Меню

Павел Кашин - есть поклонники?

AD
26 окт 2005, 12:45
Очень люблю его песни, большую часть знаю наизусть. Хотелось бы поговорить о его творчестве с теми кто неравнодушен.
26 окт 2005, 12:51
Помню была в восторге от песни про Гномиков а потом охладела. Один альбом его купила. как раз с этой песней и больше не покупала. Т.е. я конечно признаю его талант и профессионализм, но его творчество лично мне не близко.
26 окт 2005, 12:54
Фанатами не являемся, но сборник его лучших песен постоянно слушаем в машине по дороге на дачу. Получается в тему... новый альбом купили, один раз прослушали и забросили....
26 окт 2005, 23:55
очень люблю! и давно, еще со времен "Безумного города" :) жаль, что его так мало показывают по ТВ :(
27 окт 2005, 17:19
Очень люблю. Есть почти все альбомы.
28 окт 2005, 10:35
очень нравится))
Anonymous
26 окт 2005, 14:08
Раньше слушала, по совету возлюбленного, нравилось, в общем-то. Он мне сказал почему-то, что Кашин умер :) Потом узнала, что он жив :)
26 окт 2005, 14:29
это у него был такой период после 5 альбома когда можно было сказать лучше бы он умер чем писал такие песни
26 окт 2005, 14:10
Очень люблю! Но, к сожалению, ни одного альбома так и не приобрела :(
Безумно нравится его раннее творчество. Всё, что он наваял после эмиграции и возвращения - не слушаю из принципа.
26 окт 2005, 16:40
Из какого именно принципа? Cчитаете что предал Родину?
Бугага :-) Спасибо, давненько я так не смеялась :-) Не, просто неинтересно стало - раньше он мне Вертинского напоминал, я очень люблю его ранние песни, сыну в младенчестве их как колыбельные пела, а потом... Мой любезный, милый Павел истончал, измельчал. Стал попросту скучен.
26 окт 2005, 18:37
У меня случайно оказался его диск Эйфория. Слушаю под настроение, иногда очень трогает. Но это как раз тот случай, когда почему-то неинтересно узнавать про личность автора, следить за его творчеством ...Не хочется рассеивать внимание. Все никак не соберусь купить еще хотя бы один диск, уверена, что и там будет что-то созвучное мне. Некоторые строки очень точны, тонки, обрывисты, от этого воспринимаются не умом, а тем, что ПОД.
27 окт 2005, 17:22
"Некоторые строки очень точны, тонки, обрывисты, от этого воспринимаются не умом, а тем, что ПОД" Здорово сказано, именно так и есть.
26 окт 2005, 18:48
люблю его "Город" и "Барышню"
26 окт 2005, 19:23
Мне тоже он очень нравился достаточно долго, даже делала сайт о нем. Но то, что он творит сейчас - уже не созвучно моему настроению, да и как мне кажется Паша вступает в новую пору своего творчества, имя которой - однообразие. Увы и ах!
26 окт 2005, 19:54
Мне нра
26 окт 2005, 22:13
Я! Я! Я!!!!!:-)
26 окт 2005, 23:39
Старые альбомы нравились. Смутила только обложка альбома "Жизнь" (кажется), где он подробно перечислял книги, которые прочел он во время написания этих песен и которые надо прочесть слушателю, чтобы глубже и ширше понять мысли автора. Че-то как-то эти понты не понравились. А вообще очень талантливый музыкант.
27 окт 2005, 00:02
Первые два его альбома нравятся очень, других не слушала.
AD
AD
27 окт 2005, 23:16
Люблю, но очень много слушать не могу. Есть что-то депрессующее в его музыке/текстах/исполнении.
28 окт 2005, 04:10
Вот, поддержу. Я думала, это только у меня :), потому что в студенческие годы много слушала его именно под депрессию :). С тех пор ну не могу слышать и всё тут :).
28 окт 2005, 09:01
Мне нравится :)
28 окт 2005, 12:31
Я не в вашем числе, сорри :) (могла бы написать кучу гадостей, но не буду ;) ) Убегаю, чтоб не закидали тухлыми помидорами :)))))
28 окт 2005, 13:13
Раньше очень нравился, особенно самые старые вещи. Тоже слушала его в минуты депрессии, мне его песни помогали приходить в хорошее расположение духа. Несколько концертов есть, но сейчас очень редко тянет послушать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325