Меню

усыновление в Украине гражданами Канады

AD
23 Sep 2008, 19:35
всем доброго времени суток. Подскажите, если сталкивались. Ситуациа такая, моя родственница и ее муж, оба Канадцы, усыновлиают ребенка (или двоих)из Украины. Процесс ведет агенство, и наконец-то в Ноябре они летиат в Киев. Я в ето времиа возможно тоже буду в Киеве (жыву в Канаде). Кто знаиет, в чем им можна будет помочь, где ожыдать трудностеи, подвохов. Я знаю что официално посреднеческая деятелност по усыновлению в Украине запрещена, поетому думаю что представители агенства особо помогать не будут...:( квартира в Киеве ест, с переводом помогу (пока там буду) (с транслита)
любая посредническая деятельность ПОДРАЗУМЕВАЮЩАЯ ДЕНЕЖНУЮ КОМПЕНСАЦИЮ, КРОМЕ КАК ДЕЯТЕЛьНОСТь АККРЕД. АГЕНСТВ, запрещена, любая другая безвозмездная разрешена. Агенство все будет делать, она им платит за то чтобы помогали. Если она не русская вы сможете помочь ей тем, что просто будете ее сопровождать и не давать агенству вымогать больше денег чем положено, при вас возможно они не будут ей грузить больше чем надо.
24 Sep 2008, 20:53
спасибо за ответ, она Украинка рожденная в Канаде, он Кададец, и я етого именно и хочу избежать, что-бы с них не качали дополнителных денег и не тианули времиа в Украине. Они и так уже заплатили $30.000 и прождали болше чем три года. Квартиру в Киеве мы им нашли, но если пошлиут в регион, то надо искать еще. (с транслита)
милости просим в полтавкую область, мы вас там бесплатно поселим и автомобили выделим с водителями и охраной если надо
25 Sep 2008, 18:50
спасибо, если туда направиат, дудем иметь в виду (с транслита)
24 Sep 2008, 15:32
Обязательно 10 раз проверьте решение суда прямо в суде!!! С нами усыновляла пара из Германии - им фамилию неправильно написали. А решение через 10 дней выдают. :( Судья за это время в отпуск ушел... Набегались они пока переписали все правильно
24 Sep 2008, 20:57
Спасибо, хорошая подсказка, тем более с етои проблемои сами столкнулись: свидетелство о браке 3 раза переписывали... да и фамилии у нас троих в загран паспортах по разному конвертированы в анлиыскиы. (с транслита)
24 Sep 2008, 21:01
еще вопрос: правда, что иностранцам показываиут толко старшеньких или очень больнух деток? У них документы на 2-х от 2 до 5 лет... Может ето поможет что они 2-х сразу хотиат? Кто знает в какие регионы сеичас посылаиут? (с транслита)
если они через агенство и уже едут, то они должны были ознакомиться с фотографией ребенка будучи еще дома и дать ответ- подходит он им или нет; какое у них агенство? то что показывают больших и больных это неправда, в центре по усыновлению им предлагают ОДНОГО ребенка согласно их пожеланиям, но только тех кто есть в базе для иностранцев; там на них смотрят как ЛЮБОЙ здоровый ребенок им должен быть как манна набесная, может быть цыганенок и негритенок, если они скажут нехочу этого хочу другого - там не будут с ними разговаривать; хотя взятки давать можно, там берут; а вообще, в россии проще, зачем они в эту украину подались? (с транслита)
25 Sep 2008, 18:58
не, им никого не показывали, и насколько я знаю в Украине запрещено показывать зарание :( А Украина потому что она украинка и надеетсиа что ребенок (или дети) привезенныи с Украины будет ее понимат :) (по Русски они не говориат) Они немного наивно полагают что если ребенок с Украины, то будет говорит/понимать по Украински... мало люди знают про нашу реалност (с транслита)
26 Sep 2008, 20:51
Фотографии показиваут. Во всяком случае нам предлагали конкретних деток, и у агентства ейе били досье на них. (с транслита)
26 Sep 2008, 22:43
интересно, нашим никого не показывали, у них агенство Mission TEARS (с транслита)
26 Sep 2008, 22:46
Mission TEARS - adoption agency
mission of tears не имели аккредитации еще етой весной, получили уже что ли?? (с транслита)
29 Sep 2008, 19:17
нифига себе... значит они взиалис за дело не имея акредитации, так что-ли? Где можно узнать когда они ее получили ( если получили вообще)? (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325