Меню

Мусяка ВЕРНИСЬ!

AD
Да...Почитала я зайчаток... Скажу одно - Мусякушка возвращайся и не принимай близко к сердцу слова всяких дураков! Я сама знаешь, завела слепышей и конфеток и это стало для меня как глоток воздуха и то что написала эта мадам - полный бред! Меня имоции переполняют! Прошу одно - НЕ БРОСАЙ ДРУГИХ ДЕТОК!
03 мар 2006, 18:37
Не хотела писать в "Зайчатках", потому как вроде бы не участвую в этом топике. Но недавно зашла и стала очевидцем развернувшейся дискуссии. Честно говоря, была в таком шоке!!! Почему человек, зашедший на форум вместо конструктивного общения начинает устраивать каонфликт! Как-то не по себе стало. Как можно обвинять мамочек, которые каждый день борются за здоровье своих деток в том, что у них есть еще и простые "земные" радости, а тем более в том, что есть с кем этими радостями поделиться. Я тоже недавно сравнительно пришла к "другим деткам" и именно здесь нашла понимание и поддержку. И мне очень хочется делиться своими радостями, может кому-то чем-то помочь. Самое главное, что для меня этот форум стал такой отдушиной. А Надежда - Мусяка, которая является одиним из лидеров этого форума, уходит из-за нападок не вполне определившейся в своих мыслях мамочки!!! Несправедливо как-то.
Надежда, Вы нам просто необходимы, нам будет недоставать Вашей мудрости и Ваших советов. Я уже не говорю о девочках, которые общаются на "зайчатках". Пожалуйста, не уходите!!!
Как говорится "собака лает - караван идет". Ну было у кого-то плохое настроение, захотелось пустить немного желчи, с кем не бывает??? Не обижайтесь, пожалуйста, не уходите. Те люди, которые приходят сюда с таким негативом здесь надолго не приживутся, почему-то мне так кажется.....
03 мар 2006, 22:55
Сегодня говорила с Мусей. Думаю, что ей просто нужно успокоиться и отойти. Очень надеюсь что она вернется, уверена что и она без нас не может:)
04 мар 2006, 01:02
Тема закрыта в связи с неактуальностью :) Чесслово зря вы так :) Но всё равно спасибо :)
04 мар 2006, 01:20
уже модеришь? УРА!!!!!
04 мар 2006, 01:25
Прям :) Ишо прав никто никаких не давал :)
04 мар 2006, 01:26
ничаго, дадуть! Уже топик убрали из жизни, мож скоро выдадут права и инструкции
04 мар 2006, 10:39
Они решают, наверное:)
04 мар 2006, 08:43
Хоть вы тему и закрыли, просто хотела сказать, что молодчина и так держать, я, когда ваш пост прочитала, просто слезы навернулись - приятно осознавать, что есть такие отзывчивые люди. :)
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325