Меню

"Rondo Veneziano" ...Есть любители?

AD
30 май 2006, 21:58
Впервые узнала про них лет 15 назад. С тех пор ни разу не мелькнула мысль "надоели"...При каждой возможности покупаю очередной альбом...
Есть здесь такие же, кто получает огромный заряд положительных эмоций?
01 июн 2006, 01:22
Интересно, и я 15 лет назад! ;-) - в школьной поездке в Гамбург... Слушала их не переставая пару лет, но потом как-то купив их новый альбом "Зодиак" жутко разочаровалась. Те, первые (конца 80х годов альбомы)- моя любимая музыка форева, вернее, это просто как часть моей жизни - я с ними к экзаменам готовилась, и в универ поступала, и ... А какие альбомы вам нравятся?
(с транслита)
01 июн 2006, 11:37
Вы не поверите, все :) Все, какие когда-либо слышала :) У меня есть их записи и на кассетах, и на дисках (альбомы), а есть и просто отдельные композиции. Я даже их приндлежность к альбомам никогда не запоминаю :) Что из какого альбома - не знаю :):)
Заболела ими, когда впервые попала на "Ундину" во МХАТ (тогда еще). "RV" были поставлены музыкальным сопровождением спектакля. А выбрал их для фона М.Юзовский (он еще в свое время был ведущим ночного эфира на "SNC"). У него заставкой к эфиру тоже, кстати, "RV" стояло :)
Кстати, в том спектакле играла абсолютно неизвестная тогда еще Катя Семенова. Ундина была засмотрена мною до дыр - благо возможность ходить туда постоянно была
Стала Вам отвечать - достала диск...Сижу - слушаю :):) Музыка-гармония :):) Иначе не назовешь :)
02 июн 2006, 03:03
Ой, а я Ундину не видела - и вообще :-О не в курсе, чтo спектакль был... Я только де ла Мотт Фуке в универе читала... (и курсовiк по ней писала...) ;-)
Да, набрела я на их страничку www.rondoveneziano.com/ и зависла там. Коломбина - е меня самая любимая всегда была. А дочка обожает под главнуju тему на диване прыгать и гоwoрит: "Мама, я ЛЕТАЮ!!!" :-)
(с транслита)
02 июн 2006, 19:11
Надо же...А мне и в голову даже не приходило, что у них может быть своя страница в Интернете ! :-О
Спасибо, что подсказали ;)
31 май 2006, 20:06
Ого! Неужели я одна?! ;););)
02 июн 2006, 03:06
Упс, у нас с вами разница в возрасте - ровно год и два дня! :-)
Близнецы однако... :-)
(с транслита)
02 июн 2006, 19:10
Слушайте...неужели нас только двое, кто знает "RV"? :):):)
А жаль...ОЧЕНЬ красивая музыка :):)
Кстати, у Вас в паспорте дата рождения вообще не стоит..Так в какую сторону у нас с Вами год и два дня? :)
03 июн 2006, 01:28
Ага, шпиен я американский ;-) - (я вас младше ;-)) А что в России они не популярны и не известны? Немцы их уважают.
(с транслита)
03 июн 2006, 17:41
Судя по всему, не многие их знают ;)
А я так и поняла :) - посмотрела все их туры - сплошная Германия и Австрия :)
Если бы они приехали к нам,я бы уж точно постаралась попасть на их концерт...
Только вот думаю, что трудно было бы найти площадку под них - не Кремлевский же Дворец съездов? ;););)
Хотя...Гостинный Двор подошел бы :)
04 июн 2006, 14:38
Или классический театр - любой, летом у них и так каникулы... Живьем я их не видела , но пошла бы... :-(
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325