Меню

"Платон" и "Очень русский детектив"

AD
Anonymous
20 Nov 2008, 12:24
Думаю, фильмы эти друг от друга далеко не убежали по смыслу,потому спрошу в одной теме отзывы)Есть посмотревшие?
20 Nov 2008, 14:46
Почему-то не хочется смотреть.
20 Nov 2008, 15:18
+1 Рядом две темы - "Платон" и "Летят журавли". Два отечественных фильма, но какая между ними ПРОПАСТЬ.
21 Nov 2008, 01:00
Только что пришли. Очень понравился фильм. Сначала смешной, легкий фильм, есть и пошлости. А потом сюжет так неожиланно раскрывается. И становится грустно и задумчиво. Много думалось после фильма. Много скрытой философии что ли... Очень рада, что сходили. И Воля хорошо играет. Кстати, на Самый лучший фильм совсем не похоже, жанр другой. Этот мне тоже совсем не понравился. Висит реклама в кинотеатре уже, что вторая часть его выходит. Неужели после разгромных отзывов по первой части кто-то пойдет на вторую?
+ мульён
22 Nov 2008, 23:38
Пойдет :) http://www.kino-govno.com/comments.php?id=19638
29 Nov 2008, 18:46
сама не смотрела, но и не собираюсь (хотя уже Очень русский детектив появился в сети)-очень много плохих отзывов
20 Nov 2008, 15:45
не пойду - хватило на ДВД 20 минут с Харламовым что-то посмотреть..уже не помню и как назывался "шедевр". Народ попер бабки делать - рожами торговать. Хотя хочу сказать что очень понравилась песня "Маме" (не знаю как точно называется) и была потом приятно удивлена застав клип на МТВ что это Воля исполняет.
20 Nov 2008, 20:19
А мне Воля нравится, такой интересный типаж! Хотелось бы сходить на Платона, думаю пойду. А вот на второй фильм точно не пойду , там Галыгин режиссер, если не ошибаюсь, и как-то совсем не хочется смотреть его продукт.
01 Dec 2008, 12:34
Воля актер хороший! игра в кино у него получается на много лучше, чем у Харламова...
20 Nov 2008, 22:12
А мне почему-то кажется, что Платон и Очень страшный детектив - абсолютно разные фильмы. И еще почему-то кажется, что последний будет лучше, чем Самый лучший фильм с Харламовым. Предчувствие у меня такое)))))
Смотрела сегодня Платона. Понравился, честно. Платон - тоже Листерман, только симпатишней =) Конец крутой, да и над фразами героев можно подумать, точнее задуматься.
21 Nov 2008, 12:17
Я всетаки фильм посмотрела. Знаете, неожиданно, но мне фильм понравился. :-)
И мне, и мне оч понравился... И конец, прям как я люблю!!!
22 Nov 2008, 23:04
Платон посмотрела. очень понравилось,лучше чем домовой,хотя там актерский состав вроде мне ближе, а в результате платон впечатлил. диалоги инетерсные, поворот сюжета оригинальный. так что рекомендую.
24 Nov 2008, 15:01
Я вчера "Платона" посмотрела. Мне понравился, хотя я ожидала чего-то в стиле "Самый лучший фильм" и не хотела идти.
24 Nov 2008, 15:36
Платона посмотрела,хороший фильм.От самого лучшего фильма -плевалась.
26 Nov 2008, 09:29
"Очень русский детектив" вчера на DVD посмотрели с мужем. Намного лучше, чем "Самый лучший фильм". Хотя, конечно, все равно стеб. Надеюсь, что "Платон" еще лучше. Пока не смотрела.
"Оч русский детектив"... Приколов-тьма, причем, начиная с титров. Я бы так сказала: отличная пародия на САААААМЫЙ тупой американский детектив. Стиль выдержан, стиль Коломбо))) Но затянули оч... Галыгин и Шац - малаццы просто!
01 Dec 2008, 12:35
+100
AD
AD
Anonymous
26 Nov 2008, 16:41
"русский детекрив" - идея супер, подбор актеров тоже, концовка неожиданная, тьма приколов. Но, как уже выше сказали, затянуто очень. Подинамичнее, и былоб совсем хорошо.
26 Nov 2008, 17:30
Скачала оба фильма сегодня (наверно) буду смотреть :)
26 Nov 2008, 17:31
а я иду на "Платона" вечером )
26 Nov 2008, 20:08
О! Молодец!
26 Nov 2008, 18:17
Платон мне понравился, а эти..."Самые лучшие .."-гавно!!!!
26 Nov 2008, 23:32
Ммммм...я удивлена, мне оч.понравилось)Я о Платоне)
02 Dec 2008, 15:52
"Платон" - г... Не понимаю, как он может нравится:-(
04 Dec 2008, 10:31
Сходили с мужем на Платона - поддалась на отзывы здесь. Может быть по сравнению с "Самым лучшим фильмом" это и хорошо - я не смотрела, сравнить не могу. Что совсем г сказать не могу. Видно, что Воля актёр и может играть. Он бы и Гамлета мог здорово сыграть, если бы сумел не сорваться на стёб. А так он играет Волю из Камеди и т.п. Ну и братья с гор здорово оживляют фильм. Сюжет непродуманный, сырой, концовка вообще не получилась. Но что мне в фильме показалось главным посылом - это такая большая претензия на мысль. У главного героя такая жизненная философия, такие душевные терзания. Философия получилась - цинизм называется. А вот терзания не вышли. А и если бы вышли - это и есть герой нынешнего поколения, по мнению создателей фильма? Его нужно пожалеть? Вот при этой мысли противно становится. Безруков в роли бандита больше сочувствия вызывал.
04 Dec 2008, 22:28
Платон понравился, но я эмоционально воспринимаю кино. Так снято, что чувствуешь запахи. Понравится тому, кому близок один из героев, кто подобное испытывал и знает к чему эта игра приводит. Лёгкий фильм. Претензии на шедевр не увидела. Но в кино может и не пошла бы - а дома посмотреть - с удовольствием огромным!
05 Dec 2008, 13:32
Детектив не смогли досмотреть..скукотища :(
05 Dec 2008, 21:22
В целом понравилось. Качественно, не пошло. Не тупо. Красиво. Не понравилась актриса в главной роли. Плохая игра, спорная для гл.героини внешность. На мой взгляд, она портит фильм
06 Dec 2008, 23:21
А, мне как раз Люба очень понравилась. Внешность - то, что надо! Не среднестатистическая мукла, а такая реальная естественная девушка. Клево они там вином друг друга обливали.
08 Dec 2008, 11:12
А мне не понравилось, как Платон обливал. Неэстетично. И не верю, что девушка, когда на неё так у порога неожиданно выливают бутылку вина, в первую секунду чувствует блаженство, а не испуг. Может, это я такая неромантичная, но не верю. На мой взгляд, в фильме не объяснили, отчего и когда у Любы возникло такое слепое обожание Платона. И слепое обожание Абдуллы потом. Может, это её личная особенность - ни с того ни с сего вдруг слепо влюбиться?
08 Dec 2008, 11:54
Просто, многие готовы на безумства, а Вы нет. Все люди разные. Например я по жизни еще и не то могу изобразить. Все от человека зависит:) На счет ее чувств к Платону, то не было у нее никаких к нему чувств ИМХО, иначе бы не заказала его...
08 Dec 2008, 14:14
не понравилось. муж смотрел. я пыталась смотреть - воротит просто
08 Dec 2008, 14:42
а от чего именно воротит?)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325