Меню

Путевка на Рублевку

AD
Не с Рублевки.
10 май 2007, 22:58
Сегодня посмотрела на Муз.ТВ. Ульяна Цейтлина - ведущая... Из кучи девочек из провинции выбрали трех, приодели и на Рублевку... Выбирали-оценивали Зверев, Кушанашвили, Листерман что-то там тоже бухтел... Как только не обозвали этих девчонок! И вот идут они приодетые уже с этой Ульяной и ,прости, меня Господи ну ведь ничем от нее не отличаются. Кто она вообще такая - я ее видела как подружку Собчак. Я понимаю Собчак бы вела эту передачу, а тут какая-то тетеря строит из себя строит, а ничего не строится... Кто смотрел - что думаете?
11 май 2007, 11:01
Интересно послушать Листермана, циничен, конечно, работорговец. Больше ничего особенно интересного.
11 май 2007, 15:53
Он теперь этим не занимается больше, смотрела интервью с ним. Теперь, типа, все время посвещает своей семье.
Anonymous
12 май 2007, 23:03
А в передаче сказали - занимается, и назвали его гонорар - 10 тысяч долларов...
14 май 2007, 16:36
Может, передача до этого снималась
11 май 2007, 12:43
Честно говоря я Офигела. Ну вобщем-то от телевидения в России всего можно ожидать, но пустить в эфир программу, где агитируют девиц продатся на рублевку, это по-моему черезчур. И где цензура, когда она так нужна. А у этого гав-юка Листермана , только морда шире становится, сваха елки -палки
13 май 2007, 08:53
+1!
11 май 2007, 19:40
Мдаааа, тоже посмотрела. Неприятные ощущения. Девушек не жаль, было смешно смотреть как они в рот смотрят Ульяне. Удивил и расстроил рыжий из Иванушек - "...вы можете понравится богатому человеку, но у него могут быть жена и дети, тогда вы будете его подругой,любовницей - это нормально" и,вообще, то чем он с ними говорил - так пошло и вульгарно,бррр. + складывается такое мнение, что все,ну,прямо все только и мечтают о Рублевке. Девушки,кстати,так себе... молодые,конечно,но все же... А рыжаю в их компании,просто улет.
13 май 2007, 08:58
Автор: Не с Рублевки: "с этой Ульяной и ,прости, меня Господи ну ведь ничем от нее не отличаются. Кто она вообще такая". Ульяна сама была такой же лет 20-25 тому назад. Ее в этом форуме обсуждали в феврале, писали кто она такая. Она всегда держалась богатых мужиков.
11 май 2007, 17:11
Тоже видела эту серию. Была в шоке. Девочек жалко честно, такой позор на всю страну, да и родители смотрят.(
11 май 2007, 17:24
А мне не жалко девчонок ни капельки. Дуры они малолетние вот и все. Ну а про ведущих... комментарии излишни конечно
11 май 2007, 17:45
Рыжую каким боком выбрали, непонятно. Страшная, шепелявая... и так грубо этих девочек все обсуждают, неприято...
12 май 2007, 18:13
Грустно смотреть на популяризацию этой "Рублевщины", то что начиналось как загородный поселок для творческой и научной интеллигенции, превратилось в скопище нуворишей. ТВ, глянец, книги все о Рублевке. А конкретно это реалити вообще аморальное.
13 май 2007, 13:21
Спрос рождает предложение.
20 май 2007, 06:26
а пропаганда формирует спрос
26 май 2007, 16:04
думаю шоу-однодневка...совсем не цепляет, даже пошлый эпотаж, спасение любой лабуды, в этот раз не помог
Anonymous
12 май 2007, 20:43
Куда катится мир?!Пипец полный.Следующая передача будет готовить шлюх,обслуживающих мужчин с рублёвки.И все будут думать: вау,это кру-уто!!!
Anonymous
12 май 2007, 23:10
Почему же следующая - эта и готовит... только пока прямо не называется. И девчонок специально полошистей выбрали - типа давайте давайте - посмотрим-поржем! А они на что-то надеются - а ведь в посмешище превратились.
даааааааааааааааааааааааааааааа раньше молодые девочки мечтали о подвигах. врачи, ученые, мир спасти, подвиг совершить. Ну ладно, время сменилось, стало модно бизнес продвигать. Зубки капитализму показывать. Реалити шоу "карьера" с Новиковым еще туда сюда.. Но, блин, чтоб так пеарить роль б** или содержанки... чтоб "тиотка с руплевки" стало основной целью у 12-16 летней девочки?? чтоб на ТВ выступал главный сутенер страны??? Мир рушится в бездну!!!
12 май 2007, 23:20
Девы,о чем речь?Что за передача?Есть ссылочки?
AD
AD
13 май 2007, 09:46
http://www.muz-tv.ru/programs/38441
13 май 2007, 09:53
спасиб, пошла посмотрю... упс,не посмотрела...почитала:)
14 май 2007, 09:59
Очень "радует" как ведущая поучает: "Вот смотрите на гламурнй людей, как они стоят, как улыбаются." Блин, можно подумать, что простой народ улыбается не так, или ржут все время как кони.
14 май 2007, 13:52
я вот не понимаю, почему всем "должно" хотеться на рублевку. ну не хочу!!!!! мне и дома хорошо!!!! и на тусовки я не хочу ходить, и ребенок мне дороже, чем все это!
тоже в ужасе от этого всего
14 май 2007, 14:09
а как Вам выражение этой страшилки Цейтлиной: "Жить в черте города - это за чертой бедности?" известно, как Цейтлина попала на Рублевку. только вот глядя на нее, даже не представляется какой мужик может туда полезть, она ведь ужасна. представляется только отмороженный жирный уродец. хотя, раз она пошла работать, то желающих уже не осталось. и эта жаба сомнительного поведения сейчас с телеэкрана учит девушек как себя вести. кстати, девочки в программе, на фоне Цейтлиной красавицы, даже рыжая.
14 май 2007, 15:25
Кто она? http://www.nomad.su/?a=8-200406210003
Anonymous
14 май 2007, 15:43
"Новые русские куртизанки Ульяна Цейтлина - это Сара Янг или Беркова. Да и только что Ульяна Цейтлина, еврейка, сама призналась, что она - бл-я-дь! " http://www.yandex.ru/yandsearch?&q=964110485&p=9&nl=0&text=%D3%EB%FC%FF%ED%E0+%D6%E5%E9%F2%EB%E8%ED%E0+
Anonymous
16 май 2007, 18:32
Ульяна на фотках такая вся прям... гордый взгляд, умное лицо...а по телеку лохушка какая-то с пришибленным взглядом...
A
19 май 2007, 19:23
Девчонки молодые ведут себя как шлюшки. Или это мне из провинции кажется?
19 май 2007, 21:01
А как вам мужик там в роли сутенера который, как я понимаю - в очках как кот базилио про которого коммент такой "Снабжает олигархов девушками. Продавец лохматого золота" Брррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр
25 май 2007, 10:22
Он не "в роли". Он таков и есть-состояние этим нажил.
Anonymous
25 май 2007, 15:02
Да нет у него никакого состояния. Кто такой этот Петя Листерман? Что о нём известно, кроме того, что он САМ про себя говорит? Ничего! Сплошной самопиар, пыль в глаза, не более!
25 май 2007, 23:48
Мей би. Пусть так. Смысла моего высказывания это не меняет :))
20 май 2007, 10:22
Кошмарики какие:(
Anonymous
25 май 2007, 09:22
кто смотрит, расскажите чо там? а то непопадаю по времени чтоб смотреть
27 май 2007, 00:46
Насколько я поняла, Цейтлина - это российский вариант доктора Хиггинса.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325