Меню

Почему мешают усыновлению

AD
Стеснительная
05 Jul 2008, 22:27
Я с одной девушкой-фотографом общалась из одного российского города. Она фотографировала деток в детдоме, а потом эти красивые фотографии красовались в списке на усыновление у волонтеров или в официальных базах данных, не знаю точно. Но благодаря этим фотографиям уже много мам и пап не прошли мимо своих детей. И вот одна история: http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=3299 Порадовались, что несмотря на все препоны они объединились в семью. А потом узнала вот такую новость: Она: так что вот) жаль, что такая дурацкая система с усыновлением. а то мы бы всех деток пристроили)) нас банально просто не пускают больше в ДМ(( какие то моральные уроды блин Я: ой а почему? а может пожаловаться куда? а чем мотивируют? Она: да ничем.. просто из этого ДМ деток продают иностранцам за приличные деньги. а мы у них отбираем товар Я: слов нет :( Она: приходят какие то российские усыновители, а им в ДМ начинают ужасы рассказывать - и вич и все болезни соберут в кучу. наши погаются и пишут отказ. три отказа от наших - и можно иностранцам отдавать. а с тех берут денюжки и немалые Она: а после наших фоток приходят такие родители будущие, которые плевать хотели на диагнозы, и вырывают чуть не силой этих деток из ДМ. причем диагнозы еще ни разу не подтверждались ________________________________________________ И тут я встречала истории про придуманные диагнозы и усиленное сопротивление усыновителям. А может собрать все истории и в администрацию президента отправить и еще куда-нибудь по материнству и детству. Может, в год семьи присмотрятся прислушаются? Бесполезно?
05 Jul 2008, 22:36
У нас у ребенка было много диагнозов. Но главврач сам же нам объяснил, что пугаться не стоит, т.к. ДР специализированный, диагнозы должны быть. Никаких "палок в колеса" нам не ставили.
Стеснительная
05 Jul 2008, 22:49
Я просто еще вспомнила, как здесь прочитала, что усыновляющим много гадостей говорили про диагнозы и про мать шизофреничку, хотя мама была студенткой, что с шизофренией мало состыковывается... В общем, еще напоследок плюнули в душу. А ведь в свете вышеуказанной версии все становится на свои места, становится понятна их злоба...
05 Jul 2008, 23:06
Везде по разному конечно. Согласна.
имитушка
05 Jul 2008, 23:34
простите, что встреваю, а вы с ней по поводу этого мальчика не общались? http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=1302 это моя боль. не понимаю почему его до сих пор не усыновили. там и диагнозы то совсем не страшные. может его надо заново сфотать? ведь уже год прошел.
Anonymous
06 Jul 2008, 00:03
Так ведь она пишет, что их туда не пускают :(
имитушка
06 Jul 2008, 10:59
была целая группа детей, за год всех разобрали, один он остался :(
08 Jul 2008, 12:51
Я как бывший волонтер могу Вам сказать что такое сплошь и рядом...И мою девочку прятали, и многих других в больнице куда я ходила.
09 Jul 2008, 13:26
Эх как бы я вас поддержала.Может действительно собрать такие истории? У меня есть несколько на примете! вот только не знаю КУДА и КАК обратиться и пожаловаться... Но до боли жаааааааааалко наших деток...ОЧЕНЬ! ДАВАЙТЕ действовать!
06 Jul 2008, 03:15
А она вам разрешила из-под замка здесь ее цитировать???
Anonymous
08 Jul 2008, 12:30
Что такое из-под замка? А эта информация - секрет полишинеля :(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325