Меню

все наши дети

AD
02 Sep 2008, 11:15
тема не моя.Даю ссылку на замечательный журнал.А какие там фотографии! "Дорогие читатели! Вышел очередной, седьмой, номер журнала "Все наши дети". Как обычно, электронная версия уже есть на нашем сайте. В августе в г. Санкт-Петербурге появился первый номер питерской версии журнала, а в сентябре жители Самары увидят первый выпуск самарской версии. Вы уже сегодня можете почитать самарский журнал на сайте "аистов". (В ближайшее время разместим также питерский номер)." http://www.aistday.ru/index.php?id=281
02 Sep 2008, 11:49
Как говорила когда-то Масяня из мультика - офигительный набор отверток!!! Супер журналы! и по моей теме больной - полно информации и мнений и взглядов и рекомендаций, ура, спасибо огромное, сейчас распечатаю - и буду читаааааааать!!!!!
02 Sep 2008, 15:18
Почему не разбирают малышей в Самаре? Там опека замечательная, малыши просто чудо! От Москвы ведь всего 2 часа лететь. Это даже удобней, чем по Московской области мотаться!
02 Sep 2008, 15:26
эх... лететь всего 1 час 20 минут.
02 Sep 2008, 23:22
Офф-Аля, смотри, какая красота в Новосибирске, в сентябре 2 года исполняется. Мечта-не дочка http://www.usynovite.ru/files/photos/mw/mwfb.jpg
02 Sep 2008, 23:39
смотрела только сегодня ;)
03 Sep 2008, 00:00
Да ты что! :)) Я сегодня как увидела-целый день кручу-верчу в голове, но нет, никак у нас не получается сейчас... Ты не смотри, ты звони! :)) Ну красота ведь неземная!
02 Sep 2008, 15:28
у меня почему-то не открывается журнал.
02 Sep 2008, 23:19
Блок в компе, у меня тоже на домашнем не открывается, а на работе запросто. Я этот журнал только на работе и читаю
02 Sep 2008, 23:40
да вроде всегда открывала я эти журналы... а теперь не могу :( комп тот же.
02 Sep 2008, 15:36
Девочка с обложки сентябрьского номера - просто чудо!!! Глаз не оторвать!!!
02 Sep 2008, 18:24
А мальчик с обложки чуть ниже, в черной бандане????? ААААААААААААААААААА
02 Sep 2008, 20:43
слушайте, там столько красавчиков и красавиц!!!все нравяться!!!как будто из детского журнала счастливых малышей из семей!
02 Sep 2008, 23:12
так это-же новосибирские детки (на обложкаж)
03 Sep 2008, 12:31
на самарском - самарская:) Алена, которая почти два года в базе Алина...
03 Sep 2008, 12:50
это Алена-Алина такая красавица стала? ... скорее бы октябрь. Поеду в Самару.
04 Sep 2008, 10:55
да, это она. и статус есть. и одинокая. почему не взяли до сих пор....
04 Sep 2008, 11:09
Я скоро уже топик открою-"Загадки усыновления"... Есть такие детки-абсолютно беспроблемные, а в семью не уходят. Из их же группы могут разобрать всех: больных, без статуса (в приемную семью), а они как заколдованные... Хотя в случае моего сына "колдовство" было обычным-он раздражал главврача своим криком, поэтому про него говорили некоторые гадости. Мне просто повезло, что на тот момент сын был единственным со статусом, так что я закрыла уши. Недавно еще одного "загадочного" 3-летнего малыша в Москве наконец-то забрали! Буду держать кулачки и за Аленку
04 Sep 2008, 15:35
Вот-вот! Когда мы свою малявочку забирали, я поинтересовалась на счет её соседки по кроватки. Такая хорошенькая, светлая и улыбчивая...Нянечки сказали, что прямо таки не везет детке и труба! Несколько раз приходили и даже до смотрин не доходит дело(((((
08 Sep 2008, 19:11
Мою дочь смотрели несколько пар российских усыновителей. У ребенка были материнские антитела к гепатиту С, уже в ее 6 месяцев очередной анализ на антитела пришел негативный (я это узнала, когда получила весь дочкин файл, когда взяла ее под опеку), а всем смотрящим ее "родителям" дочь представляли как "хорошая девочка, но вот больна гепатитом С, зачем вам такая". С этим "гепатитом" ее продержали честно 18 месяцев, потом за две недели провели детальнейшее мед. обследование, ВСЕ диагнозы сняли, кроме задержки развития речи,в это же время закончилось ее"стояние" в положенный срок в федеральной базе (кстати, там она числилась только под опеку и с наличием братьев-сестер) и одновременно перевели ее единственную в 15 месяцев в старшую группу к 3-4 леткам. Зачем? Ждали к Рождеству американскую пару. Как я ее выдирала из рук опеки - достойно романа. :) Это всего лишь один из ответов на вопрос "почему хорошие-красивые детки сидят в ДР и никто их не берет?".
AD
AD
Плюша
08 Sep 2008, 22:18
Почему Вы решили, что беспроблемные? В Самаре очень хорошо работает усыновление - за год 100% ротация в ДР (как мне их врач сказал). Если детка еще там, проблемы есть. Впрочем, звоните - Вам честно все расскажут, я не имею права.
04 Sep 2008, 15:23
скорее всего со здоровьем проблемы :(
08 Sep 2008, 10:24
я тоже так думаю( но надо узнавать! Может, позвоните?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325