Меню

Кто пойдет на выставку Мир детсва?

AD
25 окт 2006, 18:19
она уже идет на Красной Пресне. А мы заболели :-( Хочу попросить каталог - старшую отправлю отдать вам денежки и забрать его!!! Пожалуйста!!!
25 окт 2006, 18:34
мне кажется, вы опоздали немного кинуть клич... У меня подруга там выставляется - я ей сейчас позвонила, она сказала, что у них уже банкет по случаю закрытия. Попросила каталог - она спросила, какой именно - там в каждом павильоне свой. Все не обойдешь. Общего она не видела, но обещала сейчас сходить, узнать. Если принесет - забирайте.
25 окт 2006, 18:43
Огромное спасибо!!! Но она вроде по 27ое с 24го. А каталог платный и он всегда общий на выставку, по павильонам никогда раньше не было :-( Если она его достанет, то нопишите мне плиз на мыло. Хотя я сюда конечно еще загляну.
26 окт 2006, 17:03
Ну и что сказала подруга???? Очень жду!!!
26 окт 2006, 12:26
К сожалению была там вчера.Закрытие 27 октября.Каталогов не видела.
26 окт 2006, 18:54
Еще завтра будет выставка ,завтра там все можно купить. Я была в среду , все каталоги дают бесплатно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325