминаю некоторые эизоды-опять слезы на глазах. (с транслита)
05 May 2008, 15:19
Не понравился, дешевка какая-то.
05 May 2008, 15:26
Уже то,что там снова Безруков, настораживает... А вообще, ни одного приличного фильма о войне, снятого в последнее время, не видела. Исключение - разве что "В августе 44-го" (но и то - сильно уступает книге), отчасти сериалы "Курсанты" и "Штрафбат"
05 May 2008, 15:45
О да! "В августе 44-го" очень хороший фильм. Еще понравились "Смерть шпионам", "Диверсант", самый любимый "Красная капелла".
05 May 2008, 17:10
А мне нравятся фильмы и сериалы ,снятые в псоледние годы,не все ,конечно,ну хотя бы "Мы из будущего","Апостол","Диверсант""Ленинград". Сам Безруков мне по барабану,но несколько сцен в фильме очень тронули. (с транслита)
а мне очень фильм звезда понравился и красная капелла то же.
05 May 2008, 22:30
"Красная капелла" - отчасти да. "Звезда" не понравилась категорически
05 May 2008, 22:35
А я от звезды рыдала, и красную капеллу купила, мы из будущего очень понравился) а вот мыловарня с безруковым, который автомат, ИМХО только на картинке видел, как-то все гламурненько((((((( не по военному
чем не понравился? я обрыдалась.
Anonymous
06 May 2008, 12:39
это Ваш главный критерий?
07 May 2008, 13:24
По мне в 2 серии можно было уложиться. Мое отношение к фильму - неплохой но немного зтянут. (с транслита)
07 May 2008, 14:26
Понравились первые 2 серии. Последняя серия вообще сказка какая-то.
07 May 2008, 17:00
ерунда полная, Безруков в роли рэмбо просто кошмаррр, умер он, конечно, красиво, но солдат из него никакой, мент и бандит у него получился гораздо убедительнее :-)
11 May 2008, 23:52
Девочки, а чем вся эта белиберда закончилась? Я на запись поставила, а у нас как всегда - перед фильмом новости запустили вне программы. У меня запись оборвалась на том месте, когда этот противный немец в несгораемого Безрукова стреляет, после того, как Ганну в реку сбросил. Неужто опять герой "еще не выкурил свою последнюю синарету" (с)?
12 May 2008, 00:02
И как это я упустила из виду, что у нас развелось целых два топа на одну и ту же тему??? :mda Этот топ блокирую, потому как в другом (ссылку на него я даю) больше сообщений и он все же более инфоративен. Ссылка: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=36994400
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325