Меню

Тина Канделаки - ведущая политической программы

AD
Лена
30 янв 2006, 14:50
http://www.echo.msk.ru/about/internal.htmll

Раз уж пошла такая пьянка, что вы думаете о ней?
ИМХО, она вульгарна до экстремизма, может быть и умна по-житейски, но без интеллекта и хорошего образования.
Да, за словом в карман не лезет, но ничего интересного не говорит, даже на общеобывательские темы. Что она может интересного сказать о политике на политизированной радиостанции?
Anonymous
30 янв 2006, 15:32
а меня её голос бесит, какой-то резкий крикливый
Anonymous
31 янв 2006, 00:28
Хорошая компания подобралась, Доренко, Киселев, Канделаки, отовсюду гонимы, всеми ненавидимы.
01 фев 2006, 10:53
я регулярно слушаю утренние программы "Разворот" с Доренко на Эхе, он мне гораздо больше нравится в радийном режиме, чем в прошлые годы на ТВ. А вот Киселев такой же противный, как и всегда :)
31 янв 2006, 10:38
даже не представляю ее в этой роли
%-) Весело.... ничего не скажешь......
.....Грустно прямо.... если Канделаки на свободу выпустили.....Но это лучше, чем разрешить ей вести "Спокойной ночи, малыши".
30 янв 2006, 17:07
Бедная Тина... Что ж вы на нее так наехали... Классная тетка, и умная... (хотел сказать, что кто не согласен, пусть кинет в меня камнем... но лучше промолчу). Вот только стилисты/визажисты иногда над ней так измываются, что хочется ее обнять и заплакать.
30 янв 2006, 17:49
Прошло бы как неплохая первоапрельская шутка:-(
Anonymous
30 янв 2006, 18:15
бр-р-р... упалапацстол.
Ха-ха
30 янв 2006, 22:02
Щазз придет Суши и скажет, что Тина Канделаки великий политик и умнейшая женщина!
31 янв 2006, 00:32
Ну Вы странная - если человека заело, что она может сделать?:-)
31 янв 2006, 10:54
Чем же она вам так не угодила??? Может еще форум создадите под названием "Против кого, девочки дружим???" и Первое имя в нем будет СУШИ... Мдя... Что еще ожидать от Вас.... Может на меня обижаться, но на ум приходят только одно слово моего сослуживца - БАБЬЁ... И этим все сказано...
31 янв 2006, 12:04
Можно подумать, мальчики ни против кого вместе не "дружат"!! Меня лично Тина бесит, как человек, который выдаёт себя за того, кем на самом деле не является.
31 янв 2006, 12:27
Ну так форум про Тину, а не про Суши... Вы создали форум про одного человека, а высказываете мнение про другого. У всех мнения разные - мне Тина нравится... И причем здесь Суши я никак не могу понять... Хотите обсудить ее - начните новый форум. Я думаю, она не против будет...
31 янв 2006, 13:15
Никогда нельзя писать о том, в чем вы не в курсе.Одним словом мужичье...Она лезет в мои топики, оскорбляет меня, считает, что все анонимы, которые нападают на нее - это я.Я просила ее не лезть ко мне, тогда я не буду лезть к ней - она не понимает.Тогда я показываю ей как это неприятно.И не надо писать, что умный отойдет в сторону - меня ОРы в административном поучали, что оказывается лучше дуре сказать, что она дура.Я быстро учусь.Всего доброго!
31 янв 2006, 13:43
А по-моему вы ничему не научились... И ОРы ваши не правы... Вместо того, чтобы игнорировать нападки, вы начинаете на них отвечать и злиться... И ни к чему хорошему это не приводит. И не обящзательно знать всю ситуацию... А поносит друг друга это так по женски... Может еще встретитесь с ней и подеретесь по этому поводу.... А, вообще, обоих - к Доктору Курпатову :)
31 янв 2006, 14:55
Вывести из себя можно и очень спокойного человека, надо просто иметь для этого талант. А у Суши он в избытке.В жизни у меня даже близко не могла бы возникнуть такая ситуация.Вдвоем к доктору Курпатову - я согласана:-)Только сейчас Суши прибежит и скажет, как она любит доктора Курпатова...
31 янв 2006, 15:22
:) А чем отличается Жизнь от общения здесь на форуме??? Ничем. Держите себя в руках, меньше обращайте внимание на выпады в Вашу сторону и все будет в ажуре.... Чем больше будете беситься, тем больше Вас будут доставать....
31 янв 2006, 15:32
Курпатов мне ОЧЕНЬ нравится и Тина тоже, тока она подлиза такая)))))
AD
AD
31 янв 2006, 15:41
Правда Ваша:-)А отличается тем, что в жизни меня окружают в большинстве своем любящие меня люди (к счастью):-).
31 янв 2006, 16:12
Ну и никакого разнообразия в жизни нет... А Сушам, хоть, можно спасибо сказать, за то, что она вносит в Вашу жизнь хоть что-то новое (эмоции). А то дома, например, спрашивают - чего новенького??? А ответить-то и нечего.... А тут смело можно сказать, что тебя люто ненавидят и посмеяться над этим (и не воспринимать это серьезно... вам ведь с ней детей не крестить...)
31 янв 2006, 16:26
А Вам то я что плохого сделала?
01 фев 2006, 17:28
Извини, просто раз о тебе тут речь идет, то и написал тебя... Просто хотел сказать, что очень часто мнения собеседников противоположны. Это переходит в спор, спор в ссору... Кто-то кого-то не так понял и т.д. Я лично против тебя ничего не имею, просто пытаюсь разрулить сложившуюся ситуацию...
31 янв 2006, 16:35
Все так и есть в действительности и рассказывая другим об этой ситуации, никто не верит, что я могу кого-то ненавидеть, писать гадости,я по жизни человек доброжелательный, я лучше улыбнусь, чем оскалюсь:-)Но Вы правы - отрицательные эмоции нам тоже необходимы, тем более в виртуальной реальности:-)
31 янв 2006, 16:37
А Вы с ней поосторожнее, кто знает, может в этот момент она уже набирает в архиве в графе поиск Ваш ник...:-)
01 фев 2006, 17:30
да пусть кто-что хочет, то и набирает. Если что найдет, пусть пишет. Мне бояться и стесняться нечего. Я такой же как и все, со своими достоинствами и недостатками...
31 янв 2006, 16:52
Я,например, даже не знаю, кто такая Суши, меня просто очень рассмешило Ваше выссказывание насчёт "дружить против кого-то":)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325