Меню

встроенный полесос в заг.доме

AD
28 фев 2007, 19:12
Есть у кого или у знакомых пылесос встроенный типа Вакуфлоо или подобные? Действительно оправдывает себя и так хорош, как рекламируется? Если была здесь тема уже такая - сорри, я не видела, очень надеюсь на Ваши отзывы, хочу сделать в доме у себя такой, если все супер, проект надо уже сейчас делать. Спасибо.
28 фев 2007, 19:57
мой муж занимается проектированием и монтажом систем пылеудаления Tecnonet.Пишите, если есть вопросы.
01 мар 2007, 01:09
А можно подробнее о бренде... и сразу уж на мою площадь дома - 375 кв м, проект в паспорте (4 уровня) + с возможностью уборки вокруг дома листвы, к примеру (читала, такие есть функции у этих агрегатов), сколько будет стоить сам пылесос со всей системой (розетки, насадки, шланги, пневмосовки и т.п.) + отдельно работа по его монтажу? И когда самое позднее можно делать безболезненно для строения монтаж? У меня в паспорте тоже инф-я про стадию строит-ва на данный момент приведена - (на всякий продублирую): стены уже есть, крыша осталась, тк. это деревянный кл.брус, никаких внутренних отделок (покрытие маслом для дерева не считаю) не будет. Спасибо за отклик, правда, все еще очень хочется услышать мнение пользователей данных пылесосов...ну пожалуйста...
01 мар 2007, 08:02
сайт WWW.tecnonet.ru для уборки листвы вокруг дома не предназначен. Стоимость и остальное вечером, отдала ваш проект на расчет.
01 мар 2007, 10:11
Так раз не указана страна производителя я так понимаю - отчественный, если так, то соррьки за беспокойство, точно не хочу...Вообще насклоько почитала, больше подходит вакуфло финский.
01 мар 2007, 10:50
производитель Италия. Вакуфло- американский. Если все еще интересно, то пришлите мыло на Tecnonet@yandex.ru - вышлем смету.
01 мар 2007, 14:24
Отправила адрес, жду... Спасибо за ответ. А с вакуфло перепутала значит, начиталась про разные... А насчет Италии на сайте правда не нашла...
01 мар 2007, 15:53
отправила
01 мар 2007, 19:14
Получила, спасибо, буду думать с Вашего позволения, посравниваю еще, т.к. у меня сложилось несколко иное представление о стоимости на основании того, что читала, во всяком случае ниже 5 тыс дол ожидала...:)
01 мар 2007, 20:24
хм, странно...По какому же курсу вы считали? По моим подсчетам ( дол=26,14) даже с монтажом меньше 5 тыс.дол.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325