Меню

$$$ДОМ-2 $$$ продолжаем...

AD
13 янв 2006, 19:28
Добро пожаловать!!!
13 янв 2006, 19:37
С космо:
Оба новеньких мальчика пришли к Наташе, один был очень оригинальным и подарил ей кольцо и трон, назвал ее королевой и даже попросил руки и сердца
Но оставили другого мальчика, намного помоложе и менее оригинальней, так как тому первому никто не поверил, а Наташа сказала, что оба мальчики-не ее..
Репорт с оффа.,все .что смогла найти

И Чучелка:

Я видела только окончание серии ,поэтому - коротко:
оба претендента пришли к Наташе.
Оставили (как уже сообщали) Сейрана.
Хоть всем сначала больше понравился второй МЧ , но Сейран подготовил интересную презентацию + показал юморную сценку в доме.
Домовчане Сейраном впечатлились, и девчонки проголосовали за него.
Мальчик симпатичный ,приятный

Роли, Солнухи и Степаналы выехали в город (кажется, встреча с поклонниками в фан-клубе) Вел вечер Нелидов.
13 янв 2006, 22:24
Я вот не врубилась, сейчас серия была, там в конце показали их встречу с фанатами и прикол такой прошел, Степа сказал, что они с Аленой помирились давно. Это как понимать?
13 янв 2006, 22:40
Имеется в виду, что они остались друзьями.
13 янв 2006, 22:47
Рейтинг дебилов - кто больше всех не нравится на проекте:
Из парней - больше всех бесит Андрей,потом,потом да вроде особенно в данный момент никто не бесит.
Из девушек - оооооо!
Алена,за ней Маша, Инга,Оксана,Виктория,Наташа.
А Вам:-)?
13 янв 2006, 23:03
меня Чуев бесит....уууууу)))))))))))
Маша не бесит тока когда молчит))))))
Алена...мужика мне напоминает лицом,Виктория стала тоже,особенно ненакрашенная)))
13 янв 2006, 23:07
Чуев - да!Я про него успела забыть!
13 янв 2006, 23:34
иммуна у него нет...мож выгонят??))))))
кстати,когда Андрей на плакате писАл свой лозунг, на слове иммунитет он остановился,куда-то побежал...в словаре наверно посмотреть, иммунитет пишется с двумя м или н)))))))))))))
13 янв 2006, 23:50
Да,я тоже это поняла.Зато с мышцами:-)При этом ищет умную девушку:-)
14 янв 2006, 00:01
угу
которую перевоспитает))))

кстати,кроме возраста в доме названия городов не меняют??? судя по лексикону его мамы, она вапЧе незнамо откуда вылезла)))))))

от домочадцев чего конечно не услышишь, ну тау молодежь, а от взрослого человека...противненька так...
14 янв 2006, 00:02
При этом Андрей вроде из Москвы...
14 янв 2006, 00:06
вот и я о том же))))
конечно не только в Москве все грамотные, Пися вон...обратное доказывает)))))
но такого,что мать Андрея говорила....брррр
14 янв 2006, 10:29
Забавная мамашка. ПРичем он ей звонит, и она с порога начинает нудеть. Он у нее спрашивает: Ты в деревне? Она: да, Он: Вот и сиди там!:)
И я даже где-то его понимаю;)
14 янв 2006, 14:22
Она бы лучше спросила кому это чмо нужно?
14 янв 2006, 16:32
Гыы))маманя конечно вапче...ужас))
14 янв 2006, 18:19
Ну и молодец, что в словаре посмотрел, а то некоторые пишут не задумываясь, а потом на их ошибки любоваться приходится.
Короче, проверять, что пишешь не зазорно! :)
14 янв 2006, 18:25
да не зазорно а смешнооооо)))))))))))))))
15 янв 2006, 23:48
А что у Чуева с дикцией??? Что-то по-моему какие-то проблемки есть:))) Как-то пришипетывает...
15 янв 2006, 23:55
ФиФект ФиКции))))))))
16 янв 2006, 00:20
точно:))
AD
AD
14 янв 2006, 12:18
Все какие-то неинтересные, никто особенно не бесит;). Из девочек слегка раздражает Оксана, а из мужиков - Москва. Еще Руслан какой-то ненатуральный. А вся масса - серая.
14 янв 2006, 19:45
Политова просто раздражает.... Больная на всю голову.
13 янв 2006, 23:03
Я вот заметила для себя,что когда Рассел с Тори выясняют отношения,у меня рот до ушей,так они это уморительно делают:-)Единственная пара на которую можно смотреть не плюясь во время ссор.
15 янв 2006, 23:52
А мне на оборот-кажется , что все это наигранно-спланированный спектакль:(
16 янв 2006, 08:20
И мне так кажется.
13 янв 2006, 23:39
Какая все-таки эта Тори хабалка, просто баба на базаре...Иногда Руслана жалко становится,хотя если терпит - значит ему нравится...И непонятно, как Сэм до сих пор терпит Настю..
13 янв 2006, 23:51
В нормальной жизни их бы не терпели.
14 янв 2006, 00:01
как в заставке-долго они еще будут вместе???
пока деньги платят))))))))))))))))))
14 янв 2006, 08:36
Точно :)))
13 янв 2006, 23:54
Осталась одна - Х
Независимый комментатор: Afanassy
Размещено в: Дом 2
Появилась прораб и начала свои речи. А я смотрел только на её ручки: и так повернет, и этак пальчики сожмет и фигуру сделает. Короче, ни на секунду она не прекращала руками движения двигать, как больная, честное слово. Попрощались, говорит, Степка с Айгюль с проклятым прошлым, телевизор рас….или с 9-го этажа. Я, кстати, встал утром, проснувшись, дай, думаю попрощаюсь с чем-нибудь. Меня покормили и напоили кофем. Я оделся для выхода на улицу, открыл дверь и попрощался с помощницей до вечера. Я так всегда прощаюсь, зачем телевизор выкидывать? Хотя иногда хочется, это да.
А на кухне готовили пищу благородная б…. и Маша. Вернее, Маша теорию высказывала, а б….. готовила. Маша решила здоровьем не рисковать, бюллетень по ногтям продлила и ни … не делает, б…. просто стонет и просит смены, так тяжело ей еще не приходилось работать. Я творческий человек, говорит Маша, меня надо кормить другим людям. Взяла пакет риса и спрашивает: сколько сыпать? Сыпь! в сердцах воскликнула б…... Сэм, плакала потом она Сэму, когда Дашко приедет? Пусть назначит меня в другую пару! Настена-то, оказывается, тут бригадиром!
Тут и новеньких привезли. Один Денис сразу стал махать ногой как каратист, зачем - я не понял. Я, говорит, Денис - сюрприз. Потом он велел принести красивый стул и говорит: Наташа, садись, будешь королевой. Нечестненько! завопила прораб, я королева, мне братан, вернее, Осик так говорил в свободное время!
Руку предлагаю, да или нет? продолжил Денис, вот тебе колечко на всякий случай. Девкам - торт, потом съедите. Я не могу принять такой подарок, вежливо сказала Наташа и одела колечко. Необычно мощно парень выступил и поэтому сразу Наташе не понравился.
Второй Сейран держался скромно. Учусь в одном университете, работаю. Кем? кем? заинтересовались ребята. Охранником, сказал Сейран, и громко хмыкнул. Этим он меня мгновенно покорил. Да он, не иначе, читал тут про охранника, а то чего бы смеяться? А зачем приехал? спросила прораб. Пораженный чудовищным вопросом, Сейран тем не менее спокойно ответил: жить и любить Наташу. И для смеху добавил: я хорошенький маленький принц.
Тут Оксанка говорит: а мне кое-кто сообщил, что тебе Маша нравится. Маша хорошая, не стал скрывать Сейран, это мы со Степкой прикалывались на кастинге. И тут я узнал, что у Маши рост 190 см, это уже прораб не стала скрывать.
Тут дали слово для вопроса Вите. Пользуясь случаем, сказал Витя, хочу заметить, что я сюда привезла свои простыни, на них и сплю. А Руслан на казенном белье ночует, с какой стати я ему стелить постель буду? Он требует этого все время в подтверждение горячей любви.
Руслан в подтверждение витиных слов стал тут же требовать. Про новеньких забыли на время, все увлеклись витиным макияжем, он сегодня губы белым цветом покрасил.
Потом в доме Денис с Машей разговаривал, Наташа его стала ненавязчиво избегать, колечко-то было неплохое.
Ты окончил театральный? спросила Маша. Нет, удивился Денис, про которого мы так и не узнали, чем он занимается. Просто работаешь хорошо, похвалила Маша, а я вот сегодня на кухне обед готовлю, но я творческий человек, над стихами работаю. А что на обед? поинтересовался Денис. А это ты у Инги спроси, ответила легкомысленно Маша.
На тетатете Наташа говорит прорабу: мне тренер больше нравится, у него пучок сзади растет. И спереди. Но он ко мне серьезно пока не относится, и я пока курить не бросаю. Он мне тут сказал, что я Ирак от Ирана не отличаю. А как их отличишь, когда мы и туда и туда оружие продавали. Вот зенитные комплексы продали Ирану, к осени их развернут, если Израиль не разбомбит на всякий случай. Прораб слушала, раскрыв рот. Что она все-таки кончала, кто знает, за что ей диплом присудили?
На стройке носили бревно. Они в день по одному бревну переносят, фронт работ называется. Степу позвали в прорабы, он шапочку одел, на ней три буквы были в свое время, осталась одна - Х. Это как в Мастере с Маргаритой, только там была одна буква М.
А Сейран на тетатете мрачно так прорабу говорит: я тут хочу всех развеселить, что-то тут грустно стало.
На лобном прораб сидела и бормотала ничего не значащие слова, все стали тревожно переглядываться. Я тоже заволновался за её здоровье, но тут через забор перелез братан Каримов, сунул прорабу букетик, 11 месяцев, говорит, вместе квартиру снимаем, голосуйте нам дом отдать Комиссарову, и убежал, но уже через ворота, их открыли сразу. Вот и ладненько, успокоилась прораб, а я-то забыла про торжественную дату и что я счастлива, голосуем, холодно. Сейчас, дайте сказать, напомнили новенькие. Сейран вот что сказал: я человек восточный, слушайте притчу: один на базаре торговал хурмой, сначала нормальной, а потом с мясной начинкой. Так вот, девушки, я торговать хурмой не буду, а буду успешным менеджером среднего звена, это тоже продавец, кто не знает.
А я, сказал Денис, очень амбициозен, буду зажигать. Да он мне стихи читал, которые ему велели Наташе приготовить,закричала Маша, я против. И Писю без разрешения целовал, обиделась за подругу Айгюль. Гнать, гнать! закричали ребята. Что, конкурента испугались? усмехнулся Денис и по….рил домой. Наташа с облегчением вздохнула, колечко отдавать не пришлось.
А потом одну из шабашек показали, там перед сценой девочки стояли, одна лет семи просто о….ала.
14 янв 2006, 00:01
А как вам Наташа - кольцо так и не отдала!Нет конечно, не отдам - сказала она Бородиной.
14 янв 2006, 19:46
Очень некрасивый поступок..
14 янв 2006, 00:04
Не понимаю,кстати,почему после серии Алена целуется со Степой - по-моему давно надо сменить.
14 янв 2006, 00:07
***загробным голосом***::::"чтобы ПОМНИЛИ!!!!")))))))))))))))
ржууууууууууууууууууууу
14 янв 2006, 00:11
:-)
14 янв 2006, 19:13
Меня тоже это удивляет, и Рома все еще с ноутом, хотя Оля приехала уже. Можно было бы и переснять заставку. Тем более Степа теперь типа новенький.
14 янв 2006, 00:28
Смотрю ночной
Разговор водоносика и Андрея на тему, что пися жещина дорогая, на ней не поэкономишь
Кто ей интересно это сказал???она и поверила))))))))
Андрей теряет интерес к теме,и пися переключается на Москву,но не тут тА было)))))))))
Москва грит-колготки у тебя писька драные**дорогая ты моя женсЧина***дай хоть закрасим что ли...сразу вспоминаю подаренные Степой колготки Айгюль...вот Алене они бы не помешали))))))))))))

новенький прикольный))))секс в разных странах-ржунимагуууууууууууу
14 янв 2006, 00:45
А Маша Политова, у которой аргументация железная :0 Не может она убираться, потому что у нее энергитический кризис и глаза на выкате :)))))))))
14 янв 2006, 00:49
ой ну это вапЧе обсуждать не хочется...она когда начинает орать...Виктория и Дашко приятней кричат)))))))))))))))))гыыыыы
14 янв 2006, 01:02
Да я не про ор, а про то, что она несет в принципе :)
AD
AD
14 янв 2006, 01:22
чушь полную...Собчак от нее прям бежала, когда она про свои ногти что-то там доказывала)))
14 янв 2006, 01:28
Про ободранную кутикулу? :) Блин, я фигею, толпа народу и никто не может ее к порядку призвать. А ведущие тоже, то из-за ерунды цепляются, а тут срач такой и никому дела нет.
14 янв 2006, 01:36
развлекает она их)))не зря ж она 2ой раз там)))
14 янв 2006, 01:51
Ну может быть, спасибо, что хоть спокойнее стала по сравнению с 1 заездом :)
14 янв 2006, 10:32
Но таблетки уже перестают действовать!
Чувствую скоро будет второй этап Машкиных эротичных танцев:) Правда, часть она уже продемонстрировала на посвящении Айгуль.
14 янв 2006, 16:30
не то слово)))) это еще мягко сказано)))))
14 янв 2006, 10:31
По-машконаучному, это пульпа! :D
14 янв 2006, 14:51
А я все голову ломаю, что за пульпа такая, что ничего руками делать нельзя. Спасибо, хоть просвятили.
14 янв 2006, 16:35
что у ней, зубы на руках что ли???))))))
и вапче,в перчатках она не пробовала...посуду там мыть???
16 янв 2006, 03:12
У Машки все может быть :-).
16 янв 2006, 11:17
угу..психи мыслят по другому)))
14 янв 2006, 10:33
Леди Пи:D
14 янв 2006, 16:33
ржуууууууууууууууууууу)))))))))))))))))
14 янв 2006, 19:15
Меня тоже бесят эти Аленины речи. Говорит Москве: "Я тебе ни какая-нибудь Инга, Наташа и тд". А с чего она это взяла? Это уж Москве решать, на мой взгляд, как он ее воспринимает.
14 янв 2006, 19:17
вот именно, леди Пи..уууууууу
конечно, че ей себя с ними сравнивать, она ж еще хуууууужеееееее))))))
14 янв 2006, 19:21
Видимо она сама уже ни в чем не уверена, а это у нее тренинг, самовнушение:))
14 янв 2006, 19:22
она так НА САМОМ деле думает))))))бедняжка)))))))
14 янв 2006, 11:58
http://www.livejournal.com/users/shichok/187414.htmll
14 янв 2006, 12:17
лихо:(
14 янв 2006, 12:46
Ну и дела...:( неужто это всё правда????
AD
14 янв 2006, 12:57
Скажите в двух словах, что там такого нового написано, очень много читать, долго не могу, времени нет.
14 янв 2006, 18:26
да бред
про папу Бузовой что-то там
14 янв 2006, 13:07
как-то не верится
14 янв 2006, 13:14
грязная история:(:(
14 янв 2006, 13:38
Фигня какая-то.
14 янв 2006, 14:12
Олин папа живет с алкашкой, но вроде Олина мама совсем на алкашку не похожа...
Да и какая-то комната в коммуналке... Все так запутано и непонятно:(
Вообще-то в ЖЖ разводок даже больгше чем на Еве.
14 янв 2006, 18:26
вот именно
14 янв 2006, 20:27
Как я поняла, речь о том, что папа из семьи ушел и вцепился в алкашкину квартиру с видом на Исакий.
Опасно быть публичным человеком, все скелеты из шкафов повываливаются:(.
14 янв 2006, 15:48
Бред...
14 янв 2006, 19:20
Чет не поняла, а автор каким там боком?
14 янв 2006, 19:23
насколько я поняла, автор живет с муЩиной(М), чья жена алкача дает))))))))))
а вапЧе это бред
нафика это автору надо, непонятно
14 янв 2006, 19:48
Бред.
14 янв 2006, 12:52
Новые девки какие-то пресные. Да и парни тоже. Вообще новые участники не нравятся.
Мне понравилось, на форуме Дома кто-то написал, что Оксана З. отвисшей нижней губой очень напоминает Бабу из Фореста Гампа)))
И ещё мне интересно - почему Наташа всё время жуёт жвачку? Что бы не происходило - жуёт и всё тут!
14 янв 2006, 14:44
И правда ведь похожа!!! :-)
14 янв 2006, 21:39
Дыхание, наверно, освежает :)
Anonymous
14 янв 2006, 14:25
Давно не смотрела ДОМ 2. А что произошло у Водонаевой со Степой?
14 янв 2006, 18:54
разошлись как в море корабли))))))))) как кто-то сказал выше, "достала его эта петрушка"))))))))))))))))
14 янв 2006, 19:21
это очень хорошо :)
14 янв 2006, 19:39
Сегодняшний вечерний.

Приехал из Египта Чуев. Отдыхал он там с Лерой, оказывается, он хотел с ней помириться. Она ему предложила ультиматум, но на этот раз не "Или я, или проект", а "Или я, или проект с любовью". Объясняю. По условиям соглашения Чуев должен оставаться на проекте полгода, при этом не строя ни с кем отношения. Лера сказала, что, наверное, он ее не любит, т.к. более чем просто дружески общался с Ингой и Дианой.
Кстати, на ультиматум Чуев согласился. Ребята на Лобном поддержали его и обещали не выгонять, так как проект без него потухнет.
Вова ходит и чешется. Съездил в больницу, где ему сказали, что это аллергия на что-то. Разговор был между ним и Сэмом. И тут Маша, лежащая через кровать, вставила свой коммент: "Конечно, спать с кем попало"... Сэм ответил ей, что нормальный человек расценит это как оскорбление Оксаны, т.к. Вова спит только с ней. Маша сказала, что пошутила. И тут вбегает Оксана... Маша орет: "Это шутка, как вы не понимаете!" Извините, но какая же это шутка? На счастье Маши, у Оксаны не было желания ссориться с Машей.
На лобном.
Стояла тема девочек. В очередной раз говорилось, что к ним приходят парни, а они только задирают носы. Что-что, а это правда. Девочки начали возмущаться.
Еще была следующая тема. Бородуля спросила у Айгюль (Я ее буду называть Гулей), как дела у них со Степой. Гуля ответила: "Все хорошо". Степа сказал, что Гуля не в настроении, т.к. до нее дошли слухи, что Алена круче и ярче. Гуля опровергнула его слова, сказав, что и сама так считает, и все совершенно в порядке. Алена поддержала ее, сказав, что они со Степой были парой полтора года, и люди не воспринимают серьезно их вторые половинки... Бородуля спросила, считает ли Алена Москву своей второй половинкой. Алена сказала, что, если только маленькой четвертинкой, и она не воспринимает его пока как мужчину и спать она с ним никогда не будет.
После Лобного девочки спорили с Бородулей на тему безответственности. Ксю сказала, что Маша сидит без дела. Маша сказала, что Дашкуля тоже полгода ждала Сэма. Так, извините, Настя и отношения другие строила в том числе !!! Вспомнить хотя бы Мишу Карасева.
Если какие-то обшибки, извиняйте, зато репорт уже в 16-00 по московскому

Спасибо Кид Отправлено: January 14 2006, 12:37
14 янв 2006, 19:53
ой, спасибо, можно не смотреть.
AD
AD
14 янв 2006, 20:57
Чего-то про Чуева не очень поняла... То есть он будет торчать на проекте еще полгода, зарабатывать бабки, но не мутить ни с кем?? А на ФиХ он там нужен?
14 янв 2006, 21:13
"Ребята на Лобном поддержали его и обещали не выгонять, так как проект без него потухнет."

какой ужас))))кстати,первый раз я прочитала "протухнет"

противный он..фу...боров какой-то...отожрался на проекте
14 янв 2006, 21:28
Удивляюсь как ребята такое поддержали?:0 Сейчас начало глянула, приперся такой деловой и давай шмотки выкидывать и насрать на всех, ужас!!! Дальше смотреть не имею возможности, муж нтв смотрит:)
14 янв 2006, 22:28
а я даж не смотрела...я люблю смотреть в среду и в четверг..и ночные)))
14 янв 2006, 21:40
Именно так, НО его все поддержали :) Да это отмазы какие-то, имхо. Его и без этой бы истории никто не выгнал, т.к. он яркий игрок.
14 янв 2006, 22:07
100 процентов это сценарий, ведущие всех дрючат обычно, что они сидят и не строят любовь, а этот пришел договариваться на полгода :) Бред.
15 янв 2006, 08:50
Да-да! Выгоняют и врунов, и пары (типа Ягайлова-Печень), а тут без пары и сидеть полгода можно :))
15 янв 2006, 09:14
Точно, это происки ОРОВ.
15 янв 2006, 10:49
неужели они считают Чуева интересным челом?
ню-ню:think
15 янв 2006, 14:36
Имхо, правильно вчера кто-то из старичков сказал: если бы все были - как Чуев, то его можно было бы выгнать. Имхо, он ярче многих - и внешне ничего, и по характеру он наглый, громкий, говорит то, что думает, это интересно по сравнению с незаметными скромнягами.
14 янв 2006, 23:29
Сейчас в ночном - Алена с Айгюль сидят перемывают косточки Степе.Появляется Степа - девочки хихикают. Не могу отделаться от ощущения, что Алена - первая жена,которая учит вторую жену:-)(Имею в виду восточную семью).
15 янв 2006, 08:26
Не верю я в Аленину искренность....все это игра!
15 янв 2006, 08:52
А я в искренность больше верю, чем не верю, но не понимаю в данной ситуации Айгюль, никакой осторожности и вообще - неужели приятно обсуждать парня с бывшей, с которой он был близок и душой, и телом, неужели нет ревности, собственничества какого-то? :)
15 янв 2006, 09:03
Мне кажется, что Айгюль считает себя безумно хитрой, думает, что дружба с Аленой это очень умный ход....но до Водонаевой ей далеко, она просто плохо себе представляет с кем связалась. Думаю, что Алена ее в конечном итоге уничтожит!
15 янв 2006, 10:47
ППКС!..просто нужно подождать!!
15 янв 2006, 10:46
во-во мне тоже это не понятно, еще такая фраза вчера пролетела от Айгуль..типа "Аленка меня уже предупредила, как со Степой вести, чтоб он на шею не садился"...Кошмар!!!
не могу на нее смотреть, хочет выдать себя за ту, кой не являеться!!!
15 янв 2006, 10:54
Караул! Я бы четко сказала "Это тебе он на шею садился, а мне не будет, я совсем другая, и вести себя буду по другому". А то блин нашла кого слушать!
15 янв 2006, 11:51
Айгыль выглядит просто как домработница и дырка для Стёпы.
15 янв 2006, 14:45
Ага :)
15 янв 2006, 13:21
А меня убило, что Алена советовала Айгюль не комплексовать по поводу того, что она не такая яркая как Водонаева!Вот самомнение у человека!Неужели Айгюль не могла ничего ответить по этому поводу!
AD
AD
15 янв 2006, 14:13
Хоть мне и симпатична Айгюль,но она всё-таки ещё маленькая и глупенькая.. Пися ей ещё покажет.
15 янв 2006, 15:02
точно,а она(Агыль) как дура обосранная сидит и поддакивает.Мне Алёна сказала не переживать по этому поводу!Вот ДУРА!!!!!!!!!! Тебя только что пугалом в этом обезьяннике назначили а ты и преживать не собираешься,ну раз Водолазова сказала,чё переживать то?А Эта "Алёнушка"сидит:умный взгляд-тупая рожа,но главное с причёской!
15 янв 2006, 18:06
:))точнее не скажешь:))))
Anonymous
15 янв 2006, 13:24
Вчера включила не с самого начала...Прослушала.. с каким актером Аленушка познакомиться хотела?
15 янв 2006, 13:48
Я тоже не поняла, она фамилию не сказала. Может с Хабенским, т.к. Дозор посмотрела?:) Вроде она сказала Костя...или нет?
15 янв 2006, 14:11
Ей понравился актёр,который вампира Костю играл в "Дневном дозоре"!
15 янв 2006, 14:47
Не хватало ещё Водонусику с Чадовым познакомиться и замутить!!! Это будет вообще финиш! Он лапочка такой, я его тоже лю :)))
15 янв 2006, 14:55
Неее,надеюсь Писе о нём только мечтать!
15 янв 2006, 15:05
Ты чё?Она же сама ПИСЯ,все должны перед ней валяться,но сейчас эту роль назначили какому то дебилу,который под младшего Малинина косит.Хотя шо то, шо это-разницы нет-клоуны самовлюблённые.
16 янв 2006, 12:37
Бесит просто её самомнение... Есть то ПИСЯ всего-навсего.....
15 янв 2006, 15:03
Глупо ведет себя Айгуль - нельзя так сближаться с Аленой, ведь завтра чеез нее и сам Степа начнет с ней снова дружить!
15 янв 2006, 15:06
А это постоянная привычка высовывать язык...:-P
15 янв 2006, 15:08
Знаете:такого стиля как Агыль-весь Черкизовский кишит,какая девушка востока в жопу.У неё восточного разве что усы только,а по мозгам-чукча она,точно.
15 янв 2006, 15:37
Я тоже смотреть на ее язык не могу - бесит!
16 янв 2006, 09:06
язык это да...так раздражает.
15 янв 2006, 15:38
Сегодня - Степа придумал, как помешать Алене вмешиваться в его отношения с Айгюль. Смотри 616 день реалити-шоу "Дом-2" на канале ТНТ!
15 янв 2006, 19:13
Вот я с братаном живу - и ничего
Независимый комментатор: Afanassy
Размещено в: Дом 2


Чуев сегодня прибывает, сообщила прораб для начала, интересно, с кем он там отдыхал? С женой, все знают, нечего дурочку валять.
А Пися спит в бигудях, но не накрашенная. К ней утренней, как заря прислали Москву. Он вошел в комнату смело, посмотрел на вольготно раскинувшуюся в бигудях Писю, немного содрогнулся и сел к ней спиной, чтобы не переживать особенно. Пися Водонаева потянулась и говорит: я влюбилась в сериального артиста, который Костю играл. Ты лучше в театр сходи, там тоже хорошие бывают, не оборачиваясь ответил Москва. Такой хорошенький, продолжала Водонаева, Собчак приедет - пусть познакомит, её все знают. Нет, возразил Москва, это она всех знают. А Билла Гейтса знает? И Билла, подтвердил Москва. И тут Пися крепко задумалась. Но думала недолго и спрашивает: а как я тебе с утречка да в бигудях? Хотел Москва честно ответить, но сказал только: ну и страшная же ты, как баба из коммуналки в халате, к которой менты в квартиру зайти боятся про чужое преступление спросить.
Тут и Чуев пришел, с клюшкой какой-то от фараонов приехал. Заходит к себе в спальню - а там девчата еще не проснулись. Сегодня ТНТ, можно сказать, раскрывает псевдонимы и срывает маски - всех девок без макияжа врасплох прямо в кроватях утренними ловят. Они все рожами под одеяло забились, чтобы миллионы телезрителей не разочаровались. А дышать надо, то одна, то другая голову вздохнуть спертого воздуха высовывают, тут их телекамера и ловит, вот мы всех и посмотрели, дети - прочь от экранов! Чуев сначала разделся догола, потом оделся в домашнее и прилег отдохнуть и с Айгюль побеседовать. Девушки его не стесняются, он тоже. Он вроде как евнух в гареме на проекте, женатый человек, чего его стесняться. Айгюль только с непривычки изображает некоторую застенчивость, но язык наполовину высовывать не забывает.
А Степка на улице с Сейраном беседует, намекает, что с Наташей строить надо для виду, а то попрут. Я не думал, что она такая высокая, расстроенно говорит Сейран, тут все девки, кроме прораба, как каланчи для пожарных, вот подобрались, баскетбол!
А трон-то Денису вчерашнему не вернули! Сегодня на нем прораб на лобном сидеть будет, а сейчас Леха перед стройкой за прораба. Работать не будем, чего лукавить перед миллионами телезрителей, не дураки смотрят, сказал Леха, идем на бревно Сейрана обсуждать. О чем они говорили, словами не передать, так как я не помню ничего, просто ни слова.
Ну, Андрюха, спрашивает на тетатете прораб, как жена, как дети? Тьфу, вроде у тебя еще не рожала? Как, короче, ты её вдруг так пригласил в Египет? Да она все приставала, говорит Чуев, в Египет хочу на пирамиду, да на пирамиду покарабкаться. Я говорю ей: Рождество, вернее, Новый Год вместе встретим, как обычно, с родителями в семейном кругу, жди сюрприза. Сажаю в такси, закрой глаза, говорю, пока немного, поспи, короче. Когда она очнулась - а мы в Египте уже, визы и паспорта - в порядке. Так ты будешь с ней строить? по привычке задала дурацкий вопрос прораб. Нет, твердо ответил Чуев, жена мне так сказала: продержись на проекте еще годик для проверки наших чувств, каждые три дня приезжай ко мне для здорового секса, ну, для укрепления взаимной симпатии можно и через два дня, и окей, а как у тебя дела с братаном Каримовым? Вчера через забор приходил, машинально ответила потрясенная прораб, а ушел через ворота.
После беседы с успешным Чуевым прораб пошла трепаться с девками, которые строить не хотят. Бедная Наташа никак не может доходчиво объяснить, что не с кем ей здесь строить, и Маша уже в который раз декларирует свою высокую стоимость, недоступную имеющимся в настоящий момент участникам.
А Сейран, хоть и учится на продавца, но пока работает охранником, а наши девицы охранников не уважают. Все ребята без образования, социальный статус не выше Степкиного, зачем с такими строить. Да если одного приличного вроде Майкла бывшего привезут - все на него набросятся, драться начнут туфлями, ногтями царапаться. Не везут и еще удивляются, чем это такие красавцы с задними пучками девушкам не подходят? Да всем, куда ни ткни - все плоховато, и нудные еще все.
Ну вот Москва, например. Жалко, что ты не мужчина, грустно говорит Пися Водонаева подружке, вернее другу. Нет у меня оснований подозревать, что Москва голубой, но что он импотент - это очевидно. Хотя вот причесочка у него подозрительна, это да. Вот Руслан - мужик, мечтала Пися, еще есть кое-кто, а вот ты - друг мой лучший. И они поцеловались сквозь ватное одеяло, Пися его на голову одела, так и стояла.
А Вовика с утра не было, его в специальный диспансер возили, он весь паршой покрылся, чешется уже который день. Все терпели и внимания, если честно говорить, не обращали на такие мелочи, но тут приезжала делегация из Голливуда девиц для специальных фильмов присмотреть, так они как Вовика увидели - бежали, не снимая перчаток и стараясь не дышать воздухом Дома 2. Хуйня! кричал Комиссаров вслед убегающим американцам, не ссыте, ребята, все под контролем! Но они убежали. Собчак ко мне! заревел Комиссаров, потеряв инвесторов, я покажу ей диплом! Но Собчак опять была выходная. Ааа! ревел хозяин, уже и в Думу съездить нельзя, заразу развели! Я здесь не позволю сифилис! Трипперных привезли! Чесоткой давно, *****, не страдали? А вот и чесоточка вам?!! Всех уволю! По 30 уколов в живот без жалости, всем! И Собчак в первую очередь! Санитаров сюда! Дезинфекторов! И в этот момент у Комиссарова зачесалось. Он замер, минуту неподвижно прислушивался к внутренним переменам, лицо его исказилось ужасом, и он упал замертво. Но обошлось, просто из-за множества важнейших дел в Думе он который день не мылся в душе, запаршивел немного, как многие депутаты, так что не волнуйтесь, передачу не закроют.
А вот Вовик действительно чешется непрерывно. Маша говорит ему: а не надо спать с кем попало. И этот несчастный от чесотки потерял чувство юмора и обиделся на справедливую шутку. А у Сэма этого чувства не было никогда, он и стал Машу учить, что так с больными не шутят. Бедная Маша объясняет изо всех сил, что это она пошутила, а Сэм повторяет раз за разом, что так шутить нельзя с больными людьми, он тоже стал волноваться, что спит с кем-попало с Дашко. Видя такую забавную ситуацию, из аппаратной срочно приказали Оксанке участвовать в дискуссии. Она пришла и сразу с гневом сказала Маше, что так шутить не надо, что в каждой шутке есть доля правды. Тут я буквально упал со стула. Что с тобой? прибежала моя помощница по просмотру телевизора, она, зараза, уже давно передачу не смотрит и ошибки у меня не исправляет, заметили? Равнодушная. Короче, шутки шутками, а ты, Вовик, хуярь до домика, сказали ребята, там чешись спокойно, а здесь антисанитарию не заражай, нам и так тебя страшно рядом. Вот ведь влюбилась неудачно, думала Оксанка, а мне-то как быть? Буду как жена декабриста, чувства-то высокие, заебись.
На лобном прораб, чувствуя удивление миллионов телезрителей, попыталась оправдать пребывание женатого мужчины на пректе. Ребята, сказала она, предлагаю всем выразить одобрение такому интересному предложению участника Чуева. Он с женой договорился здесь еще год сидеть и проверять супружескую верность каждые три дня. Кто за? Я, сказала Пися Водонаева, он будет развлекать миллионы телезрителей примерно, как пошлые комедиклаб, пусть, а то новенькие все отстой. И все согласились с Писей, даже новенькие, которым сказали молчать в знак согласия.
А что Айгюль такая грустная? спросила дальше прораб у Степки. А это я её успокаивала, что она некрасивее меня и менее яркая, как все говорят, я сказала: не обращай внимания, пояснила Пися.
Ну а дальше прораб и после лобного Чуев стали Наташу, Машу и благородную ***** воспитывать, чтобы они строили с кем попало кто есть в наличии, ничего, что ребята третьего сорта, зато других нет, а эти вот они, строй - не хочу. Но девушки не захотели. Мне - и с этим, как его, Серпантином? удивилась Маша.
Прощаясь с телезрителями, прораб сказала мудрость: ну дурочки-то у нас, лучше журавль в небе, вернее синица в руке, вот я с братаном живу - и ничего.
17 янв 2006, 02:00
:)))))))))
15 янв 2006, 19:14
С космо:
В вечернем Оксанку понесло:ложь и лицемерие на проекте её довели до ручки, Чуев придумал,что Лера ждет его на проэкте, Виктория всех называет подружками... В общем,большой скандал по теме. На лобном высказываются все,в том числе и Солнце.Старички в один голос твердят:лучше бы свои отношения строили,а не интриги плели. В ночном обещают Солнце с Чуевым и Бузовой показать.

Вечерний
Alk@ 2006-01-15, 14:53
Рассказываю:
Наташа и Андрей уехали на свидание.
Степа и айгуль бесятся в женской спальне.
Алена и Бородина в комнате Алены про Москву. Бородина считает что он человек который гонится за славой, ему нра Собчак и Алена… мдя…прямо один в один Собчак и Алена… я валяюсь!))))))))) Но Алене с ним весело, он забавный… Инге, которой нра Москва она мешать не собирается, но считает что инга к Москве симпатии не испытывает, просто хочет задержаться на проекте.
Стройку ведут роли. Маня поет… ну в общем то пущай лучше поет, чем говорит)))))))
Тет Бородина степа. Не боится ли степа, что Алена науськает айгуль и поссорит их со Степой, таким образом отомстив. Степа говорит что думал об этом, и примет всяческие меры что бы этого не произошло, какие меры он Бородиной не скажет, потому что она Алене проболтается.
Маня продолжает петь, ее выносят за ворота и бросают там вместе с Алексеем.
Бородина сообщает степе что айгуль изначально шла к чуеву, степа говорит что айгуль ему об этом рассказала сама, Бородина подзуживает, что айгуль хитрая и спецом сама сказала пока кто-нибудь другой не сказал. Степа говорит что раз она такая хитрая и расчетливая, то никогда не променяет его на чуя.
На крыше бузова проводит тет с айгуль. Айгуль признается что в общении со Степой ей чего то не хватает, наверно сказывается разница в возрасте. Он скрытый и сложный для нее, а вообще все прекрасно. Бузова интересуется ее общением с Аленой, Айгуль говорит что с Аленой все хорошо… ну в общем как всегда. Чувствует ли айгуль что у степы с Аленой все закончилось. Айгуль считает что что-то осталось, потому что степа всегда старается задеть Алену, если бы ему было на нее плевать то не лез бы к ней.
Реклама

Alk@ 2006-01-15, 14:54
Продолжение
Наташа и Андрей на свидании… ну в общем то ничего интересного
Перекур. Обсуждение свидания Наташи и Андрея…
Бородина и недоделанная биби про историю чуя об условии которое ему поставила Лера… биби считает что это бред… Бородина подбивает ее поднять эту тему на лобном.
На перекуре продолжается обсуждение Наташи и Андрея… в общем большинство считает что они перед голосованием засуетились.
Бородина и Алена. Алена жалуется как степа вчера на нее наорал… потом рассказывает про айгуль, как она ведет себя со Степой… очень "миленько" копирует айгуль… короче ясно как она айгуль "любит"))))))
Недоделанная биби обрабатывает своего Вову, на предмет чуя))) Вова советует биби не идти против большинства, а то задавят…. Умно…если бы он еще при этом не чавкал так оглушительно жвачкой цены бы ему не было….
Реклама
Лобное. Ну конечно же обсуждение свидания Андрея и Наташи. Ну конечно же они решили остаться друзьями…. Кто бы сомневался! Ну хоть бы что-нибудь новенькое случилось… кажНый день одно и то же!((
Потом биби поднимает вопрос насчет чуева… он выдумал тупую историю и хочет просто остаться здесь что бы заралотать бабла.
Чуев хочет сказать, биби начинает вопить что все кругом лицемерят, девушки никакие не подружки между собой… все хихикают… биби реально затупила… одним словом недоделанная)))))
Наташа начала громко возражать, Бородина выгнала ее с лобного.
Биби продолжает вопить что за ее спиной про нее гадости говорят… в общем бред сивой кобылы…
Солнце сказала что биби очень смелая девочка… ну да, а еще она забыла добавить что биби круглая дура)))))))) Кстати Мая на лобном нет…
Чуй все таки взял слово и прошелся по биби, приведя факты ее лицемерия.
Реклама
Биби скандалит… очень интересно….тьфу!
МОЖНО НЕ СМОТРЕТЬ!
15 янв 2006, 20:12
Сказывается разница в возрасте...вообще тащусь, Айгуль ведь 22, а Степе всего 28, прям тааааааааакая большая разница:) Похоже психологический возраст у Айгуль меньше реального...
AD
15 янв 2006, 20:50
А Оля ляпнула в разговоре с Айгюль, что у них с Ромой разница 7 (по-моему?) лет! Кто кого опять дУрит? Рома же вроде с 80-го, ему 25 было летом (хотя на сайте Дома почему-то 26 лет написано).
Если ему 25, а ей вот скоро 20 будет, то разница 5,5 лет :)
15 янв 2006, 21:39
Я думала ему 26, а ей 19, вот 7 и получается:)
16 янв 2006, 08:35
Ну да, если Бузик вот так считает, то может получиться разница больше, чем есть, НО Рома всё-таки с 1980-го, ему летом было 25, а ей будет 20-го января (уже на этой неделеле :)) 20 :) Так что семи лет там нет никак.
16 янв 2006, 12:41
О ужас!
У нас с Бузовой в один день ДР!
Кошшшмаррр....
16 янв 2006, 17:00
Она вам не нравится? :)
Anonymous
16 янв 2006, 18:46
Она ей завидует, потому что Бузова красотка, а она КРОКОДАЙЛ! Посмотрите фото))))))
Anonymous
16 янв 2006, 21:37
Да вроде нормальная:)
17 янв 2006, 12:43
Спасибо, что повысили посещаемость моего паспорта :))
17 янв 2006, 12:47
Да не знаю... Скорее не нравится. Плачет все время. :)
Просто ИМХО гораздо прикольнее рождаться в один день с кем-нибудь из великих, а не с Ольгой Бузовой и Васей Пупкиным...
15 янв 2006, 19:22
Новости от zull
Ушел новенький Сейран, которому, как видно, не помогли домашний заготовки. Пришли две девочки, одна из которых сестра Бузовой, обеих оставили, а убрали Наташу.
Ничего экстраординарного не происходит, все поголовно почти лечатся от чесотки.))))
15 янв 2006, 19:25
Ого! Сестра Бузы придёт на Дом??? Круто :)
15 янв 2006, 22:08
Будет клан КУРЕЙ ГРИЛЬ!
15 янв 2006, 19:34
У них чесотка?*)
15 янв 2006, 19:40
Да, я тоже хотела спросить.
15 янв 2006, 20:13
О, еще и сестра Бузовой...
16 янв 2006, 11:12
ЧЕСОТКА!!!!..это же страшная вещь, которой бомжи болеют, откуда они ее подцепили?
16 янв 2006, 11:27
Да,а то что она передаётся в секунду,как они в курсе вооще?
16 янв 2006, 11:54
НУ!я , когда на курсы при меде ходила мы эту дрянь проходили...фууууууу..
как они вообще ее подепили?? вот что интересно, это же кто-то умудрился ее туда притащить.. и потом надо все(включая матрацы, белье все!!)кипять, выпаривать!!!не дай Бог где-то он затаиться..так как этот честоточный клещ живучий гад!!!
УЖАС!!!может не чесотка, откуда такая ИНФА???
16 янв 2006, 13:00
а Наташу почему убрали?
15 янв 2006, 19:26
Сегодня много стареньких показывали, приятно было на них посмотреть :) И хорошая идея насчёт того, чтобы стройку вели старички... а то их совсем мало в эфире.
AD
AD
15 янв 2006, 22:09
Они всё поют....
15 янв 2006, 20:13
Alk@ 2006-01-15, 16:28
Ночной
Сценки как решаются конфликты в разных местах. Играют степа Солнце, чуй и буза… якобы встречаются на дороге две пары Степа-Солнце, Чуй-буза.
Решение конфликта на Кавказе. чуй толкнул Солнце она жалуется степе…в итоге виноваты бабы. Потом средняя полоса России. Буза толкнула Солнце они передрались, мужики сидят в сторонке. Потом крутой мегаполис…я не поняла… в общем теперь пары такие чуй-степа, Солнце-буза))))) Солнце наехала на чуя… в общем девочки забрали деньги у мальчиков и ушли…
И наконец действие происходит в Д2. Все четверо сидят на стульях и умирают от скуки… Солнце даже в носу поковырялась))) Тут степа вскакивает обзывает чуя проституткой, влезает Солнце тоже наезжает на чуя, орут дерутся… короче куча мала к которой присоединяются остальные участники, которые до этого были просто зрителями.
Реклама.
В новом доме в столовой, Москва возмущается что Алена чего то ляпнула про то что его не выгоняют из-за нее… почти ругаются
Виктория в вип домике сплетничает с Алексеем.
Алена и Москва уже не сруться, кокетничают… ага а через минуту опять чего то спорят…. Не интересно.
В итоге Алена начинает дурачится, Москва злится, а Алене нравится когда он злится))))
Осторожно пищащая буза.
В курилке Алене жалуется Маю, что степа на нее вчера наорал. Май без особого энтузиазма спрашивает, почему он наорал, Алена начинает в подробностях рассказывать… Май что-то говорит в ответ, смеется…я не расслышала что он сказал…. В общем Алена почти слово в слово пересказывает Маю то что днем Бородиной говорила и точно так же передразнивает айгуль… ничего нового)))
15 янв 2006, 20:14
А что Алена с Маем помирились?
15 янв 2006, 20:18
Ну видно Маю приходится с ней общаться, живут же рядом...
15 янв 2006, 22:18
"Осторожно пищащая буза."
прикольно)
15 янв 2006, 22:08
Заметили, в конце серии Степа и Алена уже порознь - не иначе нас послушали:-)
15 янв 2006, 22:18
нет...щаз в ночном посмотрю!!!
15 янв 2006, 22:47
А Оксана истеричка по жизни или у неё ПМС?
15 янв 2006, 22:49
Думаю, на проекте у многих крышу сносит - Бузова раньше,Виктория, Алена, ну, Маша по жизни.
15 янв 2006, 23:10
а пииисяяя????
тока что в рекламе орала-я здесь королева))))))))
ну вапчееее))))))Ыыыыыыыыыыыыыыыы
15 янв 2006, 23:46
А вы заметили, что они там все друг друга писями зовут??? В какой-то серии слышала, что Май так своего портнера (Солнце) называл:) А вообще это все больше и больше действительно напоминат Дур-дом... Одна Маша чего стоит:))) Так и хочется по башке чем-либо дать...
15 янв 2006, 23:57
так и пися давно пися)))))))а солнце недавно)))))
16 янв 2006, 00:22
вот я и говорю, пися-дом какой-то:)))
16 янв 2006, 11:16
она орет-я королева этоо проекта...чего королева??? гыгыгыгы))))))))
17 янв 2006, 14:40
Ага, обилие пись наводит стойкую ассоциацию с немецким синематографом;)
17 янв 2006, 19:15
ППКС))) а учитываю зазывную рекламу "ДОМ2 превращается в раздевалку"(про съемку девушек)
хыыыыыыыыы))))))))))))))
17 янв 2006, 22:54
Точно:)))Вот бы посмотреть, что там по ночам происходит:))) Думаю, групинсекс отдыхает...
17 янв 2006, 23:01
ыыыыыыы)))))))Выражение
дома када кота тискаем называем групинмуч))))
16 янв 2006, 08:28
Имхо, опять же сценарий, а на самом деле она спокойная :)
15 янв 2006, 23:52
Королева помойки!Вот и всем стало ясно что эта"КУРВАЛЕВА"просто смеётся над этой с Черкизовского.А эта дура шляпу нацепила,ну клоун клоуном!!И давай ходить за Курвалевой и жопу её облизывать.
AD
AD
16 янв 2006, 00:32
все расписали что Айгюль такая красавица. Да ее накрашенную с трудом можно назвать симпотной. Вот-то Алена обрадовалась - когда ее увидела.А Степа пургу гонит.Мне кажется это еще не конец их отношений с Аленой.
16 янв 2006, 01:46
Даже Маня по сравнению с этой мышей-красавица!
16 янв 2006, 02:26
скорее согласна - чем нет. Только у Мани по-моему мозг напрочь отсутсвует.
16 янв 2006, 08:53
Мне кажется, Маша сумасшедшая. Я почти уверена.
16 янв 2006, 09:51
ППКС
16 янв 2006, 11:16
и мне тоже так кажеться:)я вообще не представляю какой МЧ должен с ней быть??
17 янв 2006, 16:56
бедняга она
Anonymous
16 янв 2006, 03:09
Хочу дать свои характеристики нынешних, доблестных строителей любви, которым сегодня было приказано ударными темпами приступить к строительству высоких отношений, мля...
Тори-надзирательница женской колонии изгнанная за издевательства над заключенными...
Маша-алигофрен, закончила школу для У.О с отличием-есть повод для гордости...
Чуев-опущенный жених мечтающий о славе, богатстве, бунгало на Мальдивах, но получащий шиш с маслом, ЧМО еще то...
Тренер-пробитый секс.маньяк-с ним надо быть начеку...
Оксана(губа)-хитрая, лживая, циничная сучка, сожрет всех!
Наташа-полный тормоз, умственные способности заложены в спинном мозге.
Эти-раздражают больше всего, о стареньких молчу, уже на языке аскомина.
16 янв 2006, 06:22
С космо:
И я обманулся, дурак!
Независимый комментатор: Afanassy
Размещено в: Дом 2


Мы вас теперь будем учить строить любовь и строить дом, сказали Ромка с Оленькой. Уже совсем не надеясь на инициативу новеньких, администрация пошла на отчаянный шаг: заставить делиться опытом с новыми пассивными участниками старых успешных. Для начала Ромка с Оленькой повели их на стройку в качестве прорабов, а я думаю, что кроме как правильно бревна носить здесь никого ничему научить нельзя. Вот Маша даже сразу шпатель сломала. Ромка сразу мужиков расставил расстрельной командой и стал путем голосования решать, как наказать Машу. Если кто не знает, то имейте ввиду, что голосование большинством, а когда не выходит, то меньшинством, всегда приводит к неправильным с точки зрения полезности и целесообразности решениям, толпе народа нельзя доверять решать ничего, даже выбор марки пива. Если кому интересно, это можно доверить только мне, по любому вопросу, я уже говорил. А уж как Машу наказывать - тем более нельзя. Вот и сейчас решили, что пусть Маша поет. Ну и пляшет заодно. Напрасно Оленька с крыши кричала, что это для всех страшное наказание, а не для Маши. Стала Маша петь, кстати, еще лучше, чем раньше, не зря пением с учителем занимается, её вообще готовят для шабашек, она еще звездой станет. А Оленька стала на крыше под пение попой крутить, вместо Маши танцевать, ей только хоть какой мотивчик задай - сразу попой крутить начинает, даже под Машу.
А прораб стала Степку проверять, а не расстроится ли он, если Айгюль его кинет? Мол, Пися Водонаева её неправильно сорентировать может ненароком. У меня есть тайное оружие на такой случай, спокойно ответил Меньщиков, но оно секретное, и именно тебе, т.к. тебе верить никогда нельзя, я не расскажу, как оно действует. Жаалко, разочарованно протянула прораб, а знаешь ли ты, что первоначально, или, как теперь все говорят, изначально, вот словечко придумали! она шла строить с Чуевым? Вот это номер! Да это опять цирк получается! И я обманулся, дурак! Ведь знаю, где Чуев - там победа, тьфу, не победа, конечно, еще раз: где Чуев - там сплошной обман и подлянка! Айгюль-то, получается, подставная! А я-то смотрю и поражаюсь, ну как это в неё влюбиться можно? Что это в ней Степка разглядел, чего мне не видно, а я ведь всегда полюбить любую готов, если чего-нибудь немного хоть приятного в ней есть, на любую практически кидаюсь, а тут ну никак! Ну Степка, ну артист, а с телевизором-то он как, а? Это он нам знак, оказывается, подавал, что всё это хохма, фокус по-простому! Что, приуныли? Хуйня всё, как говорит Комиссаров, всё впереди!
И вот в подтверждение моих умозаключений Айгюль говорит Оленьке: чего-то мне в Степке не хватает, и разницу в возрасте в размере шести годков стала ощущать. А Ромка меня на 7 лет старше, и ничего, шоу провальное вот ведем, удивилась Оленька, книгу про любовь писать начали, Гришковца изучаем как образец. Да, с Айгюль нас ждут еще сюрпризы, тут прошла информация, что она со Степкой спит уже вовсю, ну, в смысле днем ночует. Если это так, то все разговоры про восточных женщин - это в пользу бедных зрителей, шлющих смски в её поддержку, она покруче благородной ****и будет, которая тут никому еще не дала, кстати, и много из-за этого терпит.
Пися Водонаева потом, эротически раскинувшись на неубранной кровати и суча ножками, говорит прорабу, которая для контрасту лежит как бревно: на мой законный вопрос про любовь к Степану Айгюль, гнусно усмехнувшись, ответила, обернувшись, уходя: а что, меня к нему уже приписали? Вот, прораб, и делай выводы.
Тем временем Наташа куда-то приехала на свидание с тренером. Этот нахал её спрашивает, шевеля огромной челюстью: любишь меня? Нет, смеясь, ответила Наташа. На остальные вопросы отвечала не знаю. Ну, я тогда на кастинг смотаюсь, сказал тренер. Если ты там найдешь девушку покрасивее меня - то я это одобряю, сказала глупая Наташа. Чего ездили на свидание? И, главное, куда? Просто интересно стало.
А дальше стали задействовать сидевшую до сих пор в резерве Оксанку. Что это ты грустная такая последнее время? спросила её прораб на тетатете. Вовика заразного трогать стало опасно, подумала Оксанка и сказала: все лицемеры, ну чего тут Чуев торчит, женатый человек, место занимает, надоел всем, повторяется, манера речи у него однообразная, все, на что способен - показал, ну на две недельки еще можно оставить, а потом - гнать к жене, и Витя ####ит про любовь и лучших подружек, а не целуется с Русланом как следует, а про подружек Машу и Наташу и говорить нечего. Правильно сказала, подтвердила прораб, вроде ничего не пропустила, вечером на лобном выступишь с докладом, устроим дискуссию, обменяемся мнениями, перетрем вопросы. Сообщай мне впредь все подозрительное, встречаться будем в конюшне. Оксанка обрадовалась похвале и говорит Вовику: сегодня на лобном говорю, что хочу, вернее, чего велели утром. Погоди, погоди-ка, засуетился Вовик, ну-ка, рассказывай. Оксанка рассказала. На хуя тебе Чуев сдался, да и остальные, они же нас же сожрут! резонно воскликнул Вовик. А что делать, велели, понурилась Оксанка. Она только толстеть стала, округлилась, как Дашко в свое время, и похорошела, а тут такие приказы сомнительные.
А на стройке на бревне про Наташу и тренера разговаривали. Маша, как всегда в точку сказала: тренер парень специальный, ему никто не нужен, он сам себя трахать может, сам говорил, ему Наташа не нужна.
На лобном по-быстрому зафиксировали бесполезный результат свидания тренера и Наташи и перешли ко второму вопросу повестки - выступлению Оксанки. Она все сказала, добавила еще, что Чуев тут бабки просто посшибать хочет до упора, чем вызвала вопли Чуева, который, когда ему, наконец, дали слово, ничего внятного в ответ, естественно, сказать не мог, а просто перешел на личности, мол, на себя посмотри. А я, кстати, теперь требую, чтобы нам предъявили паспорт Чуева, все странички, черт знает, где у него там штамп из загса, все пусть покажут. И Витя стал орать, но тоже не по делу, а что сама сука позорная. У Вити голос, конечно, громкий, но и Оксанка не уступает, тоже может пронзительно поорать.
А Сейран-серпантин, про которого все забыли, пригласил благородную ***** на свидание, Комиссаров лошадей выделил.
16 янв 2006, 06:23
В «ДОМЕ-2» ПОЯВИТСЯ БУЗОВА-2
Зато Ольга очень довольна своей новой работой. Ведением телешоу. Она постепенно привыкает к тому, что на камеры нужно «работать», и постепенно осваивается в новом качестве.
«Пока что, все, конечно, очень сложно. К каждому выпуску программы мы с Ромой подходим основательно. До эфира мы обсуждаем «план действий», а, после того, как он закончится, едем в какое-нибудь кафе и за чашечкой кофе обсуждаем, как все прошло. Что было хорошо и над чем еще нужно работать».
Удачно складывающаяся карьера и клевый парень Ольги Бузовой – предмет белой зависти ее младшей сестренки Ани. И поэтому она тоже собирается позвонить в кастинг-службу ТНТ.
«В новом году моя сестра Аня собирается тоже придти на телепроект «Дом-2», - обрадовала нас Ольга Бузова. – Она недавно рассталась со своим молодым человеком, с которым до этого встречалась три года. Точнее говоря, он очень нехорошо с ней поступил, бросил ее прямо накануне Нового года. Теперь Аня хочет попробовать найти свою любовь так же, как и я – на реалити-шоу. Ей очень нравится мой Ромка, и она считает, что в жизни за «периметром» очень сложно найти такого яркого парня, как мой Котенок. Моя сестра – настоящая красотка. Сейчас ей 18 лет – столько же, сколько было и мне, когда я пришла на проект. И если ей разрешат принять участие в шоу, то она просто «взорвет» его, этот проект будет наш!»
16 янв 2006, 08:31
Хорошо девчонки в жизни устроились: старшая попала на ТВ, стала популярной, живёт припеваючи, вся семья теперь узнаваема и младшей дорогу в мир шоу-бизнеса открыла :)
16 янв 2006, 11:20
Я вот чего не могу понять, когда мама Бузеныша приезжала, она так наезжала на Ольгу..типа УЧИТЬСЯ!УЧИТЬСЯ! и УЧИТЬТСЯ!!!а бездельничать на проекте не фига..
.. и теперь младшенькую посылает на проект!!!где ее логика??:think (в смысле мамашкина)
16 янв 2006, 11:49
Мне вообще это бредом кажется, ежу понятно, что сестра никогда не станет даже близко Олей Бузовой и держать ее тоже вряд ли кто-то будет. Смысл? Доказать, что он не хуже сестры? Так на другом поприще бы попробовала. Не понимаю таких людей.
16 янв 2006, 11:58
ну типа Ольга пробила дорогу...сеструхе уже по протоптанной тропинке Вперед!!!!!!!!!;)))))))))
может так думает ..фиг знает ...хотя сама не вижу в этом смысла!!!!
16 янв 2006, 12:12
Мне тоже кажется, что это все лишнее! Это как повторюшки в детстве, наоборот надо было сестре идти своей дорогой, а не за сестрой гнаться!
16 янв 2006, 12:21
Очччень хоца звездой стать.:) Тем более протекция есть, мож сразу не выкинут...
16 янв 2006, 13:44
Ну понятно, но хотеть-то, как известно, не вредно :) Никто ее всерьез не будет воспринимать, а Оле это только проблем создаст, так как придется везде впрягаться за сестру.
16 янв 2006, 13:59
Вот-вот, таким образом "старики" начнут участвовать в процессе. Оры , наверное, поняли, что на новеньких смотреть мало кто хочет. Глядишь, Бузова сестренку вытянет....
16 янв 2006, 14:25
Очередной сценарий :)
16 янв 2006, 17:06
Да-да, скорее всего орги думают, что сестра Бузы и возможные ситуации с ней, из-за неё что-то новое внесут :) Мне даже интересно понаблюдать за этим, мне Буза-старшая нра :)
AD
16 янв 2006, 17:05
Конечно! Хочет стать звездой. Внешние данные у неё хорошие, имхо, модельная внешность, поэтому ей достаточно засветиться хоть какое-то время на ТВ, чтобы её заметили и стали приглашать в журналы, ещё куда-то :) Кто в Доме побывал хотя бы с месяц - уже заметен.
16 янв 2006, 17:09
Думаю, мамины принципы оказались слабыми по сравнению с з/п домушников и возможными перспективами. Ведь она когда против была - ещё Дом-2 не перезагрузили.
17 янв 2006, 18:26
"Мама девочек Ирина Александровна особого восторга по поводу их задумки не испытывает.
"У Ани сейчас сессия, ей вообще ни до чего! Хотя я слышала, что она собирается покорить сердце Степана"."

Вот это будет прикол... Степан потихоньку становится секс-символом проекта;)
17 янв 2006, 19:17
ЭэЭЭЭхх, и какого же писька мужика упустила))))
хыыыыыыыыыыыыыыыыыы
16 янв 2006, 07:49
щас напишу, держитесь
старенькие - такое ощущение. что "веселятся" они через силу, а самих это все уже утомило. С натяжкой такой это все происходит
новенькие - вообще не веселятся, и любовь не строят
Потому и смотреть на них скучно

Бородина со своим сиплым голосом. прораб... бля...
вечно ее ж. из сугроба торчит - тоже мне прораб и ведущая. Да надоело уже не Боородину в сугробе смотреть
16 янв 2006, 09:07
:)
16 янв 2006, 09:01
Не пойму, Айгюлька дура что ли? Её парня по полной программе макают, а она поддакивает. Вот пусть и тусуется с Алёной. И пусть вылетит. Я-то думала, придёт девица красивая, умная, интересная. А она оказалась невразумительной чукчей. Чем она лучше той же Наташи? У Наташи хотя бы речь поинтересней...
Стёпе надо бы её кинуть. Ну оттрахает он её. А потом она ему надоест, скучно станет - ну о чём с ней разговаривать? О том, какая она хитроумная сучка? Да что-то этого не видно пока.
16 янв 2006, 11:30
Восточной чукчей,не забывайте пожалуйста.
16 янв 2006, 09:06
уже который раз, беседуя с Бородиной, Алёна валяется на кровати в трусах! А на не заправленной постели, прямо на простынях лежит Бородина в джинсах и унтах, в которых ходит по улице! Свинство какое-то. Мне представить сложно, чтобы на такой постели я потом спала с голой задницей...
16 янв 2006, 09:36
Ага :)
16 янв 2006, 12:06
Точно! У них там почти везде помойка
16 янв 2006, 11:24
да они все там в обуви лежат под одеялом.....фуууууу
а потом спят там ж...брррррр
16 янв 2006, 11:28
И ещё очки переодически надевают для хламура.
16 янв 2006, 11:52
да зимой да еще и ночью
16 янв 2006, 22:15
думаю, очки, все-таки, от софитов-фонарей-света разного, а то бы их ночью ваще видно не было :)
17 янв 2006, 19:24
ну ни наааююю...
мне кажется те,кто одевают,софиты-эт не про них)))им лишь бы покрасоваЦЦА))))
16 янв 2006, 17:10
Ага. Особенно Тори любит одетая под одеялом лежать :)
17 янв 2006, 19:20
вот я ее и имею в виду
меня она вапче в послед время бесиииит!!!!!!!))))))
вчера они в ночном пытались обнятся..мне вспомнилось в анекдота
1.муж с женой собираются занятся сексом.разделись,сели на кровать."что будем делать???"
у Руслана с Тори по-моему это постоянный вопрос))))))
2.муж с женой собираются занятся сексом.муж говорит"ну ты иди,начинай,я может потом подойду!!!!!!"
ну вот они вчера примерно так поступили)))))))))
16 янв 2006, 22:13
Вот-вот, откуда и чесотка! :(
17 янв 2006, 19:25
фуууу...а еще грят нет наркотикам...им скора придецца кричать-нет чесотке,все на проверку!!!
бррррррррррр
AD
AD
16 янв 2006, 11:53
Там, интересно, без крика общаться умеют?...Виктория - ваще нездоровое чудовище. А этот ..уев не то, что нездоров, неадекватен просто
16 янв 2006, 12:05
если бы там были здоровые на голову люди,было бы скучненько,согласитесь?
16 янв 2006, 16:55
это несомненно
16 янв 2006, 17:12
Да-да, поэтому туда и берут неадекватных, неординарных. Скромные, порядочные люди там не востребованы :) Чем наглее и безумнее - тем лучше :))
16 янв 2006, 13:02
Дожила, называется. Короче, валялась вчера с температурой под 39, соответственно спала, как в каком-то бреду:)) И что же мне снилось??:)) Конечно "Дом-2":)) Причем приснилось, что пришла Нади (которая из ББ), что Москва, естественно сразу же переметнулся к ней и Пися долго орала и скандалила:))
Все... пипец - пора с этим дурдомом завязывать:)
16 янв 2006, 13:17
:) пора сценарии отправлять этому Михайлову или как там еще:) Денюжки зарабатывать можно:)
16 янв 2006, 13:46
Элис, ну дожили, уже Пися в кошмарных снах снится :) Хотя эта кого хочешь доведет.
16 янв 2006, 15:49
Шепотом - никому не говорите, но мне Дом2 тоже иногда снится:-)
16 янв 2006, 17:13
И мне ИНОГДА :))
16 янв 2006, 19:38
:-)
16 янв 2006, 15:51
Гы)
я тож болею, правда мне снился дневной дозор..почему-то)) дурдом к счастью нет)))
16 янв 2006, 17:56
Эта Агыль там ну самая отстойная(после Маньки) и разговаривает она..Может ей преподовала сама Н.Королёва,ну уж очень акцент подводит.А Водолазова чё себё ледью нарекает?Я хочу сказать там кроме роста и фигуры на всём остальном природа отдохнула,мартышка мартышкой,что с неё взять кроме анализов.
16 янв 2006, 18:12
С оф. сайта:
Повтор вечернего, а ночного нема.:)
падлыч 2006-01-16, 15:01
Серия продолжает вчерашний скандал Оксаны и пиар Бузовой.Ольга сначала отправилась на стройку,развлекать Чуева-прораба, потом с Ромой обсуждает будущую книгу,а на тэте с Бородиной говорит,что ,поскольку их любовь самая красивая, они решили написать книгу об этом,уже есть 50 страниц,письма,фотографии.
Оксана и Вика создали два лагеря.Алена предлагает Бузовой вселиться в домик вместе,потому что они мерзнут в доме. Солнце говорит,что ей с Маем не холодно, но девчонки парируют,что ей хорошо,она скоро уезжает.Домики оставили по-старому.Как-то прохладненько они сегодня сидели,вроде рядом,но...похоже,не хочет Май её отпускать)).После лобного Май в курилке с Бородиной, доказывает, что Бородина не права, разжигая скандал, и единственные,кто правда пытаются строить отношения,это Оксанка с Вовой,зачем их травить? Нельзя давить авторитетом ведущей и одновременно требовать искренности. Лидер не тот,кто орет на лобном,а тот,кто старается сделать жизнь лучше для всех. Бородина напоминает,что Солнце тоже когда-то на лобном все говорила. Май говорит,что хорошо,что она вовремя отошла от этого. Май доказывает, что нужно вернуть атмосферу доверия участников и ведущих,чтобы изжить лицемерие на проэкте.

Alk@ 2006-01-16, 14:57
Кхм... буду краткой.
Степа уехал на ДР к другу. Весь день перетирается тема вселения в вип домики и вчерашнего выступления биби на лобном. Солнце показывают мельком на кухне старого дома.
вечером на лобном Солнце Май в полном составе.
В самом конце Май почти орет на бородину, ему не нра как она ведет лобное. Ну вот вроде бы и все.
16 янв 2006, 18:44
и мне не нра поведедние Бороды, была бы Собчак!!она бы дала бы жар-пар!!!
Борода вообще не умеет я считаю вести ни тет а теты, ни лобное:(
16 янв 2006, 19:10
Сорри..а куда делась Собчак?
16 янв 2006, 21:08
уехала до горуду до Куршавелю водку пить земля валятся :-) на лыжах кататься
16 янв 2006, 19:19
Да Общак по "круче" Бородиной.Такая же как Водолазова,только одна с баблом а вторая с причёской.
16 янв 2006, 22:20
Борода там спец-но подобрана была - как контраст по сравнению с Собчак. Она по поведению, характеру, стилю общения больше приближена к участникам, как подруга им, а Собчачка - ого-го, министр, блин :))
16 янв 2006, 19:42
С космо:
На вопросы поклонников Дома-2 отвечает Алена Водонаева


Алена, как бы ты поступила на моем месте? мне нравиться мальчик и я ему
нравлюсь, раньше он мне звонил гулял со мной, но потом будто что-то случилось и он мне перестал звонить мы учимся в одной школе при встрече мы продолжаем целоваться. Сейчас звоню я ему зову его гулять, но еще не разу когда я ему предлогала погулять у него находяться отговорки. он бы меня уже давно отшил
если бы ему было на меня наплевать, не так ли? Помоги мне разобраться!
Очень тебя прошу.//
Автор: ВИОЛА
Алена: Дорогая Виола, я считаю, что тебе надо перестать ему звонить и чуть-чуть не обращать на него внимания, не целоваться при встрече, а, например, пофлиртовать с другими мальчиками. Я не говорю, что надо на них вешаться и обниматься, а просто стоять с ними, смеяться, и чтобы он это обязательно увидел. Видел, что ты с подружками гуляешь. И я думаю, что он сам потом к тебе прибежит, если ты ему нравишься, сам будет звонить и звать тебя гулять


Понаблюдала за тобой на протяжении всего этого
времени, что существует Дом2…и что хочу спросить….мне очень интересно, когда все участники говорят тебе о твоих недостатках, о том как их надо было бы исправить…когда Степа пытается донести до тебя одну простую истину, что ты должна перестать смотреть на людей с высока, нужно не забывать, что ты живешь в обществе..среди людей…скажи пожалуйста, ты хотя бы в глубине души обдумываешь свои поступки, признаешь ли на самом деле, что во многом не права?? будешь ли ты стараться делать все так, чтобы другим не доставлять дискомфорт и самой выйти в «реальную» жизнь без значительных потерь для себя???//
Автор: Ivori
Алена:Я достаточно уверенный в себе человек, многим кажется, что раз я такая самоуверенная, то на других людей смотрю свысока. Нет. Знаете, я людей уважаю. Даже несмотря на то люблю я их или нет. Я считаю, что людей надо уважать, потому что в первую очередь это человек — точно такой же как и я, со своими минусами и плюсами. Если мне говорят какую-то объективную критику, я прислушиваюсь. Допустим, вчера я от женщины получила письмо, очень хорошее, в котором она рассказывает, как она прожила жизнь. И как из-за одной ошибки жизнь у нее полетела кувырком, позволяла мужу с собой плохо обращаться, она до сих пор страдает и переживает, что до сих пор не нашла достойного мужчину. И там есть справедливая критика, что лучше расстаться. А если не расставаться, то надо вести себя совсем по-другому. А если я вижу, что критика идет от зависти злости и яд капает у человека из всех щелей от зависти — зачем мне это надо, зачем мне его слушать?


Вопрос стареньким участникам. Скажите действительно, для Вас свобода,
которая сейчас есть это то, чего Вы добивались? Или же Вы скучаете по тому времени, когда Вы были участниками с такими же правами и обязанностями как сейчас новенькие?//
Автор: Амоня
Алена:Я, кстати, очень рада тому, что появилась свобода. Потому что я могу ходить в кино, общаться с друзьями. Тем более сейчас, когда у меня такая сложная здесь ситуация. Я живу в доме с пятью людьми, с которыми вообще не общаюсь. С Маем только иногда общаюсь. Очень сложно. Поэтому для меня свобода — это единственная возможность держать баланс свой душевный и гармонию. Мне очень тяжело.
На вопросы поклонников Дома-2 отвечает Cолнце


Солнышко! ты мне очень нравишься.Собираешься ли ты связать свою судьбу
с Маем на всегда?//
Автор: Valentina
Солнце: Конечно я собираюсь связать свою судьбу с Маем навсегда, но в жизни происходят разные ситуации. Пока этих ситуаций не произошло. И самое главное, что у нас есть — это доверие и оно пока не нарушено. Мне сложно загадывать на всю оставшуюся жизнь, но если так будет и дальше, то мне очень хочется чтобы это так и было.


Привет, Солнце!
Я смотрю проект почти с самого начала, а вот мой муж стал смотреть
когда впервые услышал твою песню (в день когда с проекта ушел Стас). Нам нравится как ты поешь и твоя музыка. Моему Айратке (мужу) мало чье творчество нравится, но по твоим песням просто с ума сошел. У него скоро день рождения 17 декабря ему исполниться 27лет, мне бы очень хотелось сделать что-то неожиданное и приятное для него. Но я не знаю где найти твои записи. Есть ли вообще в продаже твои диски? А может можно получить хоть пару песен с твоим автографом! Или какие-то другие варианты??
Заранее спасибо. //
Автор: Твоя тезка, Ольга, 23г.
г.Казань//
Солнце:Песня с автографом — это хорошо! Не знаю где можно взять мои песни, диска с моими записями в продаже нет, потому что альбом еще не выпущен. Все находится в процессе. Но может быть на нашем сайте www.dom2.ru в Интернете их можно найти. А когда будет альбом, я не знаю, потому что, к сожалению, не все зависит от исполнителя, а чаще — от финансовых вливаний.


Cолнышко,как ты держишься в такой отличной форме?? научи??
Автор: айгуля


Солнце: Что ж, я отвечу Айгуле. Важно быть постоянно в стадии влюбленности, чтобы хорошо выглядеть. И заниматься какими-нибудь физическими нагрузками, например, не лениться ходить на стройку, как раньше. А вот сейчас я собираюсь записаться в кружок, спортивный. Пока не скажу в какой, хотя уже знаю, что хочу.


Солнце,скажи ,пожалуйста,стала ли ты такой, какой представляла себя
или хотела стать в детстве.Остались ли у тебя детские
мечты или ты полностью поменяла свои взгляды на жизнь и стала
абсолютно другим человеком?//
Автор:Смольникова Ольга
Cолнце:
Интересный вопрос, хороший. Видимо Смольникова Ольга находится в поиске, как собственно и я . И вообще я считаю, что люди, которые любят и хотят о чем-то думатьЮ, они в вечном поиске. На самом деле то о чем я мечтала и хотела в детстве я к этому и стремлюсь. Правда, не все мои желания реализованы на данный момент. И к сожалению, для исполнения некоторых желаний сейчас нет возможностей. Хотя сейчас я рада, что появилась возможность реализоваться в музыке, потому что до проекта не было такого. А потенциал был всегда. И если бы не Дом 2, то моими поклонниками и слушателями так и остались бы только мои друзья и моя мама.

На вопросы поклонников Дома-2 отвечает Мария Политова


Маша Политова ты зачем пришла на проект скажи пожайлуста меня давно
интерисует этот вопрос? но если ты скажеш что построить любовь я тебе не поверю.//
Автор: Лена
Мария: Я пришла на проект специально, чтобы Вы мне задали этот вопрос, Лена. Я смелый человек, я второй раз на проекте, а ты сидишь дома и шлешь свои глупые вопросы. Так что делай выводы.
17 янв 2006, 00:28
Машка в своем репертуаре!
AD
AD
17 янв 2006, 19:43
малолетка дура дурой..ну что можно про Машу сказать...самомнение у нее)))Хыыыыыыыыыыы
вызвали ее второй раз,мона сказать,как обсуждалось выше,потому что на нормальных людей не будут смотреть,а вот на Машу с ее"пульпой на ногтях"....брррррр
но она себя считает...певицей))))))Вот ужас
и вапче самой-самой...бедняФФффка
16 янв 2006, 21:22
Экстрималка Агыль!Чушь несёт,даже не соображает!Ей нравиться лежать когда рядом лежит Маша,Наташа...Предлагаю им на кухне поселиться,там экстримуууууууууу круглые сутки.
16 янв 2006, 21:57
слушайте, а куды Чуев поехал опять ??
16 янв 2006, 22:03
В свой Задрищинск к Лере
16 янв 2006, 22:05
надеюсь навсегда ? :)
16 янв 2006, 22:23
Прикол в том, что уже даже в журнале Дом-2 была заметочка (не где-нить в желтой прессе) о том, что Лера с Чуевым снимали хату в Москве не один год до Дома, поэтому не верю я, что он в Оскол поехал. Всяко она в Москве и всяко они встречаются, только мы этого не видим.
16 янв 2006, 22:27
Совсем обалдели, Чуев будет жить в Доме, ездить раз в неделю на 3 дня к Лере. Красота! Видимо совсем никто на проект идти не хочет (из более-менее нормальных), раз на такое соглашаются.
17 янв 2006, 08:51
Да, я тоже в шоке, Чуеву вообще вседозволенно, только что с Египта вернулся , сней же отдыхал там..и опять к Лере!!!!!!АТАС !!!!!!!
17 янв 2006, 09:07
Ага, только от неё и снова к ней... Может в другое место, не прикрываются Лерой?
17 янв 2006, 19:44
как я вчера сказала:"только из кровати вылезли,и опять!!!!")))))))))))))
17 янв 2006, 15:54
Да он вообще уже достал!!Только место занимает на Доме2!!!
17 янв 2006, 19:45
именно..толстый,противный..бррррр
16 янв 2006, 22:11
Ну этот Руслан, ну Буратино!Вот дол..ёб,как у нас говорят:молдованам 50%скидка.
17 янв 2006, 00:32
Руслану можно и поболее 50% скинуть. Смотрю на него и прямо вижу яркого представителя основной массы населения Молдовы: бабу поколотить, руками поразмахивать в ее сторону. Не знаешь куда энергию сбросить - повесь боксерскую грушу!
17 янв 2006, 01:19
А как он сегодня сказал"да чё тебе надо?Я же тебе мазь в кожу вдавливаю"-гигант мысли!
17 янв 2006, 09:09
А мне он нравится! А вот Тори ведёт себя хамовато, орёт и унижает.
16 янв 2006, 22:25
Смотрела ночной, поразилась наивности Бузика :)) Обижается на то, что Рома не обещает ей любить её вечно :)) И слово "присытилась" дважды произнесла "присыЩИлась" :)) Нравится она мне, красотка, ухоженная, но наивняк ещё тот :))
16 янв 2006, 22:35
Курица гриль она!Что ухоженного в ней?
16 янв 2006, 23:09
Курица-гриль из-за загара? :))
Ну как что ухоженного? Всегда при макияже, одета стильно, ярко... Многим, например, Алёна кажется неумытой, а Оля, имхо, наоборот, кажется какой-то чистенькой :))
16 янв 2006, 23:14
Соглашусь, Бузова именно чистой кажется по сравнению с Аленой, с которой скоро штукатурка посыпется просто :) и с сальными волосинками.
AD
17 янв 2006, 08:52
и я соглашусь, Оленька лучше:)
17 янв 2006, 19:50
и я..хоть посмотреть приятно
кстати,по волосам там всех "определяю"
у Маши тоже волосы ничего,но когда она про ногти свои рассказывала...брррррр
у Дашко тоже волосы противные, Алена как немытая была, такой и осталась...на голове воронье гнездо
нравятся мне еще у Оксаны волосы)
17 янв 2006, 01:17
Муж спросил,как выявят победителя?И когда "проект"закончится,когда все начнут умирать от старости?Дивиз он даже сразу сказал"Построй свою смерть вместе с нами"
17 янв 2006, 09:11
Уже анекдоты есть про кладбище Дом-2 :)))
Построят там посёлок целый, будут размножаться, стареть и там же хоронить др. друга - наверное, такой финал их ждет :))) А мы будем тоже до старости за ними наблюдать :)))
17 янв 2006, 02:21
А можно в кратце содержание последнего выпуска?
17 янв 2006, 06:14
Гляньте выше пост Карамельки, там как раз это написано:)
17 янв 2006, 09:37
когда девки начинают орать, хочется треснуть им по кумполу. как же они омерзительны. даже ссориться не умеют, не могут объяснить свою позицию, не хватает слов бедныжкам. а когда кричат - такими страшными становятся, и так-то не красотки, а уж с перекошенными лицами, так вообще квазимоды, особенно Вика и Оксана-губа. Когда Губа ворвалась в домик к Оксане (которую после выгнали)и Алексею, и устроила скандал, помните? Орала, словно её резали. И мне так странно было. И жаль Оксану, что она не может просто послать Губу на х*й и вытолкать из домика взашей, пенделями под сраку.
17 янв 2006, 11:37
Но она на самом деле истеричка!чё орать то?Говорить она не умеет.Правильно говорят:человек переходит на крик когда он закомплексован и чувствует себя не уверенно.А у неё постоянно какие то припадки.Как её ещё её корефан терпит?
17 янв 2006, 16:57
"Чем слабее доводы, тем крепче выражения"(С)
17 янв 2006, 17:53
А я понять не могу. Почему, если Степа с Алёной расстались, их обоих не выселили в новый дом. Ведь постановка вопроса была такая: пары, которые больше года живут на проекте - получают привелегии в виде, в частности, отдельной комнаты. Но ведь они уже не пара?!
17 янв 2006, 18:51
Потому, что Алена не раз говорила, что она КОРОЛЕВА! Наверное, поэтому ее и не выселяют:-)
17 янв 2006, 19:03
Алене вообще уже лечиться пора она помоему на всю голову больна
17 янв 2006, 19:12
Просто Алена подружка Собчак :(
17 янв 2006, 19:51
да с ней связаЦЦа-себе дороже)))типа не тронь г**но...как раз ситуация писи
17 янв 2006, 18:26
оффа.

В серии ничего достойного внимания нет: Айгюль не хочет готовить Степе,зато Алена берется за это с удовольствием. Много показывают Бузову,но рассказать нечего...Солнца нет,и Маю грустно. Можно не смотреть.
17 янв 2006, 18:50
О, Алена берется с удовольствием готовить Степе - так может она все-таки тихим сапом...:-)
17 янв 2006, 19:21
В новый топ!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325