Меню

"Белая ночь, нежная ночь"

AD
29 Apr 2008, 23:01
Вот, посмотрела этот фильм, сижу под впечатлением. А оно у меня такое- мерзкий отвратительный фильм. Зря потраченное время. Что хотел Мережко тут показать? Мужика, которого его жена развела как последнего лоха, в том числе и на деньги? Он же еще и на колени перед ней встал... Жена- б--дь, меркантильная сука, бросившая ребенка ради любовника-альфонса. Девочка- ваще эгоистичная мерзавка, которой позволено лезть в жизнь взрослых и манипулировать ими как захочется. Продавщица магазина, у которой к успешному мужчине (причем женатому) возникла "любовь с первого раза", с моментальным залетом. Капитан в отставке, при этом ходит в форме и едит на служебном козлике. Ощущение, что все не по-настоящему, наигранно. ТОлько у меня вот такое впечатление? Что я поняла не так, ведь автор явно хотел сделать сказку со счастливым концом, да не вышло.
30 Apr 2008, 00:09
Специально комп включила, чтобы написать отзыв... :-))) Фильм - гадость! Бред какой-то! Игра актеров отвратительная!!!! Все просто переигрывают до жути или спят на ходу. Девочка противная, совершенно не вызывает симпатии. Сюжет дешевый и неправдоподобный. Домогаров выглядит не как успешный бизнесмен, а как алкоголик осунувшийся (мне он очень раньше нравился... :-() так еще и хронологию событий перепутали, смонтировали с ошибкой (?) или что это было такое непонятное... Девушка на такси привезла его домой пьяного,потом уже показывают, что он ее ждет с работы, они едут по магазинам, покупают ей вещи..., а потом показывают опять ее магазин, девушки нет на работе, типа она уехала ночью на такси и еще не пришла..., а девушка спит в это время на диване у Домогарова, который еще не отошел от вчерашней пьянки... Короче, фильм - фу! Давно такой гадости не видела... Жаль, что время потратила зря.
30 Apr 2008, 21:05
я тоже этот момент с хронологией тоже не поняла. Сначала подумала, что ему такой сон про эту девушку приснился, но потом оказалось, что она беременная... И тоже очень пожалела, что фильм посмотрела. Если в понедельник после этой бредятины был классный документальный фильм, и ощущение забылось. То вчера бред был просто жуткий..
30 Apr 2008, 00:17
пыталась посмотреть вчера,вышла на рекламе, забыла,и не вспоминаю.Ерунда. Жена Домогарова переигрывает сильно.Остальные вообще картинки для фона.
30 Apr 2008, 08:56
Много не потеряли:)
30 Apr 2008, 00:58
А мне кажется, что основная тема была о том, что взрослые заигрались в свои игры, не подумав о ребенке и его чувствах. Только не до конца раскрыто все да и с монтажом таки напутали во второй серии... :(
30 Apr 2008, 09:00
Да я как раз и не увидела ничего такого, что бы подтолкнуло девочку к таким истерическим выходкам. Измены матери- да, могли спровоцировать. Но все дальнейщее поведение и ребнка и взрослых- не поддается никакой логике! Особенно герой Домогарова- ну чисто как Г в проруби- сегодня люблю жену, завтра продавщицу, потом снова жену, потом снова продавщицу. И никакого собственного мнения, все под чутким руководством маленького кукловода. После сцены на крыше очень хотелось сначала выдрать ее ремнем, а потом отвести к психиатру.
30 Apr 2008, 10:30
Я смотрела только вторую серию, но фильм не понравился, да идея может и хорошая, а вот показать всё это нам не смогли или так урезали его, что получилось что-то непонятное. Да и мечущийся герой Домогарова то к одной то к другой в конце это нечто. И девочка-эгоистка на крыше...бред. И ещё... А что у него с произношением было? или только мне слышалось как будто у него зубов нет ?
30 Apr 2008, 15:57
и мне фиьм не понравился, нереально както все. Уже с середины первой серии смотрела через силу, просто любопытство взяло чем же закончится
30 Apr 2008, 16:10
У меня точно такое же впечатление от этого фильма.
02 May 2008, 22:54
ой,ППКС! время потрачено зря. а ведь еще умудрилась не забыть вторую серию посмотреть, и как меня угораздило? фигня,ацтой, а не кино. водитель не пристегнут, дите на переднем сиденье болтается - что за пропаганда распиздяйства??? не говорю уж о сюжете, буэээээ
05 May 2008, 10:08
ППКС! Обплевались с мужем вместе...
30 Apr 2008, 08:59
Очень не понравилась игра главной героини (жены Домогарова),помню её только по "Бедной Насти".Там ещё более менее,но в этом фильме...посмотрела только минут 20 первой серии и забросила..
Лана
30 Apr 2008, 09:06
А меня на протяжении всего фильма преследовало ощущение , что тут замешан инцест. Казалось, что девочка не совсем по-детски влюблена в отчима, и всеми силами пыталась "слить" мамашу. Правда, окончание вышло несколько другим. Но все равно, нормальный ребенок сможет вот так выгнать родную мать из своей жизни? Явная борьба двух самок за одного мужика. И неизвестно чем все это закончится в будущем. Не угодит Даше эта Катя- она найдет способ и от нее избавиться. Девочка далеко пойдет с такими задатками, прямо по головам.
30 Apr 2008, 10:13
Мне тоже показалось, что девочка к Домогарову неравнодушна. Вообще,странный какой-то фильм. Только на Домогаровском форуме этого не напишешь.
30 Apr 2008, 10:17
ого...у него еще и фрум есть? :-D Что там....растерзают в клочья? :):)
30 Apr 2008, 20:05
Свои сайты- официальный и неофициальный и форумы там. Там народ, кстати, тоже не в восторге. Считают, что Домогаров и девочка вытянули весь фильм. Но обнаружили кучу недочетов в сценарии.
30 Apr 2008, 22:25
+1 насчет подчерицы.
30 Apr 2008, 09:49
А мне ничья игра не понравилась.
30 Apr 2008, 15:10
+1. Фигня, а не фильм....
AD
AD
30 Apr 2008, 09:20
Не посмотрела вчера серию, расскажите чем закончился?
Anonymous
30 Apr 2008, 09:58
Закончилось так: Домогаров закрутил любовь с продавщицей Катей и умудрился сделать ей ребенка. Потом пришла девочка и попросила выгнать Катю, Домогаров Катю тут же выгнал. Пытался подъехать к жене и начать жизнь заново, но жена сказала, что она его не любит и все. Жена в итоге ушла к любовнику, оставив дочь Домогарову. Финальная сцена: жена живет отдельно, Домогаров с девочкой едут из школы и случайно встречают на улице беременную Катю с отцом. Девочка милостливо разрешает Домогарову пообщаться с его Катей. Все. Хеппи Энд. ИМХО, фильм оставил мерзкое впечатление. Особенно не понравилась девочка, которая крутит взрослыми, как хочет.
30 Apr 2008, 10:49
спасибо :)
30 Apr 2008, 10:16
Блин ..как чувствовала (по анонсу), что все будут "переигрывать". Я еще в анонсе отметила,что слишком все неорганичны в этих "предлагаемых обстоятельствах". Фильм не посмотрела - забыла...да, судя по отзывам, не много-то я и потеряла
05 May 2008, 13:12
И я забыла, а хотела. Жаль, поплеваться теперь не могу. :):):)
Anonymous
05 May 2008, 22:01
:) да плюйтесь так, без повода:)
05 May 2008, 22:08
Просто так не могу, воспитание не позволяет. :):)
Anonymous
05 May 2008, 22:31
тогда представьте сцену- жена изменила мужу, он об этом знает, при этом ползает перед ней на коленях - вернись, я все прощу! А 10-летняя падчерица этого мужика поставила родной матери условие, что она останется жить с ним, при этом изредка будет с матерью встречаться. Ну и там много еще такого. ну что, еще не тошнит?
30 Apr 2008, 11:25
Вшивое кино, все за уши притянуто, отвратная мамаша, Домогаров как алкаш выглядит, плюс я еще дергалась каждый раз, когда они его Власов называли.
30 Apr 2008, 11:32
Да, я тоже как-то разочарована. Хотелось большего
30 Apr 2008, 14:06
Мережковское кино. Абсолютно. Какой он все-таки халтурщик.
Anonymous
30 Apr 2008, 15:07
а какие еще его фильмы?
30 Apr 2008, 16:06
http://www.film.ru/afisha/person.asp?name=%C2%E8%EA%F2%EE%F0+%CC%E5%F0%E5%E6%EA%EE
30 Apr 2008, 16:14
сценарии-то у него имеются хорошие,особенно в фильмах 80-х.
30 Apr 2008, 16:30
С тех пор уж очень много лет прошло. Последние его творения - просто отвязны. А нынешний его фильмец отчасти напоминает усугубленное современными тенденциями "Прости". Сутяжник и склочник. После его махинаций с квартирой Юматова-Крепкогорской вообще без омерзения смотреть на эту поучающую всех и вся физию не могу... Сериалец был еще "Кошкин дом" вроде - вот там он во всей своей красе.
30 Apr 2008, 16:05
посмотрели с папой только вторую серию, гарой Домогарова какой-то непонятный, все бабы его по фамилии называют, девчонка вертит всеми как хочет, жена пофигистка, Катя одна с папой детский сд.. мы вообще не поняли, что это вторая серия, думали что первая ))))) все хотели узнать чем это барахло закончится )))
30 Apr 2008, 22:24
Не понравилось. Фильм так рекламировали в СМИ, я ожидала большего и от сценария и от игры актеров. Ну Домогаров как и везде, а все остальные играют плохо (ИМХО). Образы совсем не симпатичные вышли. Девочка очень неприятная.
30 Apr 2008, 22:42
Мы вчера с женой тоже говорили о том, что бездарно потратили время на просмотр данного "шедевра" :((((
01 May 2008, 17:52
я только первую часть посмотрела... вторую скачала!
01 May 2008, 19:42
Простите:), а не подскажите где скачивали?
AD
AD
01 May 2008, 20:00
в www.kinozal.tv .. там зарегестрироваться надо и тогда качайте)) вот ссылочка на фильма: первая часть http://www.kinozal.tv/details.php?id=112173 , вторая часть http://www.kinozal.tv/details.php?id=112449 )) там кстати много чего скачать можно, много фильм, мультики, игры, програмки всякие и даже новые фильмы))
03 May 2008, 16:38
спасибо большое :)
02 May 2008, 18:30
полностью согласна насчет Мережко... понтит, строит из себя...
03 May 2008, 20:39
Посмотрите лучше Качели
Anonymous
04 May 2008, 12:24
я тоже так и не посмотрела :)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325