Меню

как наказать врача

AD
29 Jan 2008, 20:44
Ортопеда и невролога, 1,5 г. назад диагноз был один, сейчас гемипарез. получается не увидели, потеряли время
29 Jan 2008, 21:52
никак, ничего не докажете, не тратьте силы и время, грустно, но в нашей стране так...
30 Jan 2008, 11:46
Вы не представляете, сколько семей оказываются в подобном положении, независимо от денег, которые они тратят на врачей. У меня был опыт, когда я подавала жалобу на поликлинику через страховую компанию, это принесло мне 300 долларов (можно только грустно улыбнуться). Также, я общалась с юристом, отстаивающим интересы врачей. Она раскрыла мне немного кухни, после которой я поняла, насколько это (наказать врачей) пока в России занятие, увы, неперспективное. Рука руку моет, связи решают многое....к сожалению, не для пациентов... Не теряйте время на обвинения, обиды и сожаления. Начинайте действовать, помогать ребенку.
30 Jan 2008, 15:52
пусть поставят на очередь (комиссию) в хороший спец. садик. Через страховую, Вы были застрахованы в коммерч. страхов.орган.
30 Jan 2008, 15:53
Мы наблюдались в мед.центре.может их попробовать лишить лицензии.
31 Jan 2008, 12:41
У моего ребенка до 4-х месяцев,небыло заметно ничего,а как сходили в поликлинику,заразились коклюшным бронхитом,лечили нас травками(ромашкой и т.д),пока ребенок синеть от кашля не стал.3 недели мучали,пока не обратилась к др. врачу и нам не прокололи антибиотики.После этого я забрала карточку и все документы из этой поликлиники,они приходили потом ко мне домой,но я не пустила их на порог.В РОССИИ ПРИНЯТО ПРИНИМАТЬ ЗДОРОВЫХ И БОЛЬНЫХ ОДНОВРЕМЕННО!!!Да еще в очереди посидедеть часок,другой...Можете "поздравить" нас правосторонний гемиопарез!
31 Jan 2008, 16:16
"поздравляю" у нас такой же.Вам сколько
31 Jan 2008, 22:10
Нам, сейчас 1,8 год.Недавно пошли,но сколько трудов!!!!!А врачей все равно ненавижу!!!!Одни калечат,и только некоторые лечат!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325