Меню

Очень переживаю, поддержите!

AD
14 Jul 2008, 20:39
Девоньки,чего-то волнительно мне. Завтра нашу матрешку 4,5 мес. из ДР повезут в офтальмологию, скорее всего вскрывать так называемый халязион(типа ячменя,но не ячмень-закупорка желез).Самое интересное,у кровного сыночки такая же ерунда была на этои же глазу и тоже оперировались,но он постарше был, да и с ним лежала... А эта-то кроха еще НЕ МОЯ! Не дадут лечь ведь. Хорошо бы все это амбулаторно сделали, да и обратно привезли, а не в больнице оставили. Вот так. У-у-у.....
14 Jul 2008, 21:04
держитесь! Моя дочка попала в больницу за несколько дней до суда, я в ДР выпросила бумагу-разрешение находится с ней. В больнице всех устроила такая бумага. Может и Вам попробовать.
14 Jul 2008, 22:01
Бедняжка :((( такая кроха :(. Если Вы уже ждете суда, то может быть разрешат лечь с дитем? Я с сыном ложилась до суда. Главврач ДР сам урегулировал этот вопрос. Я только справки принесла с флюрографией, ВИЧ и гепатит....
14 Jul 2008, 23:46
Все будет хорошо!!!Бог в помощь!!!!
держим кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
16 Jul 2008, 14:08
Держитесь. Все будет хорошо.
держитесь!
14 Jul 2008, 22:20
Жалко крошку, попробуйте поговорить с опекой, может и правда дадут добро лежать с малышкой. Наши кулачки, чтобы все прошло хорошо @@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
15 Jul 2008, 02:00
Ой, мамочки! держитесь! а навестить можно? Даже не знаю, как выразить Вам сочувствие... Держу за вас с малышкой кулаки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 Jul 2008, 09:41
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
пусть все закончится хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть все будет хорошо! Держитесь! @@@@@@@@@@@@@@
15 Jul 2008, 19:02
все будет хорошо!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 Jul 2008, 20:05
Ой, спасибо вам ,девчонки, за плечо. Правда легче стало! Ей пока ничего еще и не делали,но будут.((((((((( Анализы нужно собрать, то бишь поготовиться к операции. В общем, у меня есть время уговорить начмеда ДР (хорощая женнщина, да и сам ДР очень даже...),с ней лечь в больницу. Всем вашим деткам и вам здоровья.Буду отчитываться.
15 Jul 2008, 20:08
Если у Вас есть подписанное согласие на удочерение (опеку и т.д.), Вам могут разрешить лечь в больницу вместе с девочкой. Проверено на собственном опыте (провела в больнице 2 недели). Причем разрешение Вам дает даже не опека, а именно врач больницы, а ему надо просто показать ксерокопию подписанного согласия на удочерение, заверенную главврачом др. И для верности добавить бумажку-разрешение от главврача др: "Я, Иванова И.И., не возражаю, чтобы кандидат в усыновители, Петрова П.П., находилась в больнице с таким-то ребенком. Прошу оказать содействие". Подпись. Печать. Удачи!
15 Jul 2008, 20:16
Не переживать!!! Мой котенок попал в больницу из ДР за 3 недели до суда и пролежал там 2 недели. Во первых, обследовали. Во вторых, делали массаж!!! В третьих, начальница опеки позвонила в больницу что у малыша "намечается" мама, и я ходила в больницу когда хотела, на сколько хотела (мне даже предлагали лечь с ребенком - им же лучше, не м.сестра будет подгузники менять да на исследования таскать а мама), переодела во все домашнее, носила баночки дет. питание, Агушу, сама кормила, водила ножками по коридору (мой котенок в полтора года вообще сам не ходил). Там он стал меня узнавать, устраивал танцы в кровати когда я въодила в палату - воьщем за это время мы реально породнились, в ДР такое было бы невозможно!
16 Jul 2008, 05:11
И мои кулаки примите, Бог вам в помошь@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
16 Jul 2008, 11:19
И мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
16 Jul 2008, 15:46
Держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
18 Jul 2008, 19:03
Автор, как у вас дела?
AD
AD
20 Jul 2008, 06:49
Всем девочкам здравствуйте и огромное спасибо!С поддержкой -это вы здорово помогли, я смирилась и успокоилась,теперь ждем. С операцией тянут-не готовы были с анализами, возможжно во вторник(дай Бог!)Начмед мягко, но все же настойчиво хочет с моей крохой положить нянечку из ДР, говорит, что лучше с ней, т.к. ребенок ее хорошо знает. Если объективно: то девочка в свои небольшие года(5 мес.)действительно лучше и больше радуется своим тетенькам из ДР. Они ее вправду много на руках таскают,тютюшкают. Как бы девке повезло-вниманием не обделена.Видимся каждый день, но по часу. Вроде улыбается и даже смеется, может и вправду узнает? У нас уже на той неделе и док-ты из опеки готовы будут (опека у нас), а детку домой еще не забрать. Вот такая фигня.
20 Jul 2008, 08:34
Может быть там врача как-то отблагодарить?он тогда поторопиться и сделает все супер!
20 Jul 2008, 19:40
Тогда держим кулачки @@@@@@@
21 Jul 2008, 11:01
и мои кулачки вам, пусть все пройдет отлично @@@@@@@@@@@@@
21 Jul 2008, 16:58
Держитесь:)))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 Jul 2008, 19:23
Девчонки!Очень прошу! Помолитесь, подержите кулачки! Завтра уже точно оперируют!Я знаю, все будет хорошо, но все равно страшно.
23 Jul 2008, 20:27
все будет хорошо, но без волнений никуда - это понятно! чтоб все прошло качественно :)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 Jul 2008, 20:42
Держим, крепко-крепко@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 Jul 2008, 20:45
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 Jul 2008, 21:21
Крепко-крепко держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
23 Jul 2008, 21:24
Держитесь!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 Jul 2008, 22:28
Держим крепко-крепко@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
бедная малышка, пусть операция пройдет легко и успешно! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 Jul 2008, 11:10
Ничего-ничего, все хорошо будет @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 Jul 2008, 17:57
Спасибо,девочки!Большушее!!!! Докладываю: прооперировали.Разрез делали через кожу(не через слизистую). Наркоз общий. Шрамик будет.Фигня оказалась достаточно воспаленной и отчасти гнойной, поэтому поставили дренажик(резиночку),делают перевязки, наблюдают.До понедельника не отпустят((((((((((((((.К ней тоже не пустят. Все жестко.
25 Jul 2008, 18:43
держитесь. Скоро ваша Лялька будет дома и всё-всё-всё забудет на ручках у мамки!
25 Jul 2008, 18:55
держитесь,все скоро будет хорошо,осталось чуть-чуть@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 Jul 2008, 18:56
у меня аж комп заглючил @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 Jul 2008, 12:33
Держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 Jul 2008, 14:27
Слава богу, что все хорошо! Как малышка?
AD
AD
27 Jul 2008, 14:55
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@22
28 Jul 2008, 16:17
хорошо что операция уже закончилась и деточка идет на поправку!!! поскорее вам быть вместе!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@
29 Jul 2008, 15:30
КАК У ДОЧКИ ДЕЛА???
Anonymous
29 Jul 2008, 18:19
http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=38597303 :)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325