Меню

А вы дозванивались в прямой эфир?

AD
25 авг 2006, 00:34
Вы когда-нибудь дозванивались в прямой эфир радио или тв? Куда и для чего?
Я один раз хотела заказать песню на Нашем радио, а мне сказали, что ее нет в дневной ротации, отказали то есть.
25 авг 2006, 00:36
Ага :)) особенно просто дозвониться на какое-нибудь новое радио. Мы в свое время "Милицейскую волну" (тогда там еще нормальные песни были, что-то вроде радио "Классика") с подружками просто затерроризировали :)))
25 авг 2006, 20:08
:))) Мы тоже! Только радио Монте-Карло как оно только появилось. А через полгода вообще нереально стало.
25 авг 2006, 00:41
я пыталась несколько раз в "Российскую панораму"(она у нас по телеку идет) -ни фига:-(
25 авг 2006, 00:47
Я или знакомые.
25 авг 2006, 00:53
Мама моя легко и непринужденно дозванивалась несколько раз до "Эха Москвы". Её хлебом не корми, дай Эхо послушать!
Однажды даже книгу выиграла, правда не она, а дочь моя. У них была какая-то викторина для детей, а мама возьми и позови ребенка к трубке.
Ребенок не растерялся и правильно ответил на их вопросы. И книжка неплохая досталась.:-)
27 авг 2006, 22:59
у меня папаня тоже любит эхо и тоже активоно участвует в дискуссиях их, а в викторине выиграл кники и еще что-то:)
25 авг 2006, 00:54
Когда-то, в подростковом возрасте еще, дозвонилась (довольно легко) на радио (хоть убейте, не помню что за волна была, увы). Песенку попросила, а мне, так же как и Вам, отказали. Типа, "а давайте лучше мы Вам другую поставим. Идет? Ну и чудненько..."
Больше ни разу никуда не звонила.:-)
25 авг 2006, 20:30
Очень распространенная практика-:)
25 авг 2006, 00:59
да-да помню такую у них фигню, потом я спросила, а что есть? мне зачитали весь список)) а после, когда я не смогла вспомнить слова, девушка порылась в инете и продиктовала!!!!!слова..

В прямом эфире общалась с Бачинским и Стилавиным давно)) в неэфира было прикольнее))
25 авг 2006, 01:10
ДА, на радио "Серебряный дождик".
25 авг 2006, 01:19
а что значит "нет в дневной ротации"?
25 авг 2006, 07:49
Это означает, что данная песня заточена под утренний, вечерний либо ночной эфир. Для всех песен на радио есть свое место. Классифицируются они по темпоритму и настроению. :)
25 авг 2006, 01:23
Сама не дозванивалась, но мне передавали привет, через радио ;-)
Радиоман
25 авг 2006, 10:52
В свое время работала я оператором ПК, набивала результаты анкеток. Так мы с дифчонками каждый день куда нить да и дозванивались. И кружки у нас есть, и фотик выигрывали, и двдплеер, и телевизер. А еще звезду, но я ее подарила новорожденной дочери подруги =)
25 авг 2006, 15:56
Много раз! На Европу+ в "презент", а так же анекдот Трахтенберга продолжила и выиграла, билеты в кино не раз выигрывала, плейер! На радио 7 тоже в какую то игру выигрывала.... Сейчас все и не упомню:-)
26 авг 2006, 01:49
Я в "Презент" дозванивалась, больши 10-ти лет назад...такое счастье было:)
(с транслита)
26 авг 2006, 02:39
рассказывала какую-то историю на радио в прямом эфире Нагиеву и Росту.....
а ещё было оччччень приятно получить неожиданный привет из Сергиева Посада в Питер от старого знакомого :)
26 авг 2006, 11:04
дозванивалсь несколько раз на радио.
заказывала песни для любимого и себя;-)
26 авг 2006, 22:06
На Русское радио дозванивалась, песню заказала. До сих пор помню: "Для всех моих друзей из гимназии-лицея №109, для моей мамы, которая бегает по квартире и для двух Игорей, которые ремонтируют нашу ванную". :-D
AD
AD
26 авг 2006, 22:12
дозванивалась давным давно на МТВ,когда Тутта Ларсен еще вела передачу днём,правда как называется непомню,году в 99 это было а может и раньше
25 авг 2006, 01:14
Девочки - не в обиду! Муж был на семинаре, посвященном радио (конкретно обучение для региональных радиостанций) и там один гуру (не будем называть имя) объяснял как надо вести разговор в прямом эфире, как удержать собеседника и пр. и он сказал :"Знайте, что если человек звонит на радио - то у него по определению не все в порядке с психикой!" :0( Ну и дальше в том же духе... Вот так...
25 авг 2006, 01:21
и зачем вы так рано диагноз сказали....надо было подождать хотя бы до сотни сообщенйи в топе :-)
25 авг 2006, 04:12
ну тогда надо начинать с самих ведущих.Подобное тянется к подобному;-)
25 авг 2006, 07:53
Не надо грязи!.. :):):)
25 авг 2006, 07:51
Да-да, нам на радийном семинаре тоже такое говорили. :) А Вы не слушайте мудаков всяких. Гуру, понимаешь... :):):) Звоните на здоровье, на вас весь эфир держите, дорогие наши слушатели! :)
25 авг 2006, 18:57
Вот именно! :)
Наоборот - звонящий человек имеет нормальную психику, т.к. не забивается в угол, не боится трубку снять, не боится быть услышанным всем городом!
Да и вообще, это лишь способ поздравить друзей, выиграть приз, с помощью радиослушателей шоу и строится!
25 авг 2006, 09:12
Ну и как? Муж взял на вооружение этот тезис?
25 авг 2006, 15:31
муж не на радио работает, он на этом сборище делал доклад :0) типа презентация услуг их фирмы для руководства радиостанций :0)))) а доклад про общение в прямом эфире был как раз перед ним - вот он и наслушался всякого :0)))) типа рекомендации по общению с ... со слушателями :0)
25 авг 2006, 13:00
Ну, возможно у меня и не все в порядке с психикой - но та штука баксов которую я выиграла, дозвонившись в прямой эфир на радио мне в свое время очень подняла настроение! :)

а моей подруге (тоже шизофреничке, вроде меня) - удалось выиграть поездку на концерт Мадонны в Лондон

;)
Anonymous
25 авг 2006, 13:56
здорово :)
25 авг 2006, 18:58
Супер!
25 авг 2006, 18:54
Бред!
28 авг 2006, 13:30
Думаю, что он погорячился. Не по определению, но МОГУТ оказаться психами - это точно. Диджей или ведущий должен помнить об этом всегда и держать ситуацию под контролем. Поэтому это просто художественное преувеличение.
25 авг 2006, 07:45
Подруга дозванивалась на радио - на конкурсы - типа кто даст правильный ответ, тому приз. Подруга так 2 раза что-то выиграла, вместе ездили на призом :-)

И бабушка пару раз дозванивалась в передачи - задать вопрос политику какому-нибудь.
25 авг 2006, 07:51
Было по молодости. Дозванивалась на Максимум (выиграла призы), на Радио 7 (музыку заказывала, но также, как и автору поста, в моей мелодии отказали, сказали выбрать из предложенного списка. В списке было три наименования, одно ужаснее другого. Так я "заказала" Джипси Кингс. Кошмар)
25 авг 2006, 08:45
Мы с подругой, будучи на веселе, дозвонились на "Европу", и заказали "Алюминевые огурцы" "Кино". Так нас уговаривали что-нить другое, а мы ни в какую. Только Огурцы. Так они ее все-таки поставили.
25 авг 2006, 09:14
Дочка одно время звонила на всякие викторины (вроде бы на Радио России), выигрывала призы(книги), призы присылалил по почте. Один раз там же песню для приятеля заказывала.
25 авг 2006, 09:30
Я на Максимум и еще какое-то (не помню). Моя сокурсница и родственница дозванивались на Русское радио.
25 авг 2006, 09:33
Я дозвонилась, причем, с первого раза на телевидение западного округа, ответила в прямом эфире на вопрос и выиграла утюг.
AD
AD
25 авг 2006, 09:33
У меня одноклассник одно время постоянно дозванивался на радио Европа-плюс и выигрывал билеты в кино, всякие безделушки и т.д. Как ему удавалось дозваниваться с такой завидной регулярностью - для меня загадка. Его даже ди-джеи уже по голосу узнавали. :-)
25 авг 2006, 10:45
Да, я дозванивалась на Европу +, поздравляла подругу ( кстати, ди-джей ее знал и меня тоже, мы в универе вместе учились, только он старше), постаивли ту песню, которую заказывала и еще выиграла приз какой-то, за которым так и не удосужилась съездить..
25 авг 2006, 11:20
На "Домашний",на "ТВЦ",на "Максимум","Серебрянй дождь",на "Ретро"-дозванивалась,особенно когда болела и сидела дома :)
25 авг 2006, 11:25
на русское радио один раз дозванивалась, а больше ни куда не получилось дозваниться
25 авг 2006, 11:45
давным-давно на "М-радио", потом еще на "Максимум". Причем на "Максимум" я за один день звонила 3 раза! и каждый раз звонок срывался. Ужасно обидно было. Потом девушка, кот.принимала звонки взяла мой телефон и мне домой перезвонил ди-джей :) очень приятно было. ПО ТВ не смотрю такие передачи, где надо звонить
25 авг 2006, 11:56
Помнится, мой тогда еще жених был в командировке, скучала сильно, позвонила на LoveРадио:)
А еще как-то дозвонилась на ТВ, был опрос, не помню на какую тему в утреннем эфире, знакомая-ведущая попросила позвонить, паузу моей болтовней забить:)))))
Anonymous
25 авг 2006, 14:00
лет 10 назад позвонила на "Европу+". В гостях был Д.Маликов. Загадала ему загадку: "на веревочке болтается на З начинается..." Он растерялся, начал что-то мямлить... Зато очень оживилась ведущая, начала выдвигать версии, заинтересовалась. А спешл-гуест обиделся, что не про него ...
25 авг 2006, 14:34
Я когда училась в колледже, писала мейлы на Максимум в утреннее шоу. И в один прекрасный день мое письмо зачитали и поставили заказанную песню:)) Причем ждала буквально сутки, не больше.
25 авг 2006, 14:41
Стояла в пробке, жарко, делать нечего. По радио "Серебряный дождь". Темка: самые-самые фильмы, поразившие вас. Набрала от скуки, сразу вышла в эфир. Сама обалдела, чуть язык не проглотила.
25 авг 2006, 14:55
Не я, а мне звонили с радио ;) Была такая передача - кто-то звонил на радио и "заказывал" знакомых, т.е. заказывал розыгрыш для знакомых. Передача была типо "Подъем", т.е. с 6 до 10 утра, своими звонками они обычно людей будили и спросонья очень даже весело получалось :).
25 авг 2006, 15:20
А мне тоже звонили.И дозвонились. "Ретро-ФМ". И выиграла я ДВД и путёвку в Сочи с перелётом в Рэдиссон на 4 человека. Всё без подстав.
25 авг 2006, 15:05
Один раз было у подруге на ДР, хотели ее поздравить, дозвонились на "Европу+", правда от неожидонности, что попали в прямой эфир, заказали ей дурацкую песню (хотели хорошую).
25 авг 2006, 15:14
Я раза три, все на Максимум.
А у меня был знакомый, он по "Европе Плюс" был спец. Он как-то у них же выиграл книжку "История современной музыки" из которой они и задают вопросы. С тех пор он все там выигрывает. Он ездил на все концерты, билеты на которые (обычно в Хельсинки) там разыгрываются и т.д.
25 авг 2006, 16:37
В марте этого года дозвонилась на Рэтро -фм. У одной нашей пожилой сотрудницы был день рождения. Хотели ей Сташевского поставить - такие увлечения у нее, а в итоге диджей говорит, у нас другая песня в плане и поставила "у меня сестренки нет..." и далее по тексту :-))) Вот такой облом!
А, диск еще их предлагали, я координаты записала, но так и не съездила:(
25 авг 2006, 18:52
В школьные годы, 2 раза, на местное радио, передавала приветы в телефонном шоу по заявкам, даже на магнитолу записывала эти звонки, но щас их найти не могу :)
25 авг 2006, 18:54
Много раз на "Авторадио", выиграли там кучу всякой всячины от чая до страхового полиса. Когда-то давно там была по воскресеньям чУдная детская программа, в ней дети навыигрывали книжек, раскрасок, билетов в кино и на елки на себя и всех знакомых детей.
Много раз на Русское радио, выиграа ящик пива, на Европу плюс бессчетное количество раз, радио Ретро...причем всегда с первого раза
25 авг 2006, 21:37
Недавно дозвонилась на радио в утреннее шоу и выиграла 200у.е. Это было первый раз. Но больше желания звонить нет - не мое это.
25 авг 2006, 22:10
На радио-101 дозванивались с братом по очереди(заказывали друг другу песни),на Русское радио один раз дозвонилась(заказала песню себе любимой).
25 авг 2006, 23:16
1раз. На ХитФМ. Переврали весь "привет". :)
AD
Anonymous
25 авг 2006, 23:26
У нас в небольшом городке в Сибири. Был парень, который за 6 месяцев не пропустил ни одного конкурса, ни на одном местном радио и телеканале. И все их выигрывал. Он сидел в интернете и слушал радио и отвечал на вопросы. У него еще был какой то секрет дозвона. В конечном итоге его попросили больше не звонить и когда он дозванивался, его не выпускали в эфир. Т.к. я знала этого парня мы не редко вместе прогуливали эти призы. Жалко стало когда лавочка прикрылась.
Аноним2
29 авг 2006, 08:06
А чё за город? Я тоже из Сибири :)
Anonymous
29 авг 2006, 11:43
А что вам этот молодой человек тоже знаком?
Я из Томска.
Аноним2
29 авг 2006, 12:36
И я из Томска :)) Нет, не знаком, но история интересная, конечно! Вы так описали город, что мне показалось - это моя родина :)) Так оно и есть :)
Anonymous
29 авг 2006, 14:20
А вы сейчас где живете?
Я в Москве уже 3 года как ни была в Томске.
26 авг 2006, 00:42
я звонила один раз на максимум. они кроссовки баскетбольные разыгрывали, а мы студентами были, и не было денег у моего ненаглядного на хорошие кроссовки для игры в любимый вид спорта. дозвонилась. обломалась. опоздала, сказали, выиграл уже один, хотя в эфире об этом еще ни слова не было... больше не звонила.
26 авг 2006, 08:27
Я на канал " Спорт". Была когда-то там передача, "Оле" что ли...не припомню точно...
с Губерниевым общалась - чуть не умерла от счастья))
26 авг 2006, 08:47
Неужели общение с Гу вызывает такой шквал эмоции?:-):-)
26 авг 2006, 17:54
Я была в восторге!!! Мне он очень-приочень нра)))))
26 авг 2006, 19:07
Да-а, ничего такой себе...:-)
26 авг 2006, 11:51
На Русское радио несколько раз дозванивалась и в игре участвовала.
26 авг 2006, 18:56
Было дело лет семь назад. А самое приятное сын пять лет назад дозвонился на "Love радио" и заказал для нас с мужем песню на годовщину свадьбы, такой обалденный сюрприз был:-)
26 авг 2006, 20:35
Я неоднократно пыталась звонить на радио "Эхо Москвы", но сначала не получалось, а хотелось поучаствовать в их викторинах. Так вот, однажды мне приснился сон, что я дозвонилась. На следующий день сделала очередную попытку и дозвонилась! Причем стала звонить после этого каждый день в течение недели и всегда дозванивалась и даже выиграла 2 видеокассеты. Неделя кончилась тогда и всё. :)))) Но было классно!
26 авг 2006, 22:29
Не дозванивалась, но по мыльнику заказывала песню на Энергии..прочитали))))
28 авг 2006, 15:40
На "Наше радио" 2 раза, один раз тоже песни в ротации не было, а предложенное на выбор мне не нравилось.
Еще на МТV - давненько, когда там Шелест с Комоловым по утрам веселили...
29 авг 2006, 13:37
ни разу:(
Клюшка
29 авг 2006, 14:17
Звонила в европу+, правда в региональное отделение, просто так до них дозвониться дохлый номер, но у меня там знакомая работала, вобщем я накануне принесла ей в студию диск с нужной мне песней, мы обсудили текст, который я хочу сказать - а это было обращение к одному человеку и так надо было речь построить, чтоб только он понял, что я этим хочу выразить ))) вобщем во время эфира мне позвонили домой сами, а в эфире прозвучало: сейчас до нас дозвонилась очередная радиослушательница... а я уже в трубку читала заготовку и дальше моя песня звучала! надо сказать, что потом долго мои знакомые обсуждали мой поступок и тому человеку рассказали, что к нему тааакое обращение по радио было! хотя имен не называла )))
Клюшка
29 авг 2006, 14:26
Еще в далекой юности, я увлекалась творчеством Джексона и очень хотелось, чтобы по радио его песни чаще крутили... дозвонилась я по этому поводу на радио Ностальжи, но там меня практически в грубой форме послали, и буквально через пару недель я прочитала интервью диджея Ностальжи (с которым я разговаривала), где он жаловался, что ему звонят наглые фанатки Джексона и требуют его песен! Меня крайне возмутила эта фраза, потому что я была очень вежлива и мне нагрубили, а не наоборот...
29 авг 2006, 16:38
Однажды дозвонилась на МАЯК, ответила на какой-то легкий вопрос и выиграла 2 билета на "Идеальный шторм".
29 авг 2006, 17:51
Много раз дозванивалась:-) ничего особенного:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325