Меню

Дом 2 - опять новый топ!!!

AD
10 янв 2006, 02:01
Вот что вычитала на космо:
новости от Зулл:
zull Солнце уезжала на пару дней. Сегодня приехала уже, наверное. Степа вовсю трахает Айгюль в общем доме (пока все смотрят телевизор, а Маша не раз была свидетельницей этого, хотя Степа в его манере посылал ее нах), потому что вип-домик им не уступили и теперь там Вова-нос и Оксана губа, Настя с сэмом и Виктория с Русланом. Алена приехала, но ведет себя тихо, получила от оргов, видимо нагоняй. Кого выгнала, не спросила, но, похоже, что не Машу, потому что без нее не будет никакого драйва.
Стареньких показывать будут, положено процентов 40 времени на них отделять.
10 янв 2006, 02:02
Быстро восточная и "нетакая" девушка Айгюль сдалась, или далась Степану :-)
10 янв 2006, 02:41
"любовь":))
10 янв 2006, 03:06
Да я тоже думала они дотянут до вип-домика...
10 янв 2006, 11:17
и я об том
10 янв 2006, 08:31
Нда......а строила то из себя недотрогу!!!:)
10 янв 2006, 09:48
:)Вова - нос ,Оксана губа,,прикол:)
10 янв 2006, 10:23
Степану трудно отказать;), такой напор.
10 янв 2006, 11:17
вовсю трахает... а она ему что то ечсала, про скромные нравы и братьев-джигитов..
10 янв 2006, 11:33
Неужели прям так тр...ет? Прям в общем доме? Прям при Маше?? Ужас....:)))))))))))
10 янв 2006, 18:00
меня чуть не стошнило, когда она скалку целовала-гладила.
10 янв 2006, 03:20
Девочки,а откуда вы всё это берёте,а?Я в шоке просто от прочитанного...
10 янв 2006, 15:56
www.forum.cosmo.ru там много всего пишут :)
10 янв 2006, 03:22
А кто такие орги?
10 янв 2006, 03:31
Организаторы.
10 янв 2006, 03:32
Н-да...Вот тебе и "восточная" девушка.
10 янв 2006, 06:13
Отрывок из письма журналистки Алены Водонаевой бывшему возлюбленному:

...И только человек
в себе уверен и хорошо ебется
не будет кричать о том, что он
хорошо ебется. Тебе самому не смешно?
Пожалуйста не рассказывай, мне эта
показуха не нужно. И оставь меня
прошу. Не доводи полочками, комнатой.
Я ведь не чего плохого тебе не зделала.
Оставь. Живи в домике, пожалуйста.
Неужели ты не понимаешь, что мне
тяжело от твоих скандалов. Мне не
надо от тебя ничего, я тебе желаю
всегда самого хорошего, просто не
лезь ко мне. Засчет того, что ты
меня унижаешь, воще ты...
10 янв 2006, 08:55
Мне вчера понравилось как Аленушка рассказывала в ночном, что мелирование сделала, медленно, но верно идет процесс превращения "леди" в более высокую модель под кодовым названием "Бузова":)
Тоже ей хочется быть белой и пушистой;)
А вышибли вроде как Оксану Ильину? Никто не слышал?
Anonymous
10 янв 2006, 09:00
А что Алена уже приехала? И как прошло ее знакомство с новой пассией Степы?
А Оксана Ильина - это кто? Которая недавно пришла?
10 янв 2006, 10:50
Сегодня пожалует:) Ильина, это которая в домике с Анатолием жила.
AD
AD
10 янв 2006, 11:20
Может, с Алексеем? Там вроде нет у них пока Анатолиев. Или я что-то пропустила?
10 янв 2006, 11:27
Точно, с ним! Незаметные они какие...
Anonymous
10 янв 2006, 08:58
Мне новенькая совершенно не нравится. Неприятно слышать как она говорит, что она - сука и стерва,но пока новенькая и себя с этой стороны показывать пока не собирается. Это типа предупреждает всех?
А еще у нее попа плоская...
А никто не знает, кто уйдет из девочек на этой неделе?
10 янв 2006, 09:47
да, мне тоже Айгюль не особо..как-то отталкивает я бы сказала..
уж как я Писю не долюбливаю, но к ней как-то привыкла, с ее выкидонами...мож помиряться?
10 янв 2006, 11:20
да нах мириться ? разве это нормально - матюгаться и полочки делить, и рукоприкладством заниматься, когда слов и нтеллекта не хватает, а эмоции еще остались. нах-нах
Вот нагляджно видно как люди женятся, а через год видеть друг друга не могут
10 янв 2006, 11:39
у них такие вот Бразильские горячие отношения...
заметь, Степа ведь себе выбрал девушку , похожую на Водоносика( внешне тоже что-то есть), и характер походу типа этого...
просто каждый человек ищет определенный тип людей, для Степы вот такие девушки подходят..
Водоносик тоже я думаю лю Степу, хоть и орет.. вот такие ВЫсокие отношения:)))
10 янв 2006, 10:52
Меня поражает, что она сказала, что вся такая воспитанная, не то что русские девочки, и тут же слово с... у нее через раз вылетает:/
И грязнулька тоже... Вчера так противно было, села, сок разлила, на стол печенье положила, а стол весь в пятнах, и тут же его доела:( Брр... Ну как им непротивно??? И стол всегда как в хлеву:(
10 янв 2006, 14:16
вот и я удивляюсь как еще аппетит не пропадает в таком свинарнике.
10 янв 2006, 19:33
Я тоже заметила стол облитый и удивилась :)
10 янв 2006, 11:22
покажет еще. Было бы хуже, если бы пришла такая тихоня, а через 3-4 недельки выкинула бы какую истерику или каприз. Ладно вам, все бабы этим славятся, белые и пушистые, а потом...
10 янв 2006, 11:32
А я тут с праздниками даже толком не видела ее. Правда внешне представляю, тк смотрела серию с кастингом. Обязательно сегодня посмотрю на ее попу:)))
10 янв 2006, 09:15
А мне почему то очень нравится фигура у Айгуль.
10 янв 2006, 10:55
Мне у нее фигурка тоже симпатичной кажется. Просто с Аленой они разные типы, у Айгюль спортивная фигура, у Алены более пышные формы.
Но фигурки у них у всех там хорошие, если слишком не придираться;)
Ну вот может вот только Машка и Оксана-губа немного нескладные, а остальные очень хорошо сложены.
10 янв 2006, 11:24
а я бы сказала Настя самая нескладная - очень широкие плечи, а бедра и грудь только за счет жира, поправилась дамочка за год, приехала такая худышка была
10 янв 2006, 11:40
согласна.
10 янв 2006, 11:42
Настя очень поправилась, особливо зад
10 янв 2006, 19:35
Имхо, у Оксаны-губы нормально всё :) Ну полноваты ноги, но это природа, а не жир.
10 янв 2006, 20:53
Она оттопыривает нижнюю губу:-)
11 янв 2006, 13:27
Мне она нескладной кажется когда идет. Она так смешно коленки в стороны выворачивает, получается такая походка "кузнечиком". Но в принципе они все там вполне симпатичные. Откровенных страшилок там после Кеши не было:)
11 янв 2006, 16:25
Ну да, походку замечала, в юбке особенно видно :)
Но мы все не идеалы...
AD
AD
10 янв 2006, 11:23
да нормальная фигура. А на вкус и цвет - сами знаете, неча спорить
10 янв 2006, 13:17
http://www.pravda.ru/photo/report/show-122/2/
в прошлом топике была статья про "душевный надлом" Собчак, а это иллюстрации к той статье.
Любит Собчак эпатировать...
10 янв 2006, 13:39
То,что это свора дебилов с идиоткой во главе,ни кто и не сомневается!Три слова связать люди не могут в свои 20-30 лет.Надо предложить им нанять преподователя русского языка.Я только по этому и смотрю иногда чтобы повеселиться их несвязной речью.
10 янв 2006, 13:55
Друзья, а вы верите в заявленный в анкетах возраст участников? Особенно девушек.
Я имею в виду не умственное развитие, а внешность, жизненный опыт (скажем так) и проч.
10 янв 2006, 14:00
Виктория явно старше выглядит и Алена тоже, а помните, была дамочка, все к Стасу клеилась (с гелевыми губами)? Не помню, как ее звали, ужас, там вообще минимум на 40 выглядела, хотя писали 26 :)
10 янв 2006, 14:06
Ага, а про Дашко пишут 22 года, а она уже и замужем успела побывать и развестись и год на проекте тусуется... Инга - 20 лет! Это уже совсем невероятно.
10 янв 2006, 14:38
ну я допустим 19 замуж вышла, это официально, неофициально - в 18... так что теоретически к 22 годам могла бы и развестись и на проекте протусоваться год.
10 янв 2006, 14:41
Ну, ваш случай скорее исключение, чем правило. И ладно бы одна дашко, а то они ведь все там такие... опытные, и всем лет по 19. А выглядят они далеко не на 19. Мне вот 25 лет, я смотрю на них, и мне кажется, что они реально СТАРШЕ меня, хоть я и замужем, и ребетенка жду...
10 янв 2006, 14:45
да почему же исключение?:) многие раньше 21 выходят замуж :) а замужем она спокойно могла пробыть 1 день и подать на развод :) ну или пару месяцев :) а "опытные" - это Вы что имеете в виду?:)


про то что старше сейчас выглядят девушки - это так на самом деле... специально наверное стараются :)
10 янв 2006, 14:48
думаю, "повидавшие виды" ;)
10 янв 2006, 14:55
Ага, именно так ;)
Я думаю, что им действительно больше лет, чем заявлено. Просто целевая аудитория программы - это в первую очередь подростки и молодежь, вот и героев стараються максимально "приблизить" к зрителям. Однако работать проще с людьми более взрослыми (ИМХО), поэтому великовозрастные участники-актеры "играют" молодежь...
10 янв 2006, 14:57
может и так :) не удивлюсь если это так :)
10 янв 2006, 14:40
А что там и умственное развитие указано?Кто же оценивал этот зоопарк,все как на подбор!
10 янв 2006, 14:43
:)
Нет, просто по умственному развитию им всем больше 15 не дашь, поэтому это в расчет вообще брать не стоит.
10 янв 2006, 14:46
очень часто кстати умственно развитие и выдаёт опыт :) когда якобы опытные девушки такую чушь городят, мама дорогая! :)

либо просто не доросли до того возраста чтобы из своего опыта извлекать уроки какие-то.
10 янв 2006, 14:46
Мне тоже многие кажутся старше.
10 янв 2006, 19:40
В общем-то, сейчас и в реале, не только на проекте и по ТВ, молодёжь выглядит старше и опыта набирается рано. Это факт.
Anonymous
10 янв 2006, 14:25
http://www.km.ru/magazin/view.asp?id=23DDA5ACC40B464FB41F84DF3FFC9838
10 янв 2006, 14:27
Старье это, уже все опровергли.
Anonymous
10 янв 2006, 14:29
Жаль. Что опровергли.
AD
10 янв 2006, 15:33
кто обратил вчера внимание на момент, когда Тори и Дашко шли в домик с охапкой вещей и обсуждали предстоящее голосование за домики, то Дашко высказала некие опасения, на что Тори ей ответила что мол вас теперь не посмеют выселить,какие-то там обстоятельства что-ли....уж не беременна ли часом Дашко?
10 янв 2006, 15:45
мне тоже кажется что девочки там старше, и еще вопрос - неужели правда они все разыгрывают, если честно, то я не верю, что все.
но некоторые вещи явно разыграны- свадьба андрея и леры, нарпимер))
10 янв 2006, 15:52
Ну, возможно пререкания типа "вымой чашку/верни стул в ванную" они и не разыгрывают, а вот какие-то магистральные сюжетные линии прописываются, безусловно, организаторами.
10 янв 2006, 17:50
Посмотрела наконец-то на Айгуль:) Чего-то она мне не понравилась внешне... Даже не знаю как объяснить, вроде все нормально, может мне такой тип женщин не нравиться - "с усиками явно", восточные короче:) И тощая ужасно...
10 янв 2006, 18:31
Я очень хочу, чтобы она мне понравилась - чтобы Степа был с ней, чтобы Алене нос утереть:-) - но тоже как-то не получается.Временами вроде ничего, а как наденет очки, сделает хвостик -ужас...
10 янв 2006, 19:17
Хвостик и очки я еще не видела:)
10 янв 2006, 20:30
а как она после поедания груши поочередно по локоть обсосала каждый палец на пятерне....абзац
10 янв 2006, 20:49
Да - это было ужасно противно смотреть!
10 янв 2006, 18:37
Да-а, худовата..Нет Алёниных форм...
10 янв 2006, 18:42
С космо:
Всем привет!
Ушла новенькая Оксана. Пришел Сейран, фамилию не выговоришь, ни к кому конкретно. Алене накрутили хвост орги, она ведет себя тихо, с Айгюль не ссорится.
Зулл

В серии Май и Солнце устроили показательные разборки по поводу взаимного уважения и уважения интересов друг друга, на примере несоответствия часов сна у двоих (Май неудачно разбудил Солнце, а она вчера весь вечер старалась его не разбудить).Алена вернулась и с удовольствием соблазняет Москву. На лобном Май в ответ на вопрос Бородульки обещает не вмешиваться в их отношения,тем более,что Алена не нуждается в поддержке.Ну-ну,что-то мне не верится,что эту линию дадут без драмы оставить...Хотя, куда в конце концов, Алена от Степика денется?....

Падлыч
10 янв 2006, 18:50
«Возьму Ромкину фамилию и буду с гордостью её носить»
610-й день


Тебя долгое время не было и, я помню, ты высказывала опасения, что после такой продолжительной разлуки ваши отношения с Ромой могут измениться. Они изменились?
Сейчас возникает такое ощущение, что он привык жить один. Поэтому мне приходится что-то делать, чтоб он понял, что я вернулась. Ещё кажется, что завтра я опять уеду, начну судорожно собираться и говорить «я опаздываю на самолёт». Не могу сказать, что отношения испортились или, наоборот, улучшились. Мы, конечно, друг по другу соскучились. И время проводим всегда вместе, всегда вдвоём. Теперь я здесь, рядом. И это уже НАША комната.

Оль, как сейчас твоя мама настроена по отношению к Роме? Я помню, одно время у вас было из-за него недопонимание.
Тогда мама воспринимала его как причину, из-за которой у меня могут возникнуть проблемы с учёбой. А сейчас всё хорошо. Недавно она нас даже мирила. После концерта в Питере, мы с Ромкой два дня были там. Из-за какой-то мелочи надулись друг на друга. Мама говорит: «Ребят, ну-ка перестаньте!»

Тебе не обидно, что на проекте тебя чаще всего называют по фамилии, а не по имени, как остальных ребят?
Сначала я очень обижалась. Были неприятные ассоциации. Ещё когда в школе училась, меня все называли Бузова — Пузова — Гузова — Арбузова. Даже в классе, когда говорили: «Бузова, к доске», я это воспринимала как оскорбление. Почему бы не сказать: «Оля, к доске». И на проекте первый месяц было «Оля», а потом — оп, и все стали называть по фамилии. Мама звонила, говорила: «Оль, ну ты поговори с ребятами. Что это такое, у тебя что, имени нет». Но прошло время, и сейчас я понимаю, что моя фамилия отчасти брендовая. Оль много, Бузова одна! Главное, что близкие люди меня называют ласково.

Собираешься менять фамилию, когда выйдешь замуж?
Если за Ромку, то буду менять. Мне нравится, как звучит «Ольга Третьякова». Я считаю, что в семье должна быть одна фамилия. Причем у жены должна быть фамилия мужа. Хотя сейчас можно наоборот, чтоб муж брал фамилию жены. Я предлагала: «Не хочешь мою фамилию — Роман Бузов?» (Смеётся.) Он отказался. Так что, конечно, возьму его фамилию и буду с гордостью её носить.

Ты хочешь продолжать телевизионную карьеру, или у тебя какие-то другие мечты?
Изначально у меня были другие мечты. О телевизионной карьере я даже грезить боялась, думала, что тут всё либо за деньги, либо через постель. Была мечта открыть свое туристическое агентство, организовывать туры, экскурсии по Петербургу, поэтому я и поступила на географический факультет. Мне очень нравится история нашего города, история России в целом. Нас учат разрабатывать всякие туристические маршруты, меня это увлекает, я учусь с удовольствием. Может быть, когда-нибудь открою свой маленький семейный бизнес. Я в этом разбираюсь, знаю иностранные языки, у меня уже есть контакты с некоторыми странами. Это можно прямо сейчас организовать, только нужны деньги, и нужно этим плотно заниматься.

Тебе не кажется, что новые участники слишком расслаблены? Создаётся впечатление, что вот они попали в телевизор и уже стали звёздами, поэтому делать ничего не надо.
Я с тобой абсолютно согласна. Ты помнишь, у нас постоянно были и творческие вечера, и интересные посвящения, и романтические свидания, и розыгрыши. Сейчас, после «перезагрузки», у новеньких есть почва для действий. Делайте что хотите, мы не мешаем. А по факту получается Ничего. Каждый из них знает, что незачем искать трудный путь, если есть легкий — скандалы. Я вижу со стороны, как у них происходит: Маша что-то накосячила, собирается толпа и начинает на неё кричать. Конфликты всегда привлекают внимание. Мне это не нравится. Вот и получается, что они только ругаются. На Новый год приходил наш продюсер и сказал очень красивый тост. Я думаю, что жители корпуса №2 после этого задумаются и поймут, что самое главное — не конфликты, а то, на чём держится наш проект: это, прежде всего, любовь, внимание, отношения, творческое начало, а не зло и агрессия.
10 янв 2006, 18:51
Айгюль уйдет с проекта (611-й день, 15:55)
В личной беседе с Ксюшей Бородиной Айгюль признается, что если Степа решит вернуться к Алене Водонаевой, то она не будет им мешать. И, несмотря на то, что со Степаном у них взаимная страсть и притяжение, она в этом случае уйдет с проекта.
10 янв 2006, 19:07
Только непонятно, почему на Космо на прошлой недели писали, что Степа не будет с Айгюль?
10 янв 2006, 19:16
Мне тоже пока не понятно это!
10 янв 2006, 19:42
Я поняла что это после первого дня было написано - мол Степа очень застенчиво себя вел и Айгуль сильного впечатления не произвела :(:)
Anonymous
10 янв 2006, 19:39
Люся Алексеева – будущая Пугачёва.
После ошеломляющего успеха концертной деятельности ДОМочадцев, руководство ТНТ решило повторить успех, но с большим размахом. Для этого были привлечены дополнительные силы к уже состоявшимся звёздам (Стёпе, Алёне, Солнце, Маю, Каримовым и д.р.). ТНТ решила параллельно запустить с гастролями по городам России вторую поющую бригаду. В неё вошли менее именитые участники: Виктория Карасёва (бывшая DJ известного радио), Маша Политова (девушка «задолбавшая» своим пением весь Дом), Михаил Карасёв (рокер из Тулы), Вика Чоботарь (Экс-солистка группы «Стрелки»).
Основой второго состава выступит Люся Алексеева которая была на проекте июль-август 2004 года. Люся запомнилась всем своими ссорами с Оксаной Корневой (Кешой). Но в новом 2006 году Люся не будет с ней ругаться, они будут петь… дуэтом!!!
Люся Алексеева в настоящее время воздерживается от комментариев. Ксения Собчак на наши вопросы относительно второго состава поющих участников ответила: - «Это будет бомба. А Люся Алексеева – это будущая Пугачёва».
В настоящий момент Люся записала 6 композиций и 2 дуэта. Один с Кешей, а другой с ведущей реалити-шоу дом 2 Ксенией Собчак. Запись проходила на студии Союз совместно с продюсерским центром Останкино. О чём поёт Люся угадать не сложно – жанр попсовые песенки о любви, между тем автором их является друг и сожитель Люси Влад. Первые 2 песни Люси (ударение на И), именно такой у девушки сценический псевдоним, мы скоро услышим на радиостанциях. С нетерпением ждём полноценного альбома новой поп звезды.
Источник: «Всё о Российских реалити-шоу №14»
10 янв 2006, 19:43
Ее тут недавно показывали (у Малахова что ли) про любовь говорили, она с другом была:)
10 янв 2006, 20:52
Я очень за них всех рада!
10 янв 2006, 20:54
Я недавно читала в инете, что Люся замуж вышла.
11 янв 2006, 11:48
скоро пора будет "дом" в "фабрику звезд" переименовывать :-Р
AD
AD
10 янв 2006, 20:50
Мне кажется следующим на вылет будет Андрей инструктор. Уж совесм у него там ничего не получается. Сначала такой имидж интеллигента и спокойного-уравновешенного пай-мальчика, потом вспески эмоций, неадекватность в отношениях с Дианой, Наташей, теперь еще схватки с Машей...Сам не знает чего хочет, по моему...
Кстати, сотый раз вопрошаю...ну, подскажите, кто в курсе - каким это образом, почему кому то дают второй шанс попасть на шоу? Вон как Абузаров хотел, кто то еще, не помню- их не береут. А Машу и Камиллу - за что?
11 янв 2006, 08:57
Я бы хотела, чтоб Зинку Шляк вернули :-).
11 янв 2006, 13:43
Мне бы тоже этого хотелось, прикольная она была, с ее приходом бы там такой оживляж начался...
Но я где-то читала, что ей предлагали, и она отказалась и даже слышать ничего о Доме не хочет.
12 янв 2006, 07:03
Жаль :-).
Anonymous
10 янв 2006, 21:33
а почему май солнце называет писей??? это ж алену вроде бы так...:think
10 янв 2006, 21:39
Я сначала думала,что "кися",но второй раз,он явно ее "писей" назвал...Как говорит Бузова:"Я в шоке!"
10 янв 2006, 22:09
я тоже не поняла про "писю" солнцу не подходит))
10 янв 2006, 22:13
Да, я тоже внимание обратила, так это не вяжется - ласкательное интимное имячко и наше Солнце бесполое!!!
11 янв 2006, 09:26
Наверное, не хватает ума придумать своё что-то :)))
11 янв 2006, 10:08
у них походу там все ПИСИ!:)
11 янв 2006, 13:44
Если даже не сказать хуже;)
13 янв 2006, 21:01
я када услышала))))))млииииииииииин
сразу жедание на евуууууууууу
как мне евы не хватает обсудить))))))))))))
11 янв 2006, 10:29
а я думала мне послышалось...
11 янв 2006, 10:44
и я сначала так подумала:)вслушивалась в каждую фразу, а Май ведь столько раз ее называл- тут уж не ошибешься:)
13 янв 2006, 20:32
Я тоже первые три раза думала, что мне послышалось. Он в каждом предложении ее так именовал :(
10 янв 2006, 21:38
давно не смотрела уже ДОМ2.У Степы с новой девушкой серьёзно,как думаете, или это его "прикол" и желание "насолить" Водонаевой?
11 янв 2006, 13:45
С Айгуль я не знаю насколько серьезно, но вот Алена все-таки надоела, это факт! Любому бы надоело... Она человек сложный, так стоит ей обидеться, тут как тут целый сонм увещевателей, и давай Степе объяснять какой он гад и противный чел, ледю обидел!
10 янв 2006, 22:17
Почему эта Алёна ходила по дому в шубе и очках?У неё с головой лажа?или она в "образе".Ну до чего же глупо!!!!!!!!!!!!!!
10 янв 2006, 22:20
А Вы ожидали от Алены умных поступков? :)
11 янв 2006, 01:51
Да я её первый раз в жизни видела!Может она и спит в очках и шубе, а вы в курсе,вот и спрашиваю.
AD
AD
11 янв 2006, 09:51
Она еще на кровати всегда в сапогах валяется.
11 янв 2006, 12:44
ДА,а потом там же спит.
11 янв 2006, 10:10
у них там сейчас у многих такой образ;) ОЧКИ солнечные и днем и ночью одевать:)
11 янв 2006, 15:37
Алёне видимо лавры Верки Сердючки не дают покоя. :-Р
11 янв 2006, 16:04
:)
11 янв 2006, 18:40
надо еще и шляпку такую ей одеть:) во прикольно будет;)
Anonymous
10 янв 2006, 22:48
Девочки!Не смотрела ДОМ2 очень давно-лежала в больнице((((Сегодня почссмотрела а там такое!!!!
из-за чего Алена со Степой опять разошлись то?В двух словах плииииииииз
10 янв 2006, 22:53
Все, как и раньше :) Алена требовала к себе повышенного внимания, которое Степа не хотел ей давать, а прятался у Ромы за компом :) Алена шипела, потом скандалила, потом начала жопой крутить перед Димой Москвой, параллельно с кем-то все время созванивалась, куда-то ездила и приезжала с цветами :) Степке надоела вся эта петрушка, результат Вы сегодня видели...
10 янв 2006, 22:57
Почему Айгуль постоянно губы облизывает? Это привычка держать что-нить во рту и облизывать?:)
11 янв 2006, 08:58
это,наверное, нервное...
11 янв 2006, 01:52
Одно из двух сто пр.
11 янв 2006, 01:53
и чем сегодня все закончилось?Алёна поговорила с Айгуль?А Степа- захотел к Алёнке вернуться?
По-моему,какая-то профанация,итак ясно что Степа будет с Аленой в итоге.А бедненькую девочку просто использует в своих целях рассорившаяся парочка
11 янв 2006, 02:11
Да!Каждому дебилу по дебилу!!!!
11 янв 2006, 10:13
что-то мне тоже так кажеться..хотя Степа там типа Стопудово ни за какие ковришки с Аленой я не буду:))
но мы то знаем..:))что-то здесь не чисто..
11 янв 2006, 10:32
Да, Степка вчера говорил на лобном, что любовных отношений с аленой у него точно не будет, не знаю, мне не верится.
11 янв 2006, 15:54
А мне верится, мне кажется он давно об этом мечтал, просто не знал как бы это провернуть, и вот наконец-то мечта сбылась, какое там назад к Аленке, мое мнение - НИ ЗА ЧТО.
11 янв 2006, 07:52
Посвящение Дому2(лирическая)
Размер 3Мб.

http://gram1.ho.com.ua/dom2sobchak.mp3
11 янв 2006, 10:24
Как вам в ночном Аленушкин танец под Виагру?:) Самолюбование, блин... Меня прикололи ее многочисленные фоты себя любимой:)
11 янв 2006, 11:21
А многочисленные фото Тори, в их домике, и наезд на Руслана, что он себя не любит, поэтому у него нормальных фоток нет, бррррр
11 янв 2006, 12:36
Дурдом-2 продолжается...
AD
11 янв 2006, 12:46
о, я это что-то пропустила:)
11 янв 2006, 13:32
Это, кажется, в каком-то ночном было :-)
11 янв 2006, 12:40
Знаете чё она танцует и веселится?ПОТОМУ ЧТО эта АГУЛЯ ХУЖЕ!Как мышка а эта как принцесса.вот и весь прикол!Была бы там на месте этой восточной мыши какая нибудь девочка-модель,эта Алёна не танцевала бы поверьте.А Стёпа этой Агюле нужен как Щуке зонтик,что по ней не видно!
11 янв 2006, 13:50
Мне Айгюль вообще давалку уличную напоминает...
11 янв 2006, 16:14
ТОЧНО!!!!
11 янв 2006, 13:51
Вот Алена, все-таки, неумная... НИКОГДА нельзя недооценивать серых мышек!
11 янв 2006, 14:43
Девочки, я тут смотрю последнее время нерегулярно, а сейчас прочитала, что Алена мелирование сделала, а волосы нарощенные убрала. Это правда? Кто-нибудь такое заметил?
11 янв 2006, 14:55
да уж, сделала мелирование, ничего не скажешь. Хоть бы близко не показывали, не пугали. "Дорогая женщина" так и остается "дорогой".
11 янв 2006, 16:29
Мне оно тоже странным показалось... Вот на Бородуле, ИМХО, хорошо мелирование "сидит", но у неё пряди шире, может поэтому.
11 янв 2006, 15:02
Волосы убрала, а мелирование так называемое - 3 пера свелых на всю голову, которая от этого чище и красивее так и не стала :)
11 янв 2006, 17:21
Да, сделала, мне не показалось, что оно плохое какое-то, нормальное...
11 янв 2006, 14:45
ага сделала, но нарощенные чтобы убрала-нет, такого не заметила
11 янв 2006, 14:49
Тогда, наверное, голова грязная была :-(
Опять будем зрить ушки через мелированные волосики:mda
11 янв 2006, 15:03
Точно, вчера именно уши бросились в глаза сквозь пряди сальных волос, фу :(
11 янв 2006, 15:34
Помните, во Властелине Колец - Хоббиты,такие же, с ушами:-)
Anonymous
11 янв 2006, 15:51
Мастер Йодо:)
11 янв 2006, 15:51
Даже не хоббиты, а Голем
11 янв 2006, 17:41
да с ушками бяда ой бяда прямо хоть жвачкой что-ли их фиксировать :think
11 янв 2006, 16:31
Я тоже не заметила снятия нарощенных.
11 янв 2006, 14:47
Что прет из Степы Меньщикова?
Независимый комментатор: Afanassy

Утром Комиссаров проснулся в смутном беспокойстве. Что-то здорово его беспокоило. Он вышел на крыльцо и увидел Степку. Степа шел по двору, и секс так и пер из него. Секс пер из него с такой силой, что случайно сидящие на веточках птички падали замертво, тут же вставали и сносили по яичку, не дожидаясь весны.
Степа шел уверенной походкой сексуального маньяка. Девки в вип-аппартаментах просыпались и начинали мечтать о любви, когда Меньщиков проходил мимо. Случайно он задел бревно домика Дашко. В нем раздались звуки типа борьбы, и до вечера уже из домика никто не выходил. Степка шел, а вокруг воздух турбулентно кружился, отчего фигура Степана приобретала невыносимо эротические очертания.
Пися Водонаева, увидав в окно бывшего сожителя, страстно застонала от чудовищного несовпадения социального статуса Степки и прущего из него даром бесполезного для неё секса. Девки хроникерши официального сайта стали вдруг разом писать такую ахинею, что форум сайта отключился на три праздничных дня.
Витя сидел на кухне между Машей и Лехой, они завтракали. Дверь эротично заскрипела и в пищеблок вошел Степан. Секс продолжал переть из него со страшной силой.
Несчастный Витя испытал чудовищные ощущения, он одновременно с вожделением стал поедать глазами Машу и страстно мять руку Лехе, пытаясь приладить её себе в район у колена.
Все было бы хорошо, но Маша почему-то захотела позвонить бабушке, а Леха, оставшись наедине с Витей, посмотрел на его искаженный рот в помаде и позорно бежал в уборную, откуда сразу стали раздаваться ритмичные звуки типа тамтамов.
В женской спальне девки вскочили с кроватей в чем были без ничего, а кто и в штанах и сапогах, и разом бросились к дверям, застряв там с протянутыми в сторону Степки руками. Вот так прет, что я вам говорила, гордо сказала Айгюль, забыв про братьев и восточную скромность.
А вот в мужской спальне все так и продолжали спокойно спать, сами догадайтесь, кто у нас там живет.
Николаева, звериным чутьем комиссара почувствовав приближение Меньщикова, оттолкнула Тертишного, который ни с того ни с сего стал тереться о её левую ногу, и бросилась к синтезатору. Интернационал имени Тихона Хренникова был закончен в течение 15 мин! Вот только Оленька была в Москве, договаривалась про учебу, так что Ромка просто кратковременно сошел с ума на один день и его заперли в кладовке.
В этот день передач не было, электричество тоже сломалось, ТНТ понесло миллионные убытки.
Позднее Меньщиков никак не мог объяснить, что происходило этим утром. Я просто шел умываться, объяснял он Комиссарову. А Комиссаров только вздыхал и жалел, что Собчак была выходная. И Айгюль писала письмо вооруженным родственникам: ух и прет секс из Степана Меньщикова, эх и прет же!
AD
AD
11 янв 2006, 15:05
:)
11 янв 2006, 15:19
Вот, фантазия:-)
11 янв 2006, 15:24
классно!:)
11 янв 2006, 15:39
"вскочили с кроватей в чем были без ничего" - сильно :))))
11 янв 2006, 15:49
:)))))
11 янв 2006, 15:54
Кто такой Витя?
11 янв 2006, 16:13
Коммисаров ;-)
11 янв 2006, 16:15
Нет, Витя это Виктория Карасева, а почему он ее так называет, потому что у Тори есть кадык (его не может не быть при таком низком голосе), и она Афанассию безумно напоминает мужика или трасвестита.
11 янв 2006, 16:20
:oops Позор на мою седую голову, надо тогда весь опус перечитать, а то я Витю не тем представляла.
Плюс Коммисаров ведь Валерий, вроде,
13 янв 2006, 21:02
а мне трасвестита Алена напоминает.....лицо как у мужика...фууууу
11 янв 2006, 16:00
с космо от Чучелки:
Смотрю сейчас битву титанов – совместное купание в ванной Водонаевой и Айгюль.
Ой, лисыыыы.....
Ну не речи, а патока

Айгюль рассыпается в комплиментах Писе, а та - сама доброжелательность:
«Я понимаю, что расставшись со Степой, я оставила только плохое...Степа это не тот вариант...желаю тебе терпения»
«Не знаю : ваши отношения – это последняя у него остановка или нет»
«Когда мы ездили на концерты, я там уже насмотрелась на его подзаборных шалашовок...»
«Узнала, что ты приедешь – думаю, ну вот очередная шалава, я насмотрелась на его мышей...»
А в ванне у Айгюль грудь смотрелась гораздо шикарнее, чем у Водонаевой

На предвариловке Степа подарил Айгюль колготки, а Москва – Алене нарисованные цветы

Тааак интересно
Если бы был мордобой, то это было бы слишком предсказуемо и ожидаемо.
А тут - холодная война
Водонаева каждой фразой опускала Айгюль ниже тапочек.
И все это с улыбкой и доброжелательным выражением лица
Но не так проста восточная женщина.
Обезоружила Водонаеву с первой минуты изъявлением своей симпатии, а потом мило улыбалась и усиленно делала вид , что подколок не понимает.

Ролей и Солнухов в вечернем воообще не показывали.
Сегодня центровые - это Степа-Алена-Айгюль.
Ну и Москва, которые продолжает зажимать Водонаеву на правах друга

Пися продолжает практиковать аутотренинг. Рассказала Бородиной: дома все довольны и рады за нее, что они расстались со Степой. Когда она осознала, что это первый раз ,когда Степа не ждет ее возвращения - то испытала необычайную радость. Ну и вообще у нее все супер
Водонаева и Айгюль рассказывали остальным, что понравились друг другу. Леди даже заявила на лобном, что Айгюль - красотка, а Степе нужна девушка "попроще" (получается, что в течение года она и была той самой "простой" девушкой для Степы ? )

Больше ничего интересноо в серии.
В анонсе ночноо выпуска рыдает Инга. Чего рыдает - непонятно

и от Зулл: zull
Кстати, Оскар Бородину по ходу поколачивает.)))
Уже освоился вполне.))))
Attache
Ого! 80, вот тебе и тихоня....
zull
Да уж, страсти бушуют; кому она глазки состроила, н знаю, но тем не менее, факт остается фактом.))))))))))))))
Для меня это тоже откровение! Я оч-чень удивилась.))))
11 янв 2006, 17:27
"шалашовка" - 5 баллов!:)

у Айгуль есть грудь? О, что-то новое:)))

А на счет Оскара - это чет ваще ужас...:(
11 янв 2006, 17:35
Как-то мне не верится. Братья вряд ли способны руку на девушек поднимать.
Неправдоподобная инфа.
11 янв 2006, 19:19
А вы видели выпуски вскоре после НГ? Там Бородина Дашко жаловалась на то, что Осик изменился сильно. А почему нет? Вкусил славу, деньги, поклонниц много, почему бы ему не превратиться из бегающего за Бородиной-москвичкой провинциала в сильно и властного человека? :)
11 янв 2006, 19:14
Девченки, ну это нечестно! Ненравится она вам - да и пусть не нравится! Но грудь у нее есть и довольно симпатичная. В купальнике еще не видела, но и в одежде она не плохо смотрелась! Конечно Алениного 5 там нет, так он и не нужен особливо никому, то же чревато последствиями! Редко когда грудь такого большого размера смотрится красиво. Меня лично больше устраивает 2-3размер (Эх...мне его кто дал бы!), так что считаю, что у Айгуль с этим все в порядке!
11 янв 2006, 19:17
Согласна! Просто знаете, есть такая фишка на форумах женских - любят дамы других с ног до головы обгадить и самоутвердиться за счёт этого...
11 янв 2006, 22:05
Это мне на счет самоутвердиться?...
13 янв 2006, 18:22
Нет :) Никого конкретного я не имела в виду ;)
13 янв 2006, 18:26
Да? Ну ладно:) А у Айгюль сиськи оказывается все таки есть, признаю!;)
13 янв 2006, 18:43
:)))
AD
AD
11 янв 2006, 19:47
Тоже согласна!
11 янв 2006, 22:08
Сорри, не рассмотрела ее грудь:) Она постоянно в чем-то темном, не видно ничего:) Но я имела ввиду, что по сравнению с Аленой...
13 янв 2006, 21:31
точно)))я когда смотрела, сказала, что ее грудь получше Алениной смотрится))) не все ведь арбузы любят)))
11 янв 2006, 16:39
Как они знают всё на перёд?
11 янв 2006, 16:56
Как наперед? В смысле новости от Зулл? У нее работает на проекте друг, а то что нам показывают идет с задержкой в 6 дней.
11 янв 2006, 16:53
Alexa написал(а): В начале серии показали Писю, извивающуюся перед зеркалом под любимую ей “ВИАгру”. а что? она вполне тянет на участницу этого трио - внешние данные, пластика, а голос - в случае этой группы - не самое важное. и еще из нее вышла бы отличная исполнительница танца живота, потенциал огромный. так вот, потанцевала Водонаева в свое удовольствие и пошла готовиться к негигиеничной процедуре - джакузи с малознакомыми людьми. в данном случае ей была Айгюль. млин, ну как им не противно? кстати, у дочери Кавказа/Востока обнаружилась вполне сносная грудь. но Пися, естественно, на коне. улыбается и все такое, а яд потихоньку льет, в виде упоминания вкуса Меньщикова - “мыши” и “шалашовки”.
но, ребята, вот, кто меня сегодня уморил, так это Клоун. он, бедняга, понял, что ему предстоят немалые траты, в свете того, что сказала Айгюль о бриллиантовом колье. так вот, Степан подсчитал все свои “скромные” гроши, и купил таки Айгюль КОЛГОТКИ!!!:-)) такие выводы можно сделать из этого дара богов:-) надо было Айгюль Меньщикову сделать встречный подарок - пару носков. какое там золото, “брильянты”. даааа, давно я так не смеялась. то-то Водонаева так радуется, от такого чуда освободилась. за ней на предвариловке встал верный пионЭр-Москва. за этим действом внимательно следил Клоун, выражение лица у него было при этом, как у злобного суслика, рядом стояла Айгюль, облизовала губы и заглядывала в лицо своему “животному”. вот, вроде, и все. честно говоря, не досмотрела, может после лобного чего интересное было - не знаю.
11 янв 2006, 17:03
Слушай,так значит про то что этот Штёпа тр..ет Агюль во всю правда?А что Бородина ведёт себя как Шалавка,тоже правда?
11 янв 2006, 17:17
Про интим - правда, скорее всего... А Бородина при чем?:-o
11 янв 2006, 17:53
Ну ты же сама с космо писала,что Оскар Бородину,,,,,,,,,,,,,,или это не та Бородина?
11 янв 2006, 17:57
Ну ты же сама с космо писала,что Оскар Бородину,,,,,,,,,,,,,,или это не та Бородина?
13 янв 2006, 21:33
Арин у нее лицо страшное))))))))Уууууууууу
ну распирает меня прям...как покажут-вот недавно на кухне она на Москве полулежала...ну МУЖИК вылитыыыый)))))))))))))
а тело не спорю может и для Виагры
только с ее характером-я пуп земли ей одной нуно..эээ...солИровАть)))))))
11 янв 2006, 17:30
А Алена я смотрю умна, я думала, она сразу наедет на Айгуль, или разговаривать не станет с ней. Но она вся такая сюси-пуси...
11 янв 2006, 17:33
Я серию еще не видела, но у меня сложилось впечатление, что Алена пыталась опустить Айгюль ниже плинтуса, всякими мышами-шалашовками, а Айгюль на провокации не поддалась.
Но надо смотреть, репорты такие разные.
11 янв 2006, 19:35
А мне почему-то поверилось сегодня в их нормальные отношения, хотя посмотрим... :)
Желательно, чтобы Алена реально поняла, что мешать не стоит :)
Anonymous
11 янв 2006, 23:55
Алёну Собчак и Орги накачали - будь умнее!!! сама бы она морду Айгюль порвала.
А ей объяснили, что лучше Айгюль подругой заделать. В доверие втереться.
Сама бы базарщина Писька до этого не допёрла.
123
11 янв 2006, 17:43
Мне показалось или нет???
Май называл во вчерашней серии Солнце Писей.
Это у них так модно?
Шиза полная.
11 янв 2006, 18:06
Ага, мне тоже так показалось))))
11 янв 2006, 19:36
Нет фантазии, наверно, придумать что-то своё :)
11 янв 2006, 17:57
А почему???они же расстались до Айгюли,я вооще не пойму что они прстали к этой восточной мыши?Она то тут при чём?Они разошлись как в море карабли,а Бородина теперь спрашивает у Агюль:-Как ты будешь с Алёной разговаривать и что ты её скажешь...К чёму это?
11 янв 2006, 19:37
Согласна. Она же пару не разбивала...
AD
11 янв 2006, 22:11
Ну они там напирают на то, что в реальной жизни бывшие не видят особо отношений своих экс-половинок, а тут все будет на глазах Алены строиться, ей может быть обидно... Хотя я не могу сказать, что согласна с этим.
11 янв 2006, 18:06
А чего Инга в ночном рыдает? Я посмотреть не смогу, а знать хочется.))
11 янв 2006, 19:39
Да с Алексеем новым косяки :) Она на Лобном заявила что-то вроде того, что она всё же нравится ему, а Оксану (тоже новая, с кот. он в домике жил неделю) он ради иммуна использовал, а он говорит, что не так дело обстоит и голосовать он завтра против неё будет :)
13 янв 2006, 21:38
рыдала т к ей не нравится, что все ее жалеют(она так считает), а ей в этой роли быть не хочется
11 янв 2006, 19:00
Ночной от Чучелки:
в ночном Айгюль и Водонаева мило сплетничают о...Степе
Фиии ...как со стороны Айгюль некрасиво по отношению к Степе и как недальновидно изливать душу Писе

Не люблю ее больше
Обманула меня в лучших ожиданиях.
Взяла и подружилась с Ледей
А где нам шоу ?

Дальше - интереснее:
Айгюль вернулась к Степе и предложила ему жить втроем с Аленой
Сдается мне, отношения Алены и Айгюль развиваются интенсивнее нежели ее отношения со Степой.
Такими темпами Айгюль скоро бросит Степку и создаст пару с Водонаевой
11 янв 2006, 19:40
Может быть завтра Инга свалит, а не Оксана?
Инге там точно не место, Оксана хотя бы в паре...
11 янв 2006, 19:50
Да, Инга меня сильно раздражает.
11 янв 2006, 22:28
Они там все дебилы!Зачем эта Бородина задаёт всегда ТУПЫЕ вопросы а они на них отвечают.Чего это Водолазова накинулась на эту Ингу,кого она заложила?Она сказала всё как есть,или там играют в Тимура и его команду.Просто шайка идиотов во главе с Общак.
11 янв 2006, 23:08
Девочки, мне показалось, что грудь у Алены меньш стала)
11 янв 2006, 23:21
Сдулась от злости :)
12 янв 2006, 01:11
:-D:-D:-D
11 янв 2006, 23:21
Думаю, что все зависит от одежды и бюстгалтера.Вряд ли она у нее стала вдруг уменьшаться:-). Алена этого не переживет:-)
12 янв 2006, 00:01
Она когда сегодня бесилась под музыку, я удивилась. что грудь не выпригивает)
12 янв 2006, 00:09
Силикон, наверно, выкачивать ездила :)
Anonymous
12 янв 2006, 00:38
а она вообще похудела - разве вы не заметили? стала становится костлявой.Именно это дало мне повод не поверить в ее доброжелательное отношение к приходу Айгуль.
Она же жутко боится Степы.Он и по мордасам надает - на моей памяти он ее раза три тааак припекал - да и комнатку свою не захочет делить ни с кем.Вот поэтому и молчит .НО ума не хватает чтобы не подливать гадости девочке - дура она и есть дура.Из породы тех людей, которые за минутное чувство превосходства готовы похоронить и перспективы и дружбу.... да есть такие среди нас
Anonymous
12 янв 2006, 00:40
Да и грудь то у нее обвисшая тряпишная.Бывает такое - как только нарастет - так сразу и обвиснет.Вот ей такая и досталась - висячая.Если бы конкурс объявили - под чьей грудью удержится купюра - то Алена единственная была бы удостоена и первого и второго и третьего места и при этом не поняла бы подвоха
12 янв 2006, 02:48
Это от ОК,сначала надувается как яблоко,а через пару месяцев эффект проходит.Вот она и сдулась.(по себе знаю)
Anonymous
13 янв 2006, 13:18
что такое ОК?
13 янв 2006, 13:22
Оральный контрацептив?
Anonymous
13 янв 2006, 13:28
да
AD
AD
Anonymous
13 янв 2006, 13:30
неужели можно реально увеличить грудь ОК?
13 янв 2006, 17:23
Можно. Даже на 2 размера.
Но при этом и живот и попа увеличиваются. :-)
13 янв 2006, 17:52
:)
12 янв 2006, 00:52
Как то странно себя Инга ведет, зачем пошла эту чушь всю городить на лобном, даже если это правда? На какой эффект она расчитывала, глядя, как Алексей за ручку Ксеньку держит? Глупо и самонадеянно!
Согласна с теми, кто тут уже высказался - кто такая Алена, чтобы она разводила тут мосты - кто кого тут сдал и все такое. тоже мне судья справедливая и непредвзятая!
Девченки, а куда Дашко свалила?
И еще, а чё это Андрей сегодня опять за Наташей встал? С какого такого бодуна?
13 янв 2006, 06:52
Фууу... как же было противно, когда на лобном Москва на коленях подполз к Алёне... фууу..точно что тряпка, а не мужик...,ж...лиз..
13 янв 2006, 12:29
:)
13 янв 2006, 21:56
это точно...тряпка и естьь
13 янв 2006, 08:23
Ксения Собчак больше всех телеперсон намозолила глаза зрителям, раздражала, бесила и заставляла нецензурно ругаться. Таков результат опроса, проведенного газетой «Комсомольская правда». Список был составлен из двадцати «кандидатов», в чей адрес больше всего ругались авторы писем в редакцию газеты.

• Ксения Собчак «достала» всех

Таким образом, ведущая собственной программы на НТВ, гостья всевозможных ток-шоу и героиня светской хроники за минувший год, Ксения Собчак «достала» 33% проголосовавших. Второе заслуженное место читатели отдали парочке Евгений Петросян - Елена Степаненко (11%), что не удивляет: семейный подряд супругов-юмористов заполонил в минувшем году весь телеэкран.

На третьем месте неожиданно очутился Сергей Зверев (9%). Причем, капризный стилист-певец ведет программу на дециметровом канале, а на более рейтинговых «кнопках» появляется редко. Но видимо, как говорится, редко, да метко...

В общем, по результатам голосования, больше всех на экране раздражают народ юмористы вместе с Андреем Малаховым и Филиппом Киркоровым. А вот Леонид Якубович, на которого во времена иные страшно досадовали телезрители, теперь вовсе народ не злит (за него в качестве раздражителя проголосовал всего 1%). Да и куда ему тягаться со светской скандалисткой Собчак?

KMnews 10.01.2006
13 янв 2006, 08:55
А я?! Я?! Кто я?
Независимый комментатор: Afanassy
Размещено в: Дом 2


А кто у нас лучшие подруги? спросила с хитрецой прораб. Угадали, Пися Водонаева и Айгюль! Как же так? Вчера Пися встретилась с Николаевой около уборной, они смерили друг друга взглядами. Я Пися, сказала Водонаева. И я теперь Пися Николаева, сказала Николаева. Они размахнулись, и их руки сшиблись в крепком рукопожатии. Я и подумал, что они лучшие подруги, вернее друзья, да, не получаются подруги, точно, получается - Пися и Айгюль лучшие подруги.
А Настя поехала сессию сдавать, будет ученым, добавил Кондрат, она хочет, как и Водонаева, письма писать научиться, но это не каждому дано. И Москва захотел в киношку смотаться, а одному нельзя, он Водонаеву позвал. Денег, говорит, у меня маловато, а то бы ещё девушек позвал. Ах так! сказала Пися, тогда не пойду. Без кино Москва остался, а ведь у него так мало в жизни удовольствий. Да, вот еще, вспомнил Кондрат, что любовь не греет и приносит маленькие деньги в размере месячного жалованья, ребята давно знают. Поэтому девиц переселили в теплую комнату, а мужиков в холодную, все рано он них никакого толку.
Показали Писю (Водонаеву), а не Николаеву, она лежала на кровати с прорабом и вела серьезную беседу. Айгюль некрасивая - говорила прораб, блистая собственной красотой. Красивая, возражала Пися, демонстрируя улыбку. Некрасивая, утверждала прораб, беря в рот вредную для своей фигуры конфетку. Красивая, красивая, уговаривала Пися, быстро доедая остальные конфетки. Она его хочет, добавила, но с ним не будет, понимаешь, о чем я? Не богатый? догадалась прораб. Точно, социальный статус - никакой! обрадовалась Пися, а у неё всё богатые были, с брильянтами, мечтательно сказала Водонаева. Побеседовали.
Сам же Меньщиков, натянув на эротическую спину саваж, отправился с Айгюль разбивать телевизор с девятого этажа. Удачи вам, сказал напутственно Леха, как, прет секс помаленьку? Прет немного, согласился добродушно Степка, почесывая прыщик на носу. Привезли их к ближайшему блочному дому, выставили оцепление. На 9-м этаже Меньщиков взял аппарат у дворника, который за 10 руб этаж согласился поднимать телевизор к месту сброса. С трудом доставив телек на место, запыхавшийся Степан начал говорить прощальную речь: пусть этот предмет, объединяющий миллионы телезрителей, за нами наблюдающих, летит в воздушный океан на крыльях нашей прошлой и будущей любви, тебе, Пися Водонаева, посвящаю полет, воскликнул Меньщиков, по делу - тебе бы лететь, расправив крылья, вернее, сиськи, пусть этот старый телек будет символом нашего проекта, который тоже пора закрывать с девятого этажа на ***. И Степа приготовился отправить телек навстречу гибели. Бедненький, сказала Айгюль, имея в виду телевизор, дай-ка я сама. И не по-женски мощно отправила несчастного согласно закону всемирного тяготения. Он разлетелся на тысячу осколков, один осколок попал прямо в сердце одной девушке, вернее юноше, тьфу, мальчику, ну, знаете, короче, Андерсена читали. Ну, грустно сказал Степка, домой? Еще хочу! капризно закокетничала Айгюль. У нас все впереди, успокоил её Меньщиков, диван скинем.
А прораб пошла к Писе (Николаевой) побазарить, а у той вся комната в говне, вернее, в шелухе от семечек и в коробках от сока разливного вина в пакетах. Это все Тертишный, пояснила аккуратный комиссар, он в ванне отмывается. Николаева! раздался крик Тертишного. Сейчас полотенце попросит, опытно заметила прораб, жизнь с братаном Каримовым её многому научила. Дай полотенце! тут же крикнул Тертишный. Оно в семечках, ответила Николаева, не вставая с места. Давай саваж! закричал Тертишный. И тут началась реклама про саваж, что он на все случаи жизни годится, здорово разыграли.
В доме же тренер разговаривал с дочкой мэра и поносил Машу. При этом он все время играл бицепсами, и от восхищения забывал, что сказал, и повторял все с начала. Потом стал рисовать плакат, чтобы выгнать Машу, дизайнер хренов. На спине у него шевелился задний пучок, кто бы объяснил мне, что это такое?
На лобном прораб первым дело спросила, шмыгая носом: ну как, расфигачили телек от души? Незабываемо, воскликнул Степка, сплошные эмоции, романтика, предчувствие любви, да, эмоции, короче, так и прут, типа, как секс, ну вы знаете. Да, подтвердила Айгюль, там было так много эмоций, да и романтика, конечно, и секс из Степы пер, как обычно. Ну и ладненько, сказала прораб, шмыгая носом, она не знает, что такое носовой платок, голосуем. Все против благородной ****и проголосовали, говорили важно: Инга Орлова. Я даже подумал, что пропустил чего-то, вторая Инга, что ли, имеется? Почему не говорят просто: Инга, и ******? Но прораб сказала неотвратимо: я ей дала иммунитет, она яркая, дочку мэра выпираем, папа звонил, беспокоится. Её и выперли по-быстрому. Что, Леха, следом? намекнула прораб. Никогда, ответил Леха, я из себя героя строить не буду, пусть катится. Ну поцелуйтесь хоть напоследок, попросила прораб. Это можно, согласился Леха. А почему ты, Руслан, против Маши голосовал? поинтересовалась прораб. Да не люблю я её, вот благородная ***** - настоящая женщина! А я?! Я?! Кто я? завопил густо намазанным ртом Витя и стал бить Руслана.
Подождите, подождите, не уходите, закричал Москва, я в кино хочу, Пися, пошли? На коленях прошу! И бряк на колени. Ладно, черт с тобой, на дозор сходим, махнула рукой Водонаева, а не Николаева.

Иммун на следующую неделю:
Александров Андрей 30,6%
Москва 22,6%
Сэмик и Чуев 14,5%
13 янв 2006, 13:44
Ну как же интересно читать!
13 янв 2006, 16:48
:-D
13 янв 2006, 13:29
Не нравится мне Айгюль, уж больно на публику она играет. Пытается нравится Степану и из кожи вон лезет. Всё так не по-настоящему. Эти облизывания скалки, обзывания Стёпы сукой, шлёпки по заднице метлой. Мол, я вся такая сучка и такая не простая, и такая не доступная. Повторяет всё время, что не простой у меня характер, со мной тяжело и т.д.
Алёна её попускала в джакузи, а Айгюль ничего не поняла, ходит и сияет вся. Как мы похожи, сколько у нас общего.
14 янв 2006, 12:47
Ага. Согласна.
13 янв 2006, 13:43
Мадам, разрешите вам впердолить! Или впиндюрить…
Независимый комментатор: martin_marlen
Размещено в: Дом 2
(Коммент ночника, похабно, тонких дам прошу не читать. Или не смотреть.)
“Андрюша, только ты потом этих шалав домой не приводи. А то убью!” - ласково ворковала мамаша фитнеса в трубку.
Фитнес, согласно кивая гребнем в хайре, поддакивал - “Да, мамаша, грязные они все какие-то”, но непрерывные глотательные позывы нескромно выдвали желание лично помыть какую-нибудь из “грязных шалав”, лучше наташу или ингу, а то и обоих сразу. “Помыть, а потом тут же впиндюрить”- сверлила его задний пучок жаркая мысль.
“Хотя вот эту, с двух меня ростом, наташу штоли, мы вполне могли бы воспитать” - планировала фитнеса мать. “Вот-вот, точно-точно. Сначала немного воспитать, минуты четыре, и сразу впердолить.
Степанах с гулей, выбросившие со стройки старый “Горизонт”, ускоренно разрабатывали новые. Пожамкав друг другу задницы и обменявшись двумя увесистыми любовными пинками, они изучали либидо друг друга, выбрав для этого увлекательного занятия спальню “девочек”.
За ними с соседней койки бдила, жмурясь от яркого света, чья-то спящая морда. Может быть, комиссарова, не вполне ясно показали. Я чистая - сказала Гуля и скрылась в постели от стыда. Степанах эротично зашуровал одной рукой под ее одеялом. Через паузу Гуля неосторожно заявила, что она уже старая и хочет замуж и детей. И Пися тоже. “О….ли ваши писи, что за странные желанья” - стихами подумал про себя Степанах, одновременно произнося их вслух, потому что честный.
“Мне осталась последняя битва” - задумчиво добавил он, то ли о писе, то ли о стрелялке.
“Какая в попу битва” - приняла на свой счет Гуля и немного обиделась - ” Я, можно сказать и не сопротивляюсь совсем.”
Последняя из оставшихся в живых Окся, в грязно-голубых шортах развалившись поперек кровати, пугала хахаля фотографиями трех сотен мужиков, появившихся у нее с момента последней командировки на родину.
Витя, Маша, Инга и Наташа в залитой инфракрасном светом темной комнате изображали радость подруг. Их невостребованная энергия требовала немедленного выхода, особенно у сильно извивавшейся инги, которую прораб оставила на проекте под честное слово кому-нибудь все-таки уже дать, а то обидно за профессионалок. Витя медленно крутился вокруг вертикальной оси, изображая дервиша на празднике курбан-байрама.
Рта в инфракрасном свете не было видно, но он был. Наташа слилась с обоями и не отражалась в зеркале.
И только Маша, искренне встряхивая своим взрослым задом и детским либидо, мечтала о неземной любви. Конечно, а где же ей еще?
13 янв 2006, 14:56
Так прикольно написано)))
13 янв 2006, 15:36
:):):) Умираю!!!!:)
13 янв 2006, 17:50
гыыыыыыыыыы
13 янв 2006, 18:24
супер!
13 янв 2006, 19:20
очень точно!:-D
13 янв 2006, 15:05
Водонаева с Москвой в паре жалко смотриться. Как с младшим братом. Он её старит.
AD
AD
13 янв 2006, 17:49
Точно:)
13 янв 2006, 16:29
Мама этого Андрея такая хабальская женщина.Немудрено, что сыночек такого о себе мнения - есть от кого перенять
13 янв 2006, 20:24
А вы помните маму Рустама?
13 янв 2006, 23:08
Да - это вообще за пределом понимания...
13 янв 2006, 17:49
А мне Ксюху жалко, выгнали самую адекватную девчонку, хотя ей там действительно не место, а Леша-кАзел-переросток.
13 янв 2006, 18:24
А Инге там место? Имхо, лучше бы Оксана осталась и дальше была в паре с Алексеем.
13 янв 2006, 18:25
Да, надо было Ингу выгнать.
13 янв 2006, 20:18
Эту благородную блядь, да уж?:)
13 янв 2006, 19:25
Все в новый топ!!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325