Меню

Возвращение в Эдем никто не помнит?

AD
05 сен 2007, 18:51
В 1989 году кажется был снят этот австралийский сериал, в России кажется показывали и не раз. Так вот, купила я тут обе части на дисках - одна 6 серий, вторая - 22. В течение довольно долгого времени вечером смотрела. И вот досмотрев "последнюю" - 22ю серию поняла ,что это не конец!! Т.е. ни малейшего логического завершения. В инете нарыла инфу, что сериал был дорогим и просто не хватило денег его доснять и что 22я серия реально последняя - ее как могла переделали по ходу, но нормального финала так и не получилось. Если честно - расстроилась - все же хотелось "хеппи энда" ;-). Кто помнит - по телевизору тоже было так - фильм кончился нечем? Или всеже существует продолжение?
05 сен 2007, 22:52
По телевизору действительно закончили кое-как. Читала когда-то книгу - там совершенно все иначе. Насколько я помню, главная героиня с мужем так и осталась. Или он с ней. А вот третьего ребенка вроде как не было.
06 сен 2007, 00:49
Вы не могли бы подсказать где покупали обе части фильма? А то мне первую часть продали как полноценный фильм, а досмотреть хотца :)
06 сен 2007, 06:46
На Горбушке
06 сен 2007, 13:22
Клевый был сериал.. попыталась вспомнить последнюю серию..и никак:) Вроде все о там закончилась..злодеи умерли, добро победило.. Я читала что сериал по книгам снимался..и книг несколько а сняли по одной только..есть типа еще "Изгнание из Эдема"..еще что-то.
06 сен 2007, 17:44
кажись, Джейн хотела застрелить Стефани, а попала в свого дружка Джейка
05 сен 2007, 19:01
Насколько я помню-ничем, хотя за память не ручаюсь.
05 сен 2007, 19:16
Ну почему ничем? В принципе, там логически все линии завершены: зло наказано, бизнес спасен, гл. героиня одна, но с вновь обретенным сыном.
06 сен 2007, 06:47
Стоп :) у меня 22я серия закончилась тем, что Джилли застрелила Джейка, Стефани отняла у нее пистолет и вышла с этим пистолетом. А Джилии закричила, что это Стефани его убила... Чую, чего то не хвататет :)))
06 сен 2007, 15:40
не хватает))) в это время и выплывает этот Стефанин сын, который давно за маменькой следил и фото делал. и спасает от тюрьмы. (с транслита)
06 сен 2007, 18:41
Ага, чую ж, должен быть хэппи энд :)) Спасибо, порадовали ;-)
05 сен 2007, 20:21
так любила в детстве этот сериал, а сейчас даже и не вспомню чем он закончился. (с транслита)
06 сен 2007, 17:31
+1
05 сен 2007, 23:11
Вот помню только как Джейк Сандерс (ммм, красавчик :))) в сердцах сдергивает с шеи бабочку и давит в руке фужер.. А Джина вроде рыдает всеми покинутая.. А может меня и память уже за давностью лет подвела.. Вроде как у главной героини все хорошо :) Но детали.., деталей уже не упомнить :)
05 сен 2007, 23:25
По-моему, в последней серии главная героиня этого самого Сандерса вроде как убивает, он с лестницы, со второго этажа весь в крови спускается, а за ним она идёт. Все в шоке (почему-то полон дом людей), но на самом деле это не она в него стреляла, а то ли он сам, то ли её сестра (злая такая), и все это видел сын главной героини (как же её зовут-то? ), то есть она ни в чем не виновата оказывается... Что-то такое вроде вспонимается:)
05 сен 2007, 23:49
Героиню зовут Стефани Харпер, злую сестру Джилли Стюарт, а вот перестрелок я не помню в упор.
05 сен 2007, 23:55
Точно! Ой, совсем выветрились все имена:) А перестрелка точно была - на меня эта сцена произвела большое впечатление - как этот Сандерс корчится, и потом Стефани в платье окровавленном выходит... Брр.. :)
06 сен 2007, 06:49
Сонь, именно перестрелкой у меня все и кончилось :) А дальше то чтооо? :)))
06 сен 2007, 09:58
Вроде бы эту перестрелку видел сын Стефани и он кажется давал показания в ее защиту.
06 сен 2007, 10:03
А, ну да :) Что-то такое и кувырки по лестнице припоминаю :) Интересно, сериал раньше очень нравился.. Но вот сейчас пересматривать его наврядли бы стала..
AD
AD
05 сен 2007, 23:17
это там где тётю крокодил покусал и она потом решила мужу отомстить?
05 сен 2007, 23:28
аха! именно там)
06 сен 2007, 00:46
А я купила фильм на dvd "Возвращение в Эдем", а оказалось там только первая часть, а вторую гигде не могу найти :( Фильм обалденный.
06 сен 2007, 02:18
фильм шикарный, начала смотреть, думала минут 20 посмотрю и пойду готовиться к экзамену :) просмотрела до конца
06 сен 2007, 08:40
Помню красавчика Джека и гл. героиню с перекошенным лицом...а еще почему то лошади запомнились)))
06 сен 2007, 11:58
Девочки, финал какой части я запомнила? Злодей с гл. героиней (после пластики и реабилитации) в ее поместье Эдем, там же подруга-любовница и слуги. Злодий улетает на самолете и взрывается. Прилетают врач, который любит героиню и ее двое детей...
06 сен 2007, 13:04
Это финал ппервой части.Во второй Стефани уже успеет разойтись с доктором,тот сойдётся со своей другой пациенткой,а сама она найдёт потерянного сына,расправиться с очередными врагами,вернёт себе корпорацию,а вот что с ней самой дальше произошло- об этом тут спич и ведётся
06 сен 2007, 13:14
А потеряный сын у неё откуда? Потихоньку вспоминаю этот сериал,но всё равно,не могу до конца вспомнить.Я его смотрела и он мне жутко нравился.
06 сен 2007, 13:51
Помню очень смутно было что то типа такого в конце. Она в восточном наряде в парандже, типа маскируется, а глаза ее лазуревые нисчем не спутаешь! :) Было такое??? Вообще хорошо что напомнили, надо найти пересмотреть!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325