Меню

Слава Богу, ты пришел!

AD
25 сен 2006, 23:10
Вчера на СТС была премьера программы. Я хохотала до слез. Мартиросян был бесподобен, как, впрочем и Кучера в роли доктора. Кто это видел, девчата? :)
26 сен 2006, 10:14
Понравилась передача, посмеялась от души
29 сен 2006, 14:48
Кучера нет,так себе.Мартиросян это нечто!Хохотвли с мужем до рези в животе :)))).А анонсы какие! Нагиев,Артемьева.....Надо будет записать
25 сен 2006, 23:17
Кучера, конечно, милашка, но как то маловато у него хватки. Вот Гарик Мартиросян - ФОРЕВА! Вот это класс, настоящий артист.
А еще мне ну очень про "Аншлаг" понравилось ,про нефть и газ. Шоу интересное ,а то Шутки уже поднадоели. Интересно, кто к ним еще придет?
25 сен 2006, 23:24
Мне особенно понравилось, что все - импровизация. Мартиросян в кафе уморил :))))
27 сен 2006, 14:16
http://www.ctc-tv.ru/programs/ThankGoodnesYouAreHere/gallery/first/
26 сен 2006, 10:03
Суууупер передача. ТАК мы оч давно не смеялись, ну просто до слез. Мартиросян как всегда на высоте :)) Кучера тоже оч в теме оказался (я даже не ожидала) Правда видела анонс следующей передачи - не уверена что будет также весело....
ЗЫ Шаловливые Парагвайские Явиалинии - супер!!! :)
26 сен 2006, 13:24
а я уснула, блин.. так ждала, и проспала :(
26 сен 2006, 13:32
Как и в Шутках иногда несправедливо... Ну куда сравнивать Мартиросяна и Мастеркову??? Хотя она очень даже поразила я от нее такого не ожидала... Но от Кучеры и Гарика просто откровенно плакала:))
28 сен 2006, 12:09
А кто знает, когда будет программа с Гуревичем и "Шматко"?
28 сен 2006, 12:14
Мне понравилось:) Было непринужденно и забавно. Правда, я первый раз в жизни видела Мартиросяна:), но он был ОЧЕНЬ хорош. Единственное, что в кафе чуть-чуть не доиграл тему с женой, увлекся барышней, и тема жены была несколько не раскрыта. Но все было здорово:)
Кучера тоже молодец:)
28 сен 2006, 12:38
Очень понравилась передача!!! Мартиросян - лучший !!!!!
29 сен 2006, 14:43
сегодня в 00:00 повтор, видимо, будет. эх, не уснуть бы!
29 сен 2006, 15:53
мне понравилось. хотя ечестно приз присудили. мартиросян же профи.
30 сен 2006, 12:19
Я просто валялась. Мартиросян - красавчик!!!
30 сен 2006, 13:13
Начиталась топа...аж заставила мужа поставить вчерашний повтор на запись...
Не хочу сказать ничего плохого про чувство юмора всех, кто валялся....но сдается мне, что просто они не очень требовательны к нему.
Ни о каком валянии в моем случае и речи быть не могло. Да, было порой смешно - Кучера в образе врача пару-тройку раз порадовал, Мартиросян вообще импровиз уникальный - чувство юмора у него выдающееся, поэтому из всех "НА" он и выделился в самостоятельную единицу...
Но так, чтобы "держаться за живот"...Даже муж на меня посмотрел и спросил "И зачем мы это записывали?" ;)
01 окт 2006, 00:22
То же самое впечатление... Мортиросян прикольный, остальные несмешные дилетантыю За живот не держались постоянно...
30 сен 2006, 13:21
Мартиросян-ФОРЕВО!Это талант!
30 сен 2006, 15:31
А я тоже посмотрела повтор только ради Гарика :)
30 сен 2006, 16:31
А я бы смотрела и смотрела,он неповторим!:):):)
AD
AD
01 окт 2006, 14:07
А скоро будет еще эфир ХОРОШИЕ ШУТКИ там тоже Мартирося снимался. Мы с мужем ходили на съемки этой передачи. Сползали под кресла просто, от смеха.
Все рекомендую сходить именно на съемки, столько в телевизоре вырезается, ужас.)
01 окт 2006, 17:20
Билеты действительно по полторы тыс. и их не достанешь? Каким образом Вы получили билеты?
01 окт 2006, 17:36
мы брали по 550 р в партер
правда сбоку
там зал маленький, поэтому отовсюду видно...
билеты заказываю на партер.ру
контрамарка.ру.
01 окт 2006, 17:49
Блин...вопрос снимается :) Я спутала с Камеди :):):)
Но все равно спасибо за информацию. Может пригодиться :)
Кстати...СЛУЧАЙНО..Вы не в курсе, большие ли наценки берет Контрамарка.ру? Не сравнивали с реальной ценой билетов?
01 окт 2006, 20:05
в курсе)
10%+доставка
01 окт 2006, 23:04
Понял. Спасибо ;)
02 окт 2006, 20:53
Может, конечно, дальше разойдутся и будет клево, но пока мне сыроватой программа показалась. Мартиросян - смешно было местами, но чтоб за живот хавтаться :-о , остальные на 3-ку. Вторая передача, вчера, тоже как-то не сильно смешная была (ну Нагиев там что-то пару раз прикольно сказал). На самом деле, Шац мне показался остроумнее гостей. А вот Цекало, со своей бутафорской кнопкой, вообще самый слабый элемент.
03 окт 2006, 03:22
вот вот и мне показалось,что самый оригинальный там Цекало...ну еще с Шацом.))
03 окт 2006, 20:25
А мне во второй передаче совсем не понравилась эта артистка, которая в "Кто дома хозяин?" играет маму Даши Пироговой. Забыла, как зовут эту актирсу. Склероз, блин!!! :) Помню, что Людмила... Но щас не об этом.
Вот она ужасно себя повела. Никакой импровизации!!! Никакой!!! Я раньше думала, что она действительно импровизатор. А теперь сильно разочаровалась.

А про Шаца абсолютно согласна! Супер-комик!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325