Меню

на каком саите заказать книги

AD
10 апр 2006, 15:02
а ктонибудь заказивал книги по инету,? на каком саите подскажите и как долго ждали?
спасибо
(с транслита)
10 апр 2006, 23:07
Я регулярно заказываю - Озон, Болеро, Чакона. До меня идут в пределах двух недель с момента поступления платежа.
10 апр 2006, 23:58
а тоже на озоне, пока все было ок.
(с транслита)
11 апр 2006, 00:44
у меня на болеро как-то полтора месяца шло:-| потом мне попался какой-то непонятный курьер,мы всё не могли договориться,когда он сможет подойти...потом у него сдачи не было,пришлось оставить ему..в общем впечатление испорчено..
11 апр 2006, 01:03
я на Озоне много лет, но все хуже и хуже
11 апр 2006, 00:35
labirint-press.ru
доставка бесплатно от 350 рублей
цены прилично ниже магазинных и болерошных.
один раз из 4-5 заказов был гимор с курьером (доставили не в назначенный день и мозги пудрили), а так оч. быстро и четко. плюс 10% скидка на день рождения.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325