Меню

Знак "Инвалид" на машину

AD
Девчонки! Кто знает как получить такой знак?
28 июн 2006, 15:01
А зачем?
Anonymous
28 июн 2006, 15:20
Чтобы парковаться на соотвествующих местах. А то полгорода приходится объехать, чтобы найти свободную парковку, хотя спец.мест пустых достаточно. P.S. Я в Европе.
Да преимуществ масса!И парковаться бесплатно, и проезжать когда закрыт проезд - да много чего.
29 июн 2006, 00:34
теперь ясно:)
29 июн 2006, 20:17
А мне муж сегодня сказал, что этот знак можно поставить только непосредственно на машину инвалида. А для ребенка, вроде как нет... Может, он и не прав.
30 июн 2006, 00:22
логично
Безоьразие! А если ребенок инвалид в мащине -т ему что права надо выдавать и за руль сажать?
01 июл 2006, 17:10
Муж оказался прав. Я сегодня спросила у ГАИ-шника, действительно для машины, которая везет ребенка-инвалида - не положено. Кретинизм конечно... Но, как мы все знаем, не первый и не последний клинический случай в отношении детей-инвалидов. Живем-то где? Вот то-то и оно..
28 июн 2006, 17:43
когда-то давно при прохождении техосмотра я спросила инспектора, как получить значок "инвалид" на машину. Мне сказали, что туда же, где проходят ТО надо принести св-во и дадут какой-то талончик на право установки этого знака, а знак купить в магазине. PS это было в 2000 году.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325