Меню

Backstreet boys...как молоды мы были.

AD
30 Apr 2008, 19:07
Народ,кто идёт на концерт bsb 21 мая?Расскажу свою историю.Просто в школе увлекались с подружками их творчеством.Да и мим самими:распределили кто кому, якобы, достанется.Мой был Ник)))Плакаты,кассеты,журналы не на русском языке в Олимпийском скупали,выменивали их постеры на Дикаприо и Хенсонов,пародировали их на школьных концертах,пели на переменках акапельно...эх....ждали их приезда и вот дождались... через 10 лет.Идём в память тех лет скорей всего на концерт,а уже не от любви к ним.Кевина не будет,жалко,хотя... Есть подобные личности на Еве?
30 Apr 2008, 22:42
step by step... uuu baby))) Не поняла про Дикаприо... я во времена БСБ о нем и не слышала...
01 May 2008, 19:21
step by step... uuu baby))) - это кажется песня "New kids on the block"?
01 May 2008, 20:30
ха, точно) а я сегодня видела плакат именно с ними и что-то меня переклинило :)))
01 May 2008, 20:34
Не мудрено! Их столько было этих бойсбэндов!
01 May 2008, 22:45
аха :) "И не сосчитаешь..." (с) Здавствуйте, я Ваша тётя
02 May 2008, 23:12
ОО, я тоже фанатела от них, песни наизусть знала, очень помогало английский осваивать :) На концерт бы сходила, молодость вспомнить, только вот мне как раз в эти дни рожать...
на концерт не иду, но в школе период увлечения был. Даже в каком-то фиктивном фан-клубе состояла, откуда присылали предметы с символикой и раздавали адреса для переписки с другими страждущими :) Поделитесь потом как концерт оцените
03 May 2008, 20:46
Да, с 12 лет собирала, фанатела, Брайан нравился, сейчас уже замужем, ребёнок, а ностальгия такая, на концерт безумно хочется! :)
Затойчи
08 May 2008, 14:36
так может сходим?вместе.У меня тоже,муж,ребёнок,но они отпускают нас с подругой на концерт спокойно.
04 May 2008, 09:19
Иду на концерт в Питере)просто увидеть легенду юности)
06 May 2008, 23:21
ого!они и в Питер поедут?!а в Москве поговаривают,что это их единственный концерт в России.
06 May 2008, 23:24
Будут!22 мая)
08 May 2008, 20:37
Завидую. Будь я в Москве, обязательно пошла бы... Была долгое время влюблена в Ника. И та же история с плакатами, песнямил клипами и концертами...Даже их танцы наизусть заучивала :) а кто в курсе, куда Кевин девался?
09 May 2008, 00:35
Люди,человеки!Неужели они уже "легенда"???Тогда что говорить о Мадонне?Она вообще"Пыль веков"получается:):):):) А что в России им делать,вроде же популярность ещё пресутствует на Родине?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325