Меню

Лисси Мусса

AD
03 ноя 2006, 20:33
Кто знает, читал, слышал, видел? Давайте обсудим! Почитала анонсы в книжных магазинах - вроде понравилась, паре подруг не помешало бы, да и сама бы наверное почитала. Стоит ли? Вообще я не читаю книг типа Карнеги,но тут что-то зацепило. описание талантливее книг или нет? :-)
03 ноя 2006, 20:34
сейчас попрошу в книги перенести - не туда упал :-)
Anonymous
04 ноя 2006, 11:26
http://www.lyssymussu.ru/
05 ноя 2006, 14:32
мне было бы интереснее узнать отзывы на еве :-) Но всё-равно спасибо.
10 ноя 2006, 11:19
У меня подруга с помощью её книги похудела на 14кг, сейчас как щепка. Ну и психологию её она читает тоже, мне худеть не надо, а психология её не пошла:-( Не потому что плохая, скорее хорошая, очень интересная, подход неординарный, если врубиться жизнь сереёзно так расцвечивает. Причем за легкостью вообще серьёзные работающие вещи, но не мое, не мое. К Карнеги не имеет никаго отношения, ну за исключением цели сделать жизнь лучше;-)
10 ноя 2006, 11:23
те же ощущения - не мое, книгу уже купила - дам почитать другим, что скажут :-)
11 ноя 2006, 03:49
Листала книжку, довольно подробно листала. Короче, в двух словах: сваленные в кучу идеи буквально всех советчиков по здоровому питанию и образу мышления. Тут вам и позитивная психология, и основы фэн-шуй, и упражнения, и обрывки диет. Меня лично насторожили следующие моменты: упорные советы этой дамы (не являющейся вообще ни врачом, ни диетологом, а всего лишь обычной российской журналисткой с таким вот псевдонимом) ... так вот советы не пить воду. И еще у нее там какие-то явные "ляпы" присутствуют. Боюсь, что не каждый организм готов без последствий перенести такое сухое голодание (кашку есть вместо воды). Да и позитивная психология ее - она тоже хороша только для тех, кто никогда ничего на эту тему не читал и не слышал. На мой взгляд, уж слишком примитивно.Мне сложно представить себе адекватных женщин, которые смогли себя настроить на эту совсем уж примитивистскую волну. В целом, на мой взгляд, эта система по зарабатыванию денег для самой Лисси Муссы.. Потому что следом за одной книжкой, выходят все новые и новые. Дальше - больше. Уже талисманчики покупные в ход пошли.. и прочее. ЧТо-то уж больно походит на разводку. А сама система похудания мне не кажется безопасной для здоровья.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325