Меню

Помогите найти песню!

AD
21 авг 2006, 14:20
Хотя бы текст, уж на большее и не рассчитываю. Лет ей около 20, а может быть и больше. По крайней мере именно тогда я её и услышала.
Там такие слова:
Я случайно узнала что ты
Мастеришь из бумаги цветы
Улыбаешься только зимой
Или если я рядом с тобой.
Я случайно узнала что ты
Не любил никогда высоты
........дальше не помню!
Припев:
Ты долгими зимними вечерами
Любуешься пыльными цветами
Но блёклые краски согреть не могут
Купи живые цветы!
Меня позови мы попробуем вместе
Избавить тебя от бумажной лести
...............какие-то мосты
Купи живые цветы!

А дальше я не знаю. Может кто-нибудь слышал эту песню?
21 авг 2006, 14:45
http://accords.greenwater.ru/accords.php?groupe=12121&song=111484
21 авг 2006, 15:25
Ура! Она! Спасибо большое! А скачать её можно? Там какое-то зелёное окно вылезает, которое я закрыть никак не могу. И надо ли на этом сайте регистрироваться?
21 авг 2006, 18:51
не знаю... я просто текст нашла. а у зеленого окна внизу малозаметный крестик есть. всегда так бывает.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325