Меню

Нужна ваша помощь и опыт

AD
14 Aug 2008, 15:30
Думала такого счастья уже и не будет, муж вчера сообщил что хочет сына, попросил ""забеременеть"" и к новому году сыном порадовать. Теперь о главном, вторую неделю не как не можем определиться какого возраста, то ли грудничка то ли ближе к дочиному возрасту т.е. к 2годам. Дочу аист принес в3мес, вообщем малыш весь наш, весь домашний, без прошлого, с кучей приятных моментов для родителей в этом возрасте. Боюсь адаптации, не знаю что делать с ЗПР, и ревности к прошлому малыша. Вообщем очень нам нужна помощь зала и ваш опыт.
14 Aug 2008, 16:13
Берите месяцев 5-6,отличный возрастной период,все на лицо,умный взгляд и прочии проблемки:)))если вы в Москве мальчиков сейчас много в др.Почему-то на девочек очередь:)считаю 5-6 месяцев идеал.Но даже если годоваса найдете и понравиться он вам,берите!!!А постарше все зависит от того,отказной он,тогда почему два года в др?Что со статусом.Есть ли братья.Лучше брать без братьев и отказного.Отказнички максимум до года задерживаются.Это лично мое мнение.У меня обе дочки взяты с года.
14 Aug 2008, 19:08
На мой взгляд, лучше всего новорожденного. Чем меньше ребенок проведет в госучреждениях, будь то роддом, больница или ДР, тем лучше для него. А Вы будете с самых первых дней заниматься его здоровьем, физическим и интеллектуальным развитием. ИМХО. Тем более, что у Вас есть опыт со старшим ребенком.
14 Aug 2008, 19:38
я больше склоняюсь к новорожденному с самого начала пути вместе с ним по жизни...
14 Aug 2008, 20:33
Мы хотели новорожденного(ую), а на них такая очередь... Вот и взяли 5 мес.девчонку.Все равно наша.Видимо Бог так подтолкнул.
Anonymous
14 Aug 2008, 20:35
Судя по всему с девочками вообще напряг. С мальчиками как мне кажется много легче.
14 Aug 2008, 21:20
А ведь в ФБД так много девочек по М и МО! Неужели старая инфа?
14 Aug 2008, 23:50
не то слово какая старая, я бы сказала просто не реальная. нужно либо здесь ( на Семье пр) искать, либо контакт на прямую с ДР налаживать. вот самая достоверная инфа
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325